* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Piligrim  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Piligrim

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31
Флудилка / Re: Десятая планета....
« : 30 Сентябрь 2010, 18:10:55 »
Десятая планета уже обсуждалась.
Администратор сказал, что будет военная база для альянса. Но по словам админа, она может быть через n-ое кол-во дней, то бишь через неделю, месяц и т.п.

Военная база.
Общая планета для флота всего альянса.

32
Новости игры / Re: Акция
« : 28 Сентябрь 2010, 20:20:42 »
Что-то я не понимаю, тогда каким макаром другие игроки с других аккаунтов и с других IP адресов комментируют и получают ТМ.
Вроде бы в условиях темы указаны критерии . . .

33
Новости игры / Re: Акция
« : 28 Сентябрь 2010, 20:12:58 »
Оставил  - Klym
Аккаунту с этим ID тм уже начислялась по этой акции
Не начислялись.
Другой IP - другой ID.
Так что. . .

34
Новости игры / Re: Акция
« : 28 Сентябрь 2010, 19:43:19 »
Оставил  - Klym

35
Флудилка / Re: вымирание форума
« : 26 Сентябрь 2010, 10:27:38 »
Мне это начинает нравится. . . 8)

36
Новости игры / Re: Акция
« : 19 Сентябрь 2010, 10:44:21 »
Да.

37
Об игре / Re: сенсорная фаланга
« : 16 Сентябрь 2010, 18:33:15 »
обьясните пожалуйста,делаю скан фалангой фиксирую атаку, не свою,время прилета 17 58,отправляю пеработчик,время прилета 17 59 15, реально есть возможность собрать металлолом,делаю новый скан фалангой время прилета 18 10,то есть перераб летит в пустоту,
по своему флоту была два раза такая ситуация - цепляюсь через 10-15 сек,выключаю и делаю новый скан разрыв увеличивается до минуты и более.Если тема повторяется на форуме заранее извиняюсь
умник ;D ;D ;D
не хооошо воровать чужой лом :36:
Теперь то мы знаем, кто есть кто)

38
Об игре / Re: сенсорная фаланга
« : 16 Сентябрь 2010, 18:18:06 »
Просто человек взял и тормознул время прилёта. . . Что делается почти всегда. . .
Цепляется в САБ один не большой кораблик и вуаля) время атаки увеличелось и чужие рабы летают туда и обратно. . .

39
Флудилка / Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке
« : 12 Сентябрь 2010, 20:29:06 »

Если вы обьявили войну, написали декларацию военную, в которой черным по белому было четко написано, союзники могут приедениться. . .

Ты прав - союзники могут приедениться. . . только я думал, что о союзниках пишут в описании ала. Но в описаниях Ваших алов почему то не видать что вы в союзе.
Не шлангуй только, окей? Какое описание ала? Где такое написано, что это в описаниях ала? А зачем официальная тема на форуме?
На форуме, в теме обьявления войны, berezynа написал о союзе Аватаров с ТСЕ. . .

40
Флудилка / Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E.
« : 12 Сентябрь 2010, 19:54:15 »
Ну а шо дале длать !? Мы обьявили войну равному себе противнику, но почему то у оппонента оказалась кишка не того диаметра :) и оппонент сразу побежал плакаться в рубашку старшему брату ??? И в последствии получилось уничтожение Аватарами, Замете противником намного сильнее, флота Веселых, а для ТСЕ осталось только ГЕРОИЧЕСКИ добить наши транспорта, пограбить и позлорадствовать, о чем красноречиво свидетельствуют посты выше. Да! Нас немножко покоцали, но это наша первая война и похоже, честных воин один на один здесь нет. Но мы не унываем И опыт растет пропорционально угробленной технике ;) В преть будем умнее :P
А самое главное мы не унываем и может не много но  зашевелили народ на нашем серваке Space-Warsа. ;) Ура товарищи )))))
Мы Веселые Ребята!!!
Странный ты, однако. . .
Если вы обьявили войну, написали декларацию военную, в которой черным по белому было четко написано, союзники могут приедениться. . . То чего ты ноешь? Никто не упоменал о критериях союза. . . Плюс ко всему, за вас вступилась ЗОНА, но так я что-то и не увидел ни одного лога от них, против кого либо. . .
И вообще, ребята, весёлые, вашему топу был подписан смертный приговор ещё до начатия войны, тогда, когда surprize, у которого язык, что помело, наговорил кучу не приятного многим людям, которые тут играют. . . Что тут всем "сцикотно" и т.п.
Валера правильно написал:
Цитировать
То Сюрпрайз: ну как тебе сказать... я думаю что после твоих высказываний про "сцыкотно" тебя в любом случае ТОПы будут наказывать... у них возможностей больше чтобы достать тебя в любой гале:)

А его действия, якобы, как атакера, были хохмой, поставить поплавок, поднять весь флот, полететь на игрока, отменить атаку и ждать спокойного прилёта? Это что, новая тактика запуга? Или понты, по дешевой цене?

P.S. Прокомментирую твой первый абзац:
Никто нам не писал, никто не плакался, причиной нашего вступления в союз с ТСЕ - хорошие, дружиские отношения. Плюс ко всему surprize внёс и свою лепту в это. . . Так что, люди добрые, все почести вашему про. . . ;)

Можете не унывать и дальше. . .Но итог войны, я так понимаю - понятен? То ,возможно, вы признаете поражение?  ;) а?

41
Флудилка / Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке
« : 11 Сентябрь 2010, 16:20:17 »
Неспасло тебя Ваня(сюрпрайз) ни твои ворота и луна огромная на которую ты надеелся) :)

Ну так что вы капитулируете?
Почему ты его Ваней называешь? :+)
Второй раз уже замечаю.

Его вроде так зовут)
Кхе-кхе...
Дима...)

42
Флудилка / Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке
« : 09 Сентябрь 2010, 21:38:27 »
Я думал ты будешь более уважать своих врагов, но по видимому - нет=) Ну что же, радует, что враг самодовольный, а значит и не дальновиден...
Главное, что до тебя мы все достаём, surprize  ;), ты и самолётики увидишь, и кораблики, уж поверь, что такое экономическая войная я ещё помню. . .=)
Если ты решил намекнуть, что наш али не в тему заступился и кол-во очей не равное, то чего же ты, такой дерзский и самодостаточный топ обьявляешь войну малышам? а?
Я тебе ещё раз говорю - приостынь, ибо через чур ты обороты набрал.

Ждём боевых действий...=)

43
Аккаунты / Re: Смена ника
« : 09 Сентябрь 2010, 14:00:40 »
Требуется смена ника на:
Casillas -> Klym

44
Флудилка / Re: Голосовалка по императору
« : 07 Сентябрь 2010, 19:17:03 »
...какой оборот принимает ситуация...

45
Флудилка / Re: Голосовалка по императору
« : 07 Сентябрь 2010, 17:31:44 »
Мне вообще то пофигу как вы решите... я то не в игре.

То Сюрпрайз: ну как тебе сказать... я думаю что после твоих высказываний про "сцыкотно" тебя в любом случае ТОПы будут наказывать... у них возможностей больше чтобы достать тебя в любой гале:)

В принципе идея сделать импера как луну, но без её присутствия и по всей вселенной приятная. Но всё таки это уже будет "обрезанный" импер. Уж лучше без него.

Так что тут два варианта. Либо он есть, либо его нет. Я бы просто поставил хорошую цену (хотя на мой взгляд и одна ТМ цена уже неплохая) за его юзанье и всё.

Но, как говорится, Вам всем решать:)

З.Ы.: Если мне память не изменяет, когда то фаланга видела и отменённую передислокацию, до последнего изменения её функциональности. Так что это будет дорогостоящий вариант старой фалы:)
по активному участию в игре не заметно что не играешь.

насчёт сцыкотно не ложи всех в одну колоду.у нас есть абсолютно номальные топы. а тех кто боиться уже на форуме видно и слышно.давно ты сататистику не смотрел я уже сам давно в топе нахожусь так -что не пугай.

Обоснуй чего лучше без обрезаного импера а тоя не понял причины.ты уж извени.

а если он есть как и палит всё даже за высокую цену ..то резон сейвиться?КАК раз то что он палит всё и убьёт игру а не то что он может просматривать все галактики.


а вообще кто-то правильно написал.давайте сначало определимся что он будет длать а не сколько стоит?это бред назначать цену 1-10 тм за кота в мешке
Ты конечно извини, но ты через чур себя нагло ведёшь. Уж больно сильно ты разошёлся. . .
За своим разговором не следишь, за замечаниями, которые тебе делают, тоже не обращаешь внимание, то возможно с тобой так же говорить? Будет ли тебе приятно, если все так же начнут с тобой общаться.
У нас тут не дебаты депутатов, а общее решение проблемы/ситуации, которая в данный момент появилась. Так что приостынь чутка. . .

Диабло, как всегда точен и прав, это безспорно. Именно в том, что функция "Императора" заключается в том, что он просматривает всё и вся, а не что-то, как-то и не как-то...Точно было написано, или он есть, или его нету. Так что...

Цена за его использование должна быть аналогична его возможностям, т.е. высокой. 1 ТМ на сегодняшний день это - ничто.
Ибо если взять и купить его за одну ТМ и слить инфу, то это вообще порожняк тогда получается. 10 ТМ - это высокая цена, которая реально оправдывает все его функции, но да, согласен, возможно, чуть-чуть перегнул. Но 5 ТМ, это самое оно.

К Админу.
Единого решения или решения большинства, не будет никогда ибо тут не 50 человек, которые можно разделить на группы и понять, кто ЗА, а кто ПРОТИВ. Тут от силы 5-10 человек, у которых есть своё мнение и никто не желает кому-то уступать. Кому-то он на черта сдался... Кому-то он надо за лям дейта... Кому-то за 1 ТМ... Кому-то за более, чем 1 ТМ.

На сколько мне не изменяет память, что вряд ли, то все решения принимались без юзеров, это было всегда и "в лоб". Это кончно хорошо, что идёт обращение к народу, но уже поздно ибо уже нету тех, кто был и мог что-то сказать, подсказать.
Думаю, что если администратор поставит всё по своему и официально предьявит нам все условия, возможности и т.п., то только тогда, можно будет что-то решать обществом. . . Тогда всё будет по-другому.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11
*
* * *
*
*