Главная категория > Новости игры

Реализация функционала. Голосование

<< < (5/5)

corsex:
4   Башинг
Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).

Правило не выполняется. Автоматика неправильно работает. Все изменения - шляпа полная, если всё так будет. Стабильность - признак класса. Зная, что у меня аккаунт, могу в любое время зайти и поиграть, и я знаю, что в игре ничего не изменилось - это же круто, так что про все изменения (где тут смайлик блевотины)  :+)

Admin:
На данный момент было решено позволять не больше 3 волн на одного игрока. Возможно в скором времени, это правило будет действовать конкретно на планету

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии