* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- "Честная" игра альянса SpaceAvatar 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: "Честная" игра альянса SpaceAvatar  (Прочитано 45555 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #135 : 26 Октябрь 2010, 21:49:28 »
Мы разницы не видим, как и что делалось до того как произошла прокачка, факт в том, что была прокачка в обоих случаях.
но так как в случае с прокачкой Торетто никаких действий с наказанием не последовало, тогда можно так прокачиваться и другим игрокам, так как администрация это одобрило.
А то каким способом был разбит Девастатор, это не столь важно, куплен он, подарен, или ему заплатили деньги за то что бы он подставил нам свой флот.

И при чем тут что я заходил на аккаунт Бовера, я на все аккаунты своего али заходил, если мне это было необходимо, я вроде тебе это уже рассказывал. Может ты имеешь ввиду что я его аккаунт поставил на удаление? Так в этом нет ничего противозаконного.

То что Чуви договорился о покупке Девастатора, так как по мне, ты не имеешь права спекулировать мнением других игроков, что у Чуви есть какие то там возможности в связи с работой. Доказательств его неправомерных действий нет и быть не может, у тебя только домыслы и сбор слухов.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #136 : 26 Октябрь 2010, 21:52:26 »
Мы разницы не видим, как и что делалось до того как произошла прокачка, факт в том, что была прокачка в обоих случаях.
но так как в случае с прокачкой Торетто никаких действий с наказанием не последовало, тогда можно так прокачиваться и другим игрокам, так как администрация это одобрило.
А то каким способом был разбит Девастатор, это не столь важно, куплен он, подарен, или ему заплатили деньги за то что бы он подставил нам свой флот.

И при чем тут что я заходил на аккаунт Бовера, я на все аккаунты своего али заходил, если мне это было необходимо, я вроде тебе это уже рассказывал. Может ты имеешь ввиду что я его аккаунт поставил на удаление? Так в этом нет ничего противозаконного.

То что Чуви договорился о покупке Девастатора, так как по мне, ты не имеешь права спекулировать мнением других игроков, что у Чуви есть какие то там возможности в связи с работой. Доказательств его неправомерных действий нет и быть не может, у тебя только домыслы и сбор слухов.
Конечно, кто ж признает свою вину? Тем не менее факт покупки аккаунта, сбора ресурсов и слив был, за что вы понесете наказание, хотите вы этого или нет.
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #137 : 26 Октябрь 2010, 22:01:41 »
Конечно, кто ж признает свою вину? Тем не менее факт покупки аккаунта, сбора ресурсов и слив был, за что вы понесете наказание, хотите вы этого или нет.

Я разве сказал что Девастатору мы не заплатили деньги за его акк?
Или я говорю что мы не разбивали Девастатора флот и не собирали лом?
Я разве говорю что мы не прокачались таким способом?
Мы со всем этим согласны!!!

Мы только утверждаем что это все законно. Так как точно такая же прокачка была у Торетто.
Если ты говоришь что Алексдог и Огник разбили и прокачали Торетто законно, тогда я таким же способом могу прокачивать других игроков, которых захочу.
Да и не я один так буду делать, а весь сервак.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #138 : 26 Октябрь 2010, 22:06:15 »
Алекс пора заканчивать всякие голосования...Уже надоело читать это всё....С пустого в порожнее...


Делай "разнос" кто по твоему мнению заслужил этого и закрывать темы!!!
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #139 : 27 Октябрь 2010, 00:14:49 »
Алекс, реально давай либо вердикт, либо голосовалку. Ибо тему уже слишком заежжают.
The victor will never be asked if he told the truth.

 

*
* * *
*
*