Главная категория > Новости игры

"Честная" игра альянса SpaceAvatar

<< < (27/28) > >>

4elovek:

--- Цитата: Березіна от 25 Октябрь 2010, 21:40:47 ---3. Политика двойных стандартов администрации. Показателем является бой: Алексдога, Торетто и Огника, после которого аккаунты Алексдог и Огник само удалились. Виновные не понесли наказания.
Прошу администрацию выложить лог боя, а также логины и время сбора лома после атаки.

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=2170a9490627ccc39683c305d42a7bb4

Вот бой где Торетто прокачали игроки Огник и Алексдог. Был еще второй бой, но лога у меня пока нет, там где разбил остатки своего флота Огник.
После этого они прекратили играть.

Для полной ясности, Алексдог, Огник и Торетто состояли в одном али, и бой был по договоренности.
Весь лом (или почти весь) собрал Торетто.
Наказаний никто не понес.

Тогда почему нас обвиняют в том же, если это считается разрешенным в Спейсе ??

--- Конец цитаты ---

по-моему, прокачка торето налицо(практически не отличается от способа аватаров)! интересно, как прокомментирует админ!!!

alexdog:
Высказал мнение молодец,а теперь смотри,даже если это прокачка,то огника не было в али и он стал на удержание друга,а я атаковал торетто,который стоял со своим флотом,поэтому даже если прокачка тут не прикопаешся не скакими правилами,а вот если бы торетто убрал флот и был бы бой между мной и огником на его планете,то вот это было бы очевидная прокачка.Я вовремя зашёл на форум как чуствовал,что про меня тут уже чёто пишут.А вот почему на аватаров столько жалоб было и доказательств и ни одного даже в бан не пустили,причём на некоторых игроков не однократно.
Думаю этих игроков действительно не надо удалять,позабирать награбленное и дать бан неделю другую,естественно со сдачей мультов,а то если их полностью удалить,то скорее всего ещё многие поуходят,которые играют чисто,чтоб их поймать.А так пусть отдахнут,наберутся сил и если захотят,то после бана будут играть.

4elovek:
ты не прав!) мне кажется и ёжику понятно, что тут прокачкой пахнет очень и очень! в алли не в алли, убрал флот не убрал флот!!! это всё - водичка! с какой другой целью ты на него летел?? напиши ещё, что флот сейвил атакой и не зашёл вовремя, а огник стал так ни кстати в деф!) здесь решающее слово за администрацией, пусть админ скажет видит он тут прокачку или нет?!

alexdog:
Ух,в бан меня вместе с ними ;D

Admin:

--- Цитата: Березіна от 25 Октябрь 2010, 21:40:47 ---3. Политика двойных стандартов администрации. Показателем является бой: Алексдога, Торетто и Огника, после которого аккаунты Алексдог и Огник само удалились. Виновные не понесли наказания.
Прошу администрацию выложить лог боя, а также логины и время сбора лома после атаки.

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=2170a9490627ccc39683c305d42a7bb4

Вот бой где Торетто прокачали игроки Огник и Алексдог. Был еще второй бой, но лога у меня пока нет, там где разбил остатки своего флота Огник.
После этого они прекратили играть.

Для полной ясности, Алексдог, Огник и Торетто состояли в одном али, и бой был по договоренности.
Весь лом (или почти весь) собрал Торетто.
Наказаний никто не понес.

Тогда почему нас обвиняют в том же, если это считается разрешенным в Спейсе ??

--- Конец цитаты ---

Вы явно не чувствуете разницы, когда игрок сам по собственному желанию сливает флот и когда происходит покупка аккаунта с целью слива. Это 2 разных вещи. В вашем случае, березина заходил на аккаунт бовера, а чуви купил и играл аккаунтом девастатора, при чем неделю, а то и больше,  копил ресурсы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии