* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- "Честная" игра альянса SpaceAvatar 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: "Честная" игра альянса SpaceAvatar  (Прочитано 45551 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +7/-9
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #120 : 25 Октябрь 2010, 22:22:21 »
http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=366.msg5837#msg5837

А является ли прокачкой создание луны соаловцем?

вопрос админу





Эммм... просто вопрос: а в чём заключается то прокачка? Человек полетел своим флотом. Разбил его об себя. Потерял 66% ресурсов. Это прокачка?:)

Прокачкой можно было бы считать если бы на него полетели флотом, разбили об него и отдали ему лом на орбите. Т.е. сделали это специально для снабжения ломом.
Вот, что думает по этому поводу, на счет лома,  модер

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2010, 22:32:38 »
щось я не розумії хід твоєї думки... Ти взагалі яку точку зору відстоюєш?

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +7/-9
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #122 : 25 Октябрь 2010, 22:36:52 »
я за справедливость.
Если там не наказали, почему здесь админ затеял такое, в такой же ситуации? Удаление акков - это слишком, но наказание требуется.
А на счет слива соаловцам флота, так вы видете как Диаблович на счет этого ответил. Хотя я спрашивал чисто за луны.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #123 : 25 Октябрь 2010, 22:40:15 »
почему здесь админ затеял такое,

Ну власне не важко здогадаться,якщо послідкувать деякий час за форумом... Просто тут така справа,що під роздачі попали Аватари...

P.S. Знову ж таки-це моя власна думка...

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #124 : 25 Октябрь 2010, 22:42:50 »
1. Покупка аккаунта Девастатора. Была, тут нет ничего не законного.
2. Мультоводство. Нет доказательств, только домыслы.
3. Политика двойных стандартов администрации. Показателем является бой: Алексдога, Торетто и Огника, после которого аккаунты Алексдог и Огник само удалились. Виновные не понесли наказания.
Прошу администрацию выложить лог боя, а также логины и время сбора лома после атаки.
4. Администрацией нанесено личное оскорбление игроку Чуви. Администрация не имеет право выкладывать на всеобщее обозрение информацию, касающуюся личных данных игроков проекта. Извинения просим принести на форуме.

Я зарегестрировался наново, так как мой ник забанен, но выложить наше видение обвинения против альянса.


Не вижу в этом никакого преступления,что соал разбивает флот ....и вас бы никто не обвинил в чем-то если бы был такой случай.

Я только вижу мультиводство со стороны Чуви(покупка или просто отдача акка Девастатора). И никто бы возможно и не начинал тему,если бы не этот факт.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #125 : 25 Октябрь 2010, 22:51:34 »
Ку всем привет,не мог пару месяцев зайти на акк,так как стырили по ходу,но не в этом дело.А по теме и то что писал березиня,я атаковал торетто будучи в али только чтоб видеть онлайн он или нет и не важно чем я летел,запустил бы и спутники в атаку,движок творит чудеса,а вот огник кстати не был в али и стал к нему в деф,если бы хотели его прокачать,то зачем нам нужен был флот торетто там,он бы так вообще без потерь выехал бы.Таким же способом тот хто заходил с моего акк вынес также Сетда.И ещё по теме ЗАБАНЬТЕ ВЕСЬ ИХ АЛЬЯНС,сколько можно,когда я ещё играл,там было море прокачек.Нашол,что поставить в пример,как видете моя атака была целеустремлённой и если бы я его вынес,то думаю мой альянс был бы доволен.
3. Политика двойных стандартов администрации. Показателем является бой: Алексдога, Торетто и Огника, после которого аккаунты Алексдог и Огник само удалились. Виновные не понесли наказания.
Прошу администрацию выложить лог боя, а также логины и время сбора лома после атаки.

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=2170a9490627ccc39683c305d42a7bb4

Вот бой где Торетто прокачали игроки Огник и Алексдог. Был еще второй бой, но лога у меня пока нет, там где разбил остатки своего флота Огник.
После этого они прекратили играть.

Для полной ясности, Алексдог, Огник и Торетто состояли в одном али, и бой был по договоренности.
Весь лом (или почти весь) собрал Торетто.
Наказаний никто не понес.

Тогда почему нас обвиняют в том же, если это считается разрешенным в Спейсе ??

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

Березіна
  • Гость
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #126 : 25 Октябрь 2010, 22:56:07 »
ты сказал сей час не правду.
Сам Огник не смог бы вынести твой флот без Торетто.
да че я тебе доказываю, ты и сам прекрасно все знаешь.

 :-X :-X :-X

Все, удаляю этот ник, дабы что бы больше ничего не писать. ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 22:59:53 от Березіна »

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #127 : 25 Октябрь 2010, 23:03:52 »
Вот поэтому мне и не захотелось играть,если бы хто из моего альянса бы купил чара,то вы бы самые первые создали тему на бан,хотя если чесно я думаю это его проблемы,купил так купил он что-то вложил и естественно должен получить с этого выгоду,я бы на его месте может также поступил,я уже поиграл на не скольких серверах с разными играми и всегда поподал в топ гильдии и там происходит тоже самое что и здесь,но как правило,после проверок почему то банят самых не винных,которые требовали проверку.И по поводу монго боя не надо говорить,если бы ты свой флот не уводил,а попросил,чтоб к тебе кто-то стал в деф,я бы флот не отозвал и это ты знаеш сам.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #128 : 25 Октябрь 2010, 23:20:08 »
я за справедливость.
Если там не наказали, почему здесь админ затеял такое, в такой же ситуации? Удаление акков - это слишком, но наказание требуется.
А на счет слива соаловцам флота, так вы видете как Диаблович на счет этого ответил. Хотя я спрашивал чисто за луны.

Ты так и не понял моего ответа и всё перекрутил. Ещё раз для тебя повторяю: сам на себя и об себя свой флот разбил. НЕ ЧУЖОЙ И НЕ ОБ ЧУЖУЮ ОБОРОНУ. Тут не идёт речь о сливе ЧУЖОГО флота об кого то для сбора ресов или ещё чего подобного.

Итак... снова баны раздавать...
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 23:22:47 от Diablovich »



Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +7/-9
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #129 : 25 Октябрь 2010, 23:25:24 »
А ты видел, что я спрашивал? Я спросил о создании луны соаловцем! Я вообще за бой ласт_эксила ничего не говорил. Кто еще перекрутил )

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #130 : 26 Октябрь 2010, 12:14:46 »
3. Политика двойных стандартов администрации. Показателем является бой: Алексдога, Торетто и Огника, после которого аккаунты Алексдог и Огник само удалились. Виновные не понесли наказания.
Прошу администрацию выложить лог боя, а также логины и время сбора лома после атаки.

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=2170a9490627ccc39683c305d42a7bb4

Вот бой где Торетто прокачали игроки Огник и Алексдог. Был еще второй бой, но лога у меня пока нет, там где разбил остатки своего флота Огник.
После этого они прекратили играть.

Для полной ясности, Алексдог, Огник и Торетто состояли в одном али, и бой был по договоренности.
Весь лом (или почти весь) собрал Торетто.
Наказаний никто не понес.

Тогда почему нас обвиняют в том же, если это считается разрешенным в Спейсе ??

по-моему, прокачка торето налицо(практически не отличается от способа аватаров)! интересно, как прокомментирует админ!!!

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #131 : 26 Октябрь 2010, 12:43:12 »
Высказал мнение молодец,а теперь смотри,даже если это прокачка,то огника не было в али и он стал на удержание друга,а я атаковал торетто,который стоял со своим флотом,поэтому даже если прокачка тут не прикопаешся не скакими правилами,а вот если бы торетто убрал флот и был бы бой между мной и огником на его планете,то вот это было бы очевидная прокачка.Я вовремя зашёл на форум как чуствовал,что про меня тут уже чёто пишут.А вот почему на аватаров столько жалоб было и доказательств и ни одного даже в бан не пустили,причём на некоторых игроков не однократно.
Думаю этих игроков действительно не надо удалять,позабирать награбленное и дать бан неделю другую,естественно со сдачей мультов,а то если их полностью удалить,то скорее всего ещё многие поуходят,которые играют чисто,чтоб их поймать.А так пусть отдахнут,наберутся сил и если захотят,то после бана будут играть.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #132 : 26 Октябрь 2010, 13:13:23 »
ты не прав!) мне кажется и ёжику понятно, что тут прокачкой пахнет очень и очень! в алли не в алли, убрал флот не убрал флот!!! это всё - водичка! с какой другой целью ты на него летел?? напиши ещё, что флот сейвил атакой и не зашёл вовремя, а огник стал так ни кстати в деф!) здесь решающее слово за администрацией, пусть админ скажет видит он тут прокачку или нет?!

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #133 : 26 Октябрь 2010, 13:27:05 »
Ух,в бан меня вместе с ними ;D

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #134 : 26 Октябрь 2010, 21:27:34 »
3. Политика двойных стандартов администрации. Показателем является бой: Алексдога, Торетто и Огника, после которого аккаунты Алексдог и Огник само удалились. Виновные не понесли наказания.
Прошу администрацию выложить лог боя, а также логины и время сбора лома после атаки.

http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=2170a9490627ccc39683c305d42a7bb4

Вот бой где Торетто прокачали игроки Огник и Алексдог. Был еще второй бой, но лога у меня пока нет, там где разбил остатки своего флота Огник.
После этого они прекратили играть.

Для полной ясности, Алексдог, Огник и Торетто состояли в одном али, и бой был по договоренности.
Весь лом (или почти весь) собрал Торетто.
Наказаний никто не понес.

Тогда почему нас обвиняют в том же, если это считается разрешенным в Спейсе ??

Вы явно не чувствуете разницы, когда игрок сам по собственному желанию сливает флот и когда происходит покупка аккаунта с целью слива. Это 2 разных вещи. В вашем случае, березина заходил на аккаунт бовера, а чуви купил и играл аккаунтом девастатора, при чем неделю, а то и больше,  копил ресурсы
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*