* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Изменения правил торговли (с 24.10.2010) 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)  (Прочитано 9890 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2010, 23:13:19 »
может подарить обсерверу калькулятор ?

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2010, 05:26:47 »
Я на все Ваши претензии отвечу только одним вопросом:

Если Вы все такие вот умные, креативные и так далее и тому подобное - почему же вы до сих пор не подняли с нуля сервер (с кучей дыр и недоработок), не пофиксили баги, не внесли милые вашей душе изменения? Ведь на Ваших словах это всё так просто и легко:)

Калькулятор у меня есть. Благодарю. Не стоит такой подарок Ваших трудов и затрат времени (ресурсов).

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2010, 05:44:41 »
Я на все Ваши претензии отвечу только одним вопросом:

Если Вы все такие вот умные, креативные и так далее и тому подобное - почему же вы до сих пор не подняли с нуля сервер (с кучей дыр и недоработок), не пофиксили баги, не внесли милые вашей душе изменения? Ведь на Ваших словах это всё так просто и легко:)

Калькулятор у меня есть. Благодарю. Не стоит такой подарок Ваших трудов и затрат времени (ресурсов).

+стопиццот...
они умеют тока плакаться, не раз уже говорили этим мего игрокам, чтоп вместо того что бы плакаться и ныть, просить всякий бред и заходить на форум только тогда, когда что то у них случилось, взяли бы и помогли админу...уверен что среди игроков есть хотя бы один программист или человек сведущий в этом...но их ответы не отличаются разнообразием...они же все самые умненькие и харошенькие, всё делают правильно и нииикогда не обманывают...тока потом у одного куча тяжей появляется ни с того ни с сего, у другого ресы падают просто так и так далее и так далее...самое интересное, что баги которые им мешают они сообщают, а которые дают им + они наоборот утаивают...вот они мего игроки, неумеющие честно играть...и ещё супер мего ответы радуют....
"Это Админ, это его работа, мы недолжны ему помогать..." и они же, ноют и плакаются...считают себя взрослыми, а по поступкам их мозговое развитие остановилось на 15 годках...или даже на 13...у них логика как у моего 13-ти летнего брата...и отвечают даже так же...
и никто не может воздержаться от комментария в мою сторону...что доказывает, что они очень мнительны о себе...веть моё сообщение не указывает ники, ники комментирующие мои посты, говорят сами за себя...

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2010, 09:44:08 »
Я на все Ваши претензии отвечу только одним вопросом:

Если Вы все такие вот умные, креативные и так далее и тому подобное - почему же вы до сих пор не подняли с нуля сервер (с кучей дыр и недоработок), не пофиксили баги, не внесли милые вашей душе изменения? Ведь на Ваших словах это всё так просто и легко:)

Калькулятор у меня есть. Благодарю. Не стоит такой подарок Ваших трудов и затрат времени (ресурсов).

+стопиццот...
они умеют тока плакаться, не раз уже говорили этим мего игрокам, чтоп вместо того что бы плакаться и ныть, просить всякий бред и заходить на форум только тогда, когда что то у них случилось, взяли бы и помогли админу...уверен что среди игроков есть хотя бы один программист или человек сведущий в этом...но их ответы не отличаются разнообразием...они же все самые умненькие и харошенькие, всё делают правильно и нииикогда не обманывают...тока потом у одного куча тяжей появляется ни с того ни с сего, у другого ресы падают просто так и так далее и так далее...самое интересное, что баги которые им мешают они сообщают, а которые дают им + они наоборот утаивают...вот они мего игроки, неумеющие честно играть...и ещё супер мего ответы радуют....
"Это Админ, это его работа, мы недолжны ему помогать..." и они же, ноют и плакаются...считают себя взрослыми, а по поступкам их мозговое развитие остановилось на 15 годках...или даже на 13...у них логика как у моего 13-ти летнего брата...и отвечают даже так же...
и никто не может воздержаться от комментария в мою сторону...что доказывает, что они очень мнительны о себе...веть моё сообщение не указывает ники, ники комментирующие мои посты, говорят сами за себя...
грамматика 2с минусом

Бан на сутки за флуд в темах не предназначенных для этого. Diablovich.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 23:33:07 от Diablovich »
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2010, 10:03:53 »
Каждая сделка должна быть завершена за один цикл, а не за 10-20 как любят некоторые делать.
Т.е.нужно настроить миллионы транспортников чтоб за один раз перевезти такое к-во ресов? Это по вашему не бред?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2010, 10:51:52 »
Торговля с сильными игроками черевата последствиями, так как, если игрок сильнее Вас по очкам в 1.5 раз, то вы не сможете вернуть ресурсы.

так может и этот пункт уже отмените, что бы хоть торговать можно было нормально??

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2010, 18:05:43 »
я чото непонял...
т.е. как Барик флудит тыкая, на грамматику, при чём сам с ошибками, то ето норм, да? а как ему тыкнули что у него самого рыльцо в пушку, так это флуд? и нада обязательно делит коммент? если так удаляй и его мего "граматичный" пост в котором нет ни слова по теме...
афигеть какая выборка...

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2010, 11:46:59 »
а как ему тыкнули что у него самого рыльцо в пушкуэт ты о чем
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

 

*
* * *
*
*