* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Опрос 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Опрос  (Прочитано 18279 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2010, 11:18:26 »
можно было бы еще пару планеток добавить)))) ::)

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2010, 12:50:07 »
можно было бы еще пару планеток добавить)))) ::)
нет но хорошо бы удалять первую планету и вместо нее другую колонизировать, а просто сделать невозможность удаления последней. было бы круто

Re: Опрос

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 16:31:19 »
помню кагда атака Сабом была по самому скоростном юниту ото была жесть=)
думаю если вернуть ету багу то половина играков волком завоют ;D ;D ;D

Re: Опрос

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +20/-18
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2010, 17:38:05 »
можно было бы еще пару планеток добавить)))) ::)
нет но хорошо бы удалять первую планету и вместо нее другую колонизировать, а просто сделать невозможность удаления последней. было бы круто
Если последняя планета для буйка...то нафиг такое счасте надо...
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 18:37:17 от Vebster »

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2010, 10:57:11 »
Надо придумать номинации в игре:

Лучший игрок ( по разным версиям )
Лучшие алли ( тоже разные номинации )
Короче можно много номинаций придумать также и смешных...и плохих!
Я считаю что подимет обьщение в игре) и интерес...
прям как в "mtv movie awards"

Голосуют все зареганые игроки на форуме) и следит чтоб не мульты)
Было бы весело, и не заради приза какогото а ради собственого удовлетворения и поднятие самооценки игроков)))

Вот...( мож както и тупо, но надо все продумать )  :)

Re: Опрос

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2010, 18:36:18 »
думаю многие сталкивались стаким чудо..кагда есть луна  и при очередной атаки в отчети выдаёт что появилась ещо одна луна .. так може зделать так что диаметр луны рос с етих кусков?

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2010, 00:35:42 »
думаю многие сталкивались стаким чудо..кагда есть луна  и при очередной атаки в отчети выдаёт что появилась ещо одна луна .. так може зделать так что диаметр луны рос с етих кусков?
+1

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2010, 08:17:52 »
Можно еще сделать закладку где бы были ссылки на супер махачи.

Re: Опрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2010, 08:39:15 »
При использовании межгалактических врат хотелось бы добавить кнопку " весь флот" или "макс.",а то приходится постоянно вручную писать,неудобно.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Опрос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2010, 14:57:48 »
Насчет ворот +1 кнопок таких нехватает...
Рост луны в диаметре с обломков...вы угораете? тогда 2 шанса по 20% луны и луна макс размера...вся фишка и есть в том кому везет а кому не очень...главку ненадо давать возможность удалять...это твоя ГлавнАя планета, как мозг, остальное - колонии...удали живому существу мозг, он будет жить???

а еще в теме куча бреда...

про конц молчу...я уже давно рассказал, какой дисбаланс он принес, но убрать его сейчас, значит потерять кучу только пришедших игроков...
а если всем с 0 :) то я согласен... ^_^
вот тогда и покажут мега Топы чего они на самом деле стоят...
неберём в расчет донат...

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2010, 18:41:13 »
...это твоя ГлавнАя планета, как мозг, остальное - колонии...удали живому существу мозг, он будет жить???

ну ты и загнул. с чем игру сравнивать. 99% игроков (почему то я в этом уверен) за основную выбрали нормально колонизированную планету и обустроили. а первая как зайцу стоп-сигнал.

ты если вник так в игру то не с живым существом сравнивай, а с , допустим, недвижимостью. Переехать решили а ты ни в какую? нет не поеду тут мой мозг ;D

P.S.: извини может грубо. я не в обиду писал. так просто понятней выразится смог.

Re: Опрос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2010, 15:11:49 »
...это твоя ГлавнАя планета, как мозг, остальное - колонии...удали живому существу мозг, он будет жить???

ну ты и загнул. с чем игру сравнивать. 99% игроков (почему то я в этом уверен) за основную выбрали нормально колонизированную планету и обустроили. а первая как зайцу стоп-сигнал.

ты если вник так в игру то не с живым существом сравнивай, а с , допустим, недвижимостью. Переехать решили а ты ни в какую? нет не поеду тут мой мозг ;D

P.S.: извини может грубо. я не в обиду писал. так просто понятней выразится смог.

ндааа...
то что главку как основную планету тока нубы делают я согласен...но епт сравнение я сделал правильное...если ты н ев состоянии понять то уш извини...не для тебя и писалось собсно...

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2010, 23:22:34 »
Удалять главку +1

Re: Опрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2010, 23:48:21 »
Я лично против удаление главки... ето есть   как основное место розположение игрока(ну не основа =) но одно из постояных мест дислокации)...

темнотин - это уже тема прошлого некто менять не будет... - в любом случае дизбалан , а так он на более мение нормальном уровне...

про врата - реально поставь кнопку на выбор всего флота... , просто неудобно...

про номинации играков и али,,, =) ето в чём то интересно а в чём то шаровая награда для тех у кого больше друзей... да и по али , сейчас очень сильные Аватары... почти все плоды им... потому что там игра всего али а не как у большенства играют ток пару чел... а по отдельным игрока...=) нехватает сейчас Валеры да Людки... их бы по разные стороны барикады(да и меня на третию=))))) было бы интереснее играть=)


set - атак по самому быстрому не флоту не стоит возвращать...(жизнь потом начинаэться что у маньяка, а если еще и сделают адмирала то вообще...)

Re: Опрос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2010, 20:42:32 »
еще доработать маленький нюанс можно для удобства: когда выбираешь количество нужного ресурса для пересылки то между каждыми тремя цифрами автоматом был пробел. (типа такого: 12 500 000). не нужно присматриваться все ли нули стоят. мелочь но будет приятней ;)

 

*
* * *
*
*