Главная категория > Предложения и пожелания

Перезапуск(

<< < (2/2)

Klym:
Аналогично уйду, уйдут Diablo, Tiphus за ним, Trek, Klym...вся топ-верхушка, которая развита просто пошлет таких как ты или же даже добьешься ты перезапуска, что дальше? опять убивать 2 месяца куда попало, чтобы потом пришел еще один человек и сказал: "Хочу рестарта, бо не цiкаво"
Если не так, поправь меня - тыкнув носом туда в чем я не прав.

Ven1L:
ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D. 
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))

neikan:

--- Цитата: Ven1L от 05 Май 2009, 13:49:16 ---ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D. 
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))

--- Конец цитаты ---
тебе не надоело "хахаха" писать? типа весельчак, да?
П.С на серве начал играть пару дней назад(и в эту игру тоже) пока нравится, играю...-)))

Ven1L:

--- Цитата: neikan от 08 Май 2009, 14:14:03 ---
--- Цитата: Ven1L от 05 Май 2009, 13:49:16 ---ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D. 
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))

--- Конец цитаты ---
тебе не надоело "хахаха" писать? типа весельчак, да?
П.С на серве начал играть пару дней назад(и в эту игру тоже) пока нравится, играю...-)))

--- Конец цитаты ---
мда,,,нет слов,маладца

Admin:
Перезапуска не будет! Возможно откроется дополнительная вселенная, но перезапуска не будет. Тема закрыта!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии