* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Diablovich  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Diablovich

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 52
721
Исправленные баги / Re: Баг с атакой
« : 08 Июнь 2009, 14:55:38 »
При посылке флота с опцией "Атака" через секунд пять полёта в закладке "Флот" появляется вместо "Атаки" опция вылета "Транспорт". Т.е. нет возможности атаковать. Просьба исправить данный баг.

Это не баг! Читай новости и все поймеш!
Цитировать
Из-за грозы сервер игры был временно не доступен, изза чего многие игроки не успели засейвить флот, поэтому до 16:00 атаковать нельзя!

Благодарю, вижу.

722
Исправленные баги / Баг с атакой
« : 08 Июнь 2009, 12:37:36 »
При посылке флота с опцией "Атака" через секунд пять полёта в закладке "Флот" появляется вместо "Атаки" опция вылета "Транспорт". Т.е. нет возможности атаковать. Просьба исправить данный баг.

723
Снова удалилась часть боевых отчётов. Что происходит?

724
Норм, но они не оч чёткие( на мой взгяд ). Дьябле сенк за труд, хоть чтото полезное для других сделал, ато только грабит и грабит  ;D

Самые подходящие там три, если мне память не изменяет. Они вписываются 100%. Я уже написал выше, что именно за скин у меня стоит. Меня устраивает полностью по границам, шрифтам и картинкам (причём анимированным). В том числе и по чёткости. Никаких размывов и проблем:) Проблемы могут быть только при "медленном" интернете.

725
Хотелось бы прочесть комент администрации. Раньше уже была тема о скинах и Алексиус писал что не желательно ставить скины и он сам выложит подходящие.

 ;D Ну вы ждите, а я уже юзаю:) По поводу ранее написаного, так там была проблема, что скины не под Хнова были, а под Огаму. А как известно из предыдущих опытов, скины Огамы не подходят ни по границам, ни по содержанию.

726
Собственно при наличии инета вы можете загрузить через опции с десяток скинов для нашего сервера.
Некоторые из них немного не подходят, но самый последний создан только для сервера нашей игры и в нём отсутствуют только две картинки: нанолабы и тёмной материи. Однако преимущство анимированных картинок для всего остального очень весомо.
Собственно находится это всё здесь:

http://usuarios.lycos.es/kmql/skins/

Лично я поставил последний скин:

http://usuarios.lycos.es/kmql/skins/xnova/

На мой взгляд он самый подходящий.

Приятной игры:)

727
Флудилка / Re: Рейди
« : 03 Июнь 2009, 20:32:17 »
Ну ка Diablovich покажи свои рейды=)

Опыт     Рейды : 2442/3000
Уровень    Рейды : 3


Осуществленные Рейды :     2442
Выигрышные Рейды :    2406
Потерянные Рейды :    36

728
*недоумённое пожатие плечами* Какие тут комменты? Каждый сходит с ума по своему.

729
Флудилка / Re: Терраформер
« : 27 Май 2009, 20:45:13 »
так ты ж и шахты улучаешь, или ты чем место забиваешь? :)

На главке место улетает на ура. Так что и не только по 6.400 к дейта будешь грохать на увеличение полей. а и в два-три раза больше со временем.

730
Новости игры / Re: Акция
« : 17 Май 2009, 07:48:42 »
Не получил ТМку(((

731
Мда...
А я то думаю, чего это наш великий Диабло так раздухарился и посылает одни линейные крейсеры.
Optimys Prime, а тебе самому-то не стыдно за то, что ты написал, ты бы им еще денег дал в придачу и на колени стал...
ОМГ, игра для баянистов стала...Скоро я так чувствую останется, как и в деване 10 человек, которые будут иметь флоты, оборону и показывать у кого больше очей...



Я долго молчал... но ты вынудил всё таки что-нибудь написать в ответ.

Это то самое что-нибудь:

1. Я не великий и никогда не страдал манией величия.
2. Хватит ныть.
3. По поводу дисбаланса: его нет. Принципиально и фактически. Я не нападаю на тех кто мне невыгоден. Кто сумел таким стать... тот даже не напрягается по поводу меня. Дисбаланс в твоих словах звучит на уровне: я пришёл сегодня в игру, построил вторую шахту, глянул на соседа - а у него 25 уровень!!! ЭТО ДИСБАЛАНС!!! НЕПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СИЛ!!! Вот как это звучит. Последний раз говорю и больше повторять не буду: не сумел использовать с умом то что лежало на земле - твои проблемы.
4. По поводу Легаси (извините за русс написание): с ними заключено определённое соглашение. Мзды от них никто не требовал и не требует.
5. Ваш альянс (СВ - опять же извините за русс написание) самый многочисленный. Я могу покричать о том что Вас больше и это "явный дисбаланс в перспективе и сейчас". Но не делаю этого, так как это просто было бы нытьё и разговоры ни о чём.
6. По поводу топов в нашем алли. Когда я в него вступил я был где то внизу топ 100 игроков. Ты, между прочим, в топ 20. Я не кричал что ты крут и тут в игре дисбаланс. Потому как ты создаёшь дисбаланс только у себя в голове. Спроси у себя самого почему они написали заявления в наш алли, а не в другие.  Может найдёшь разумный ответ. И не нужно валить снова всё на меня.
7. Наш алли долгое время оставался самым малочисленным и его уровень сейчас это достижение не одного человека, а всего альянса. Мне помогают советами так же регулярно как и я соальяновцам. Мы учимся друг у друга. А вы что делаете для того чтобы Ваш альянс стал сильным?

З.Ы.: Кому надо совет -  спрашивайте не стесняйтесь. Не спрашивайте только о планах и развитии нашего алли.:)

732
Исправленные баги / Re: Скорострел
« : 13 Май 2009, 21:29:35 »
Уважаемый админ, я понимаю что ты занят, но ты мож хоть сказать пиблизительные сроки когда будет сделан скорострел, и будет ли он зделан вобще, плз.
Он будет - это 100%, но как понимаете, сейчас времени неочень много, поэтому заняться этим делом некогда. Как только появиться свободное время - то сделаю.

Принимаю такой ответ.

733
Исправленные баги / Скорострел
« : 13 Май 2009, 10:23:17 »
После нескольких тестов выяснилось что скорострел не работает ни у одного юнита. Желательно его включить, так как комбинирование флота становится абсолютно пустым звуком.  ???

734
Как набивать вот это что ниже
Опыт     Экономика : 479/1000

Развивать шахты и хранилища

735
Об игре / Re: Гипер движок
« : 12 Май 2009, 15:50:50 »
Смотри в описании каждой единицы флота. Там есть строка - базовая скорость. Например у ЗС равна 100, у ЛИ - 12500.

Спс

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 52
*
* * *
*
*