* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Реализация функционала. Голосование 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

С чего начать?

Добавить злодея, который бы сам развивался, нападал, имел свой флот, планеты и.т.д. Всеобщая проблема для игроков, с которой можно справиться всеобщими силами.
5 (13.2%)
Заняться полной переработкой интерфейса игры
3 (7.9%)
Ввести еще каких-небудь временный офицеров
2 (5.3%)
Ввести по возможности планетарную технику: очередь на постройку, добавление уровня экономики или боевого если такой появиться, снижает на стоимость затрат на проведение исследований или постройку и т.п...
6 (15.8%)
Для альянсов сделать вклады ресурсов в многих проектах уже такое практикуют вклад раз или два в день в зависимости он склада альянса ;
1 (2.6%)
Добавить новые квесты
4 (10.5%)
Добавить пользователям аватары, выбрать свою или с предложенной игровой галереи, в левом меню добавления Ваш ник, в дальнейшем кликом на который можно будет зайти в меню своего Персонажа
1 (2.6%)
Добавить рекорды боёв флотов игроков, сабы и одиночных боёв
4 (10.5%)
Убрать ненужную защиту для (ишек) игроков которые неактивные (Игрок находится под защитой, возможно он новичёк или отсутствует долгое время!)
8 (21.1%)
 В меню исследования, добавить время окончание исследования.
1 (2.6%)
 Зделайте так что бі нападать могли только те у кого очков в 2 раза больше тк как в 5 раз єто реал много
2 (5.3%)
Рестарт
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 26 Октябрь 2013, 15:38:15

Автор Тема: Реализация функционала. Голосование  (Прочитано 9036 раз)

lex
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2013, 12:08:03 »
У меня есть еще предложение. Можно ли реализовать функция постоянной транспортировки ресов с калонии на основную планету (или на планету куда нужно перевезти ресурсы). Например у меня есть планета на которой я провожу исследования строю флот И.Т.Д. и есть Планета "шахтер"(которая поставляет ресы для основы. Так вот можноли добавить функцию  которая позволит перевозить ресурсы с "шахтера" на "основу" постоянно не вмешиваясь в процесс, нажал кнопочку и все транспорты "шахтера" будут перевозить ресы пока они не закончатся, а при наполнении опять начнут перевозить ресурсы.

Re: Реализация функционала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2013, 18:08:04 »
lex, хорошее предложение...
кстати в других проектах была функция в торговца, сбор ресурсов на определённую планету, в списке выбираешь колонии с каких перевести, подтверждаешь, платишь комиссию торговцу - всё.... но...есть одно но...., это в других такое, придумать можно подобное в нас тоже, лишь были б руки и идеи..!



Re: Реализация функционала

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2013, 20:08:36 »
У меня есть еще предложение. Можно ли реализовать функция постоянной транспортировки ресов с калонии на основную планету (или на планету куда нужно перевезти ресурсы). Например у меня есть планета на которой я провожу исследования строю флот И.Т.Д. и есть Планета "шахтер"(которая поставляет ресы для основы. Так вот можноли добавить функцию  которая позволит перевозить ресурсы с "шахтера" на "основу" постоянно не вмешиваясь в процесс, нажал кнопочку и все транспорты "шахтера" будут перевозить ресы пока они не закончатся, а при наполнении опять начнут перевозить ресурсы.
Ок давайте зделаем атаку на автомате сбор ресов с других планет на автомате все ебанем на автомат! Нафиг тода играть ?? )))

Re: Реализация функционала. Голосование

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала. Голосование
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2013, 21:07:18 »
хотелось бы очередь построек, ну и злодея :) А так все идеи хороши :) Кроме рестарта. Про донат я думаю понятно, лично я тут играю потому что его нет. Если захочется доната, то есть масса аналогичных проектов, где рулит толщина кошеля :)

Re: Реализация функционала. Голосование

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала. Голосование
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2013, 13:40:42 »
Я бы предложил сделать войну альянсов по интереснее типа стенка на стенку 5х5 +за планету с что то типо крепости альянса!! O0 O0

Re: Реализация функционала. Голосование

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала. Голосование
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2013, 18:58:04 »
4   Башинг
Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).

Правило не выполняется. Автоматика неправильно работает. Все изменения - шляпа полная, если всё так будет. Стабильность - признак класса. Зная, что у меня аккаунт, могу в любое время зайти и поиграть, и я знаю, что в игре ничего не изменилось - это же круто, так что про все изменения (где тут смайлик блевотины)  :+)

Re: Реализация функционала. Голосование

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Реализация функционала. Голосование
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2013, 13:51:55 »
На данный момент было решено позволять не больше 3 волн на одного игрока. Возможно в скором времени, это правило будет действовать конкретно на планету
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*