* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Изменения правил торговли (с 24.10.2010) 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)  (Прочитано 9996 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« : 20 Октябрь 2010, 23:53:30 »
С 24 октября 2010 года будет внесена поправка "про минимальный курс" в пункт 11.
Согласно поправке, минимально допустимый курс торговли составит:
Металл - 1.8 к 1 - Дейтерий
Металл - 1.5 к 1 - Кристалл
Кристалл - 1.3 к 1 - Дейтерий
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 00:04:57 от Alexius »
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Изменения правил торговли

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2010, 00:04:09 »
Так же, про любые сделки более чем 10кк ресурсов в сумме с одной стороны, игрок обязан расписать эту сделку в разделе Торговля->Сделки. Под "расписать" следует понимать обзор что на что менялось! Следует обратить внимание, что торговые сделки с одним игроком суммируются за один день. То есть, если вы за один день несколько раз торговали с одним и тем же игроком на сумму более 10кк ресурсов, то эти сделки все-равно обязаны быть опубликованы в соответствующем разделе.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 00:13:56 от Alexius »
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 01:02:39 »
это что белая горячка???

бред, бред и еще раз бред

это всё равно что написать: летите на меня, у меня дофига ресов!!!

Лёша ты хоть понимаешь, что после сообщения на форуме об обмене все кому не лень будут с помощью фаланги палить когда ресы будут лететь, чтоб спи***ить их.

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!!!!

В очередной раз убеждаюсь, что сервак движется к своей смерти. Не удивительно что количество игроков не растет....
Печально......
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 01:07:43 от Stella »
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 04:56:54 »
На нашем сервере всегда все знают у кого сколько ресурсов:)



Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 05:46:07 »
ну воопщето, Лёша наверн оимел ввиду, написать мессаги о доставке ресов...
т.е. уже после совершения сделки накатать тут...хотя зачем это???

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2010, 06:09:21 »
Stella +1.
Это маразм. . .
Давай будем писать на форуме о каждой построеной еденице. . . Чтобы ты знал, а?

Херня это всё, такие правила засунуть только в одно место. . .

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2010, 07:08:07 »
На форуме в этой теме бред, но можно в личку Админу.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2010, 09:25:44 »
це бред.те ,що гравці реально просять ніхто не робить ,а те що непотрібно робиться у першу чергу. :-\ :-\ :-\ :-\

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2010, 10:35:45 »
це бред.те ,що гравці реально просять ніхто не робить ,а те що непотрібно робиться у першу чергу. :-\ :-\ :-\ :-\
а чего вы хотели? так всегда было. Админ делает только то что ему хочется.А мнения игроков тут не учитываются.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2010, 20:56:42 »
Всем добрый вечер. По поводу сообщений на форуме о количестве ресурсов. Нечего обвинять Администратора игры (он же тот кто вообще поддерживает её работоспособность несмотря на Ваши стоны и нытьё, которые уже даже мне успели за короткий срок надоесть). Идею предложил я. Теперь отвечу на вопрос "для чего". В связи с изменением курса торговли и обеспечения защиты игроков от "произвольного" наказания администрацией все крупные сделки (больше 10 кк единиц ресурсов) будут оформляться на форуме. Будет вестись архив всех сделок. Причём курс должен быть в рамках правил. Каждая сделка должна быть завершена за один цикл, а не за 10-20 как любят некоторые делать. У Вас будет доказательство правомерности Ваших действий, у нас меньше головной боли со всеми Вами и больше времени для оформления наказаний ботоводам и багоюзерам. Сделка должна быть оформлена не позднее третьего дня после совершения. За трое суток можно спустить миллиарды ресурсов и уничтожить с десяток флотов. Так что временная вилка вполне достаточная.

Игроков Администратор слушает и постепенно выполняет Ваши просьбы, но ваше ЭГО не даёт возможности адекватно реагировать на это. Да, он тоже совершает ошибки иногда, но их не делает только тот, кто ничего не делает. Просьба ко всем Вам адекватно отнестись к изменению минимального торгового курса и оформления сделок. Предыдущий минимальный курс давал слишком большие возможности для финансовой прокачки. Теперь это будет делать более дорого.

Если у Вас есть адекватные идеи - прошу их сюда написать. Все посты в стиле "Админ ничего не делает" и "Да вы все страдаете маразмом" будут удаляться модератором форума Diablovich'ем и виновные попадут под наказание за бессмысленные посты.

Всем удачных полётов и мощных побед.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2010, 21:26:28 »
и Вам добрый вечер ,а не можно было провести голосование - или тут вертикаль власти ?
или вы решили в игру играть сами ?  мабуть вам так интереснее  .........

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2010, 22:11:21 »
На счет адекватных идей уже была создана тема и называлась "Опрос",там немеряно ребята отписывали что хотели бы видеть в игре...Так что Обсервер на счет чьего-то  ЭГО ты не прав.

И скажу честно твой ответ мне не понравился, и склоняюсь к отзывам которые были раньше игроками и Стеллой, а именно идея выглядит бредово...
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2010, 22:33:29 »
я может и не так высказался , но на то и народ и он в это играет и считаю что вместо моргающей штуки в игре , которая ставит перед фактом об изменениях , должно моргать приглашение о голосовании на изменение и вопросы такие отпадут сами собой. Те кто играют по форумам большинство не шарится .... я так думаю .

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2010, 22:54:17 »
Многоуважаемый модератор, к сожалению Вы слишком поздно присоединились к нашей "весёленькой" компании, поэтому не в курсе громадного множества нововведений Алексея из-за которых терялись флоты, срывались долго и тщательно планируемые операции, продавались (по абсолютно невыгодному курсу) определенные корабли, ставшие бесполезными железками и т.д и т.п. Я уже не говорю про то количество игроков которое ушло из игры из-за серьезных багов и главной гениальной мысли Алексея-введения в игру такой "великолепной" вещи как концентратор.

На собственном опыте могу сказать, что абсолютно неприятно получается когда САБ летит в атаку на человека которого очень долго ловили и вдруг бой происходит в ничью так как у кого-то произошел коллапс мозга и он решил изменить силу атаки некоторых юнитов. И самое интересное что даже после всех разборок и просьб хотя бы предупреждать о таких изменениях ситуация повторилась, была увеличена боевая способность обороны. В результате таких вот ситуаций много честно заработанного флота ушло в ...

Еще примеры приводить? я думаю сейчас каждый может таких фактов массу вспомнить.

Так что не нужно тут рассказывать сейчас какой молодец наш админ. Он сам неоднократно заявлял что-то типа: "Моя игра-что хочу то и делаю!!!"

Вот и делайте выводы.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Изменения правил торговли (с 24.10.2010)
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2010, 23:02:26 »
Всем добрый вечер. По поводу сообщений на форуме о количестве ресурсов. Нечего обвинять Администратора игры (он же тот кто вообще поддерживает её работоспособность несмотря на Ваши стоны и нытьё, которые уже даже мне успели за короткий срок надоесть). Идею предложил я. Теперь отвечу на вопрос "для чего". В связи с изменением курса торговли и обеспечения защиты игроков от "произвольного" наказания администрацией все крупные сделки (больше 10 кк единиц ресурсов) будут оформляться на форуме. Будет вестись архив всех сделок. Причём курс должен быть в рамках правил. Каждая сделка должна быть завершена за один цикл, а не за 10-20 как любят некоторые делать. У Вас будет доказательство правомерности Ваших действий, у нас меньше головной боли со всеми Вами и больше времени для оформления наказаний ботоводам и багоюзерам. Сделка должна быть оформлена не позднее третьего дня после совершения. За трое суток можно спустить миллиарды ресурсов и уничтожить с десяток флотов. Так что временная вилка вполне достаточная.

Игроков Администратор слушает и постепенно выполняет Ваши просьбы, но ваше ЭГО не даёт возможности адекватно реагировать на это. Да, он тоже совершает ошибки иногда, но их не делает только тот, кто ничего не делает. Просьба ко всем Вам адекватно отнестись к изменению минимального торгового курса и оформления сделок. Предыдущий минимальный курс давал слишком большие возможности для финансовой прокачки. Теперь это будет делать более дорого.

Если у Вас есть адекватные идеи - прошу их сюда написать. Все посты в стиле "Админ ничего не делает" и "Да вы все страдаете маразмом" будут удаляться модератором форума Diablovich'ем и виновные попадут под наказание за бессмысленные посты.

Всем удачных полётов и мощных побед.
Ну как на меня самый бред состоит в том чтобы всё на форуме декларировать.
З.Ы. мне понравились вышевыделенные цитаты)) ;D ;D
The victor will never be asked if he told the truth.

 

*
* * *
*
*