* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Парочка новых предложений 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Парочка новых предложений  (Прочитано 4796 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Парочка новых предложений
« : 10 Февраль 2014, 21:34:49 »
Хочу предложить несколько идей по повышению онлайна и не только. Для начала хотелось бы попросить админа чтобы он сделал чуточку удобнее чат, т.е. при возможности сделал окно чата подвижным. Кому-то хочется, чтобы чат был вверху, кому-то внизу, вот нечто подобное я прошу реализовать. Также можно подключить звуковой сигнал к чату, чтобы игроки не ждали, когда кто-то заглянет в чат и отпишется, а получали ответ почти сразу. Еще хочется попросить, чтобы игроки могли выставлять ссылки на свои темы на форуме в ленту новостей, а админ редактировал ленту, на случай если там будут маты или спам.

Re: Парочка новых предложений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Парочка новых предложений
« Ответ #1 : 12 Февраль 2014, 05:42:42 »
Хочу предложить несколько идей по повышению онлайна и не только. Для начала хотелось бы попросить админа чтобы он сделал чуточку удобнее чат, т.е. при возможности сделал окно чата подвижным. Кому-то хочется, чтобы чат был вверху, кому-то внизу, вот нечто подобное я прошу реализовать. Также можно подключить звуковой сигнал к чату, чтобы игроки не ждали, когда кто-то заглянет в чат и отпишется, а получали ответ почти сразу. Еще хочется попросить, чтобы игроки могли выставлять ссылки на свои темы на форуме в ленту новостей, а админ редактировал ленту, на случай если там будут маты или спам.
          Тогда надо зделат такой как на огаме. В новом окне (как фаланга) потому что 2 тела будет писать в чат а остальным будет только науши давить неприятный звук сообщения. И раз уж на то пошло то лучше добавить звук приходящего сообщения когда приходит личное письмо и письмо с АЛА. А то обновнлять каждый раз страницу не охота!
          На щет ленты! Можно просто добавить окно (куда добавить? Места полно) где будут показывать все последние темы с форума или же зделать такую ленту в самом форуме что бы не искать последние ответы игроков перелистывая все темы.

 

*
* * *
*
*