* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Об игре 
|- Гравитационная технология 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Гравитационная технология  (Прочитано 8043 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Гравитационная технология
« : 05 Октябрь 2010, 19:34:37 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Гравитационная технология

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 19:45:17 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 20:26:12 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...
умный??
при чем тут исследования гравы к стате??
для того что бы подняться по исследованиям в стате, необходимо потратить некоторое колличество ресов на исследования, а при прокачивании гравы ты сколько потратишь ресов??


Необходимые ресурсы : Энергия:  900.000
и где тут видно потраченные ресы??

очей в статистеке она не дает, кроме как зря потраченные ресы на постройку ламп  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 21:01:55 от березина »

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 21:25:02 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.


А по-моєму ти просто набиваєш пости,так як ця тема піднімалась не одноразово. І на форумі,і на сходках(і на тих,на яких ти був).

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2010, 21:26:00 »
Вроде не зря потраченые ресы на лампы. Почитайте, что повышает эта технология, если ее качать.
Админ писал это в новом боевом движке.

Kаждый уровень технологии даёт +2% к силе атаки конкретного типа юнита.
флот:
ЛИ и ТИ - лазерная технология
Крейсер - ионная технология
Бомбардир - плазм. технология
Уничтожитель - плазм. технология
Линейный крейсер - лазерная технология

оборона:
ЛЛ,ТЛ-лазерка,
Ионка-ионные,
Плазенные орудия-плазма.
Пушки Гаусса- энергетическая технология

ну и где ты тут нашел граву??
Грава нужна только что бы разрешено было строить ЗС, больше ни на что не влияет.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 21:27:37 от березина »

Re: Гравитационная технология

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +7/-9
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2010, 21:27:06 »
Вроде не зря потраченые ресы на лампы. Почитайте, что повышает эта технология, если ее качать.
Админ писал это в новом боевом движке.

Kаждый уровень технологии даёт +2% к силе атаки конкретного типа юнита.
флот:
ЛИ и ТИ - лазерная технология
Крейсер - ионная технология
Бомбардир - плазм. технология
Уничтожитель - плазм. технология
Линейный крейсер - лазерная технология

оборона:
ЛЛ,ТЛ-лазерка,
Ионка-ионные,
Плазенные орудия-плазма.
Пушки Гаусса- энергетическая технология

ну и где ты тут нашел граву??
а где ты это пост нашел? )))))))))))

Re: Гравитационная технология

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2010, 21:34:06 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...
...И это очень плохо...Тэхи надо обязательно учитывать... :-\

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 09:26:08 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...
До какого уровня (включительно) их имеет смысл исследовать :

Технология:.........................................Уровень:
Гиперпространственная т.................... 8 уровень
Лазерная т..........................................12 уровень
Ионная т..............................................5 уровень
Плазменная т.......................................7 уровень
Гравитационная т................................1 уровень (Для Звезды Смерти, см. флоты)Внимание: исследование гравитации мгновенное.

Дальнейшее исследование этих технологий нужно только для набора очков и повышения места в ТОП-листе по очкам и исследованием.                                                                                                                                                                                                        
Space-Wars > Главная категория > Энциклопедия > Интерфейс > Меню "Исследования"
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 09:28:22 от barik1975 »
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2010, 10:13:00 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...
...И это очень плохо...Тэхи надо обязательно учитывать... :-\

Техи учитываются,кроме "гравы"... Читай цитату Алекса ниже:

каждый уровень технологии даёт +2% к силе атаки конкретного типа юнита.
флот:
ЛИ и ТИ - лазерная технология
Крейсер - ионная технология
Бомбардир - плазм. технология
Уничтожитель - плазм. технология
Линейный крейсер - лазерная технология

оборона:
ЛЛ,ТЛ-лазерка,
Ионка-ионные,
Плазенные орудия-плазма.
Пушки Гаусса- энергетическая технология


Но грава может быть и будет что-то давать,но пока ,я так понимаю, этот вопрос заморожен,так как он уже подымался и не раз.

 По идее она должна давать более высокий шанс(или урон в %) на уничтожение флота и луны.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 10:46:14 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2010, 10:34:17 »
Эта технология что-то повысит если её качать? Ну кроме очей за исследования и флот?)

З.Ы. Диабла, я не нашёл такой же темы, если ошибся - не бань.

нет, она ничего недает при развитии больше 1 лвла ну кроме очей и кол-ва исследований в стате...кто то скажет обратное - его просто интуитивные доводы, но ненесущие в себе правды...
...И это очень плохо...Тэхи надо обязательно учитывать... :-\

Техи учитываются... Читай цитату Алекса ниже:

каждый уровень технологии даёт +2% к силе атаки конкретного типа юнита.
флот:
ЛИ и ТИ - лазерная технология
Крейсер - ионная технология
Бомбардир - плазм. технология
Уничтожитель - плазм. технология
Линейный крейсер - лазерная технология

оборона:
ЛЛ,ТЛ-лазерка,
Ионка-ионные,
Плазенные орудия-плазма.
Пушки Гаусса- энергетическая технология


Но грава может быть и будет что-то давать,но пока ,я так понимаю, этот вопрос заморожен,так как он уже подымался и не раз.

 По идее она должна давать более высокий шанс(или урон в %) на уничтожение флота и луны.

Вопрос по граве не подымался на форуме, ты перепутал общение с админом в личке и форум.
Он не обещал вам ничего, только сказал что может быть когда-нибудь это сделает, но не сей час, да и уже это было давненько.
так что грава выше 1 лвл ничего не дает.

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2010, 11:29:37 »
Процедура сноса луны:
Снос осуществляется ЗСками, причем каждый раз когда Вы посылаете ЗC с заданием "уничтожить", сразу заказывайте по ним поминальную, т.к. вероятность их уничтожения довольно велика.
Если до луны долетит хоть одна ЗС, произойдёт один сценарий из следующих:

1. ЗС делает выстрел. Луна изничтожена. Счастливая команда возвращается празновать. Поле обломков несоздается.
2. Генераторам ЗСки конец.
Все, перегрелись генераторы. Флот атакующего уничтожен.
Поле не возникает. Луна остается.
3. ЗС взорвана, луна взорвана.
Комбинация 1 и 2.
4. Нехватка мощности.
Луна на месте, ЗС возвращается домой.
5. На луне был флот.
Сначала происходит обычная атака, и если после неё осталась хотя бы одна ЗС, начинается ГРАВИТАЦИОННАЯ атака (только при условии победы, при ничьей ЗС разворачивается обратно), с возможными исходами 1-4.


И ещё:

Гравитон - это частица, которая не обладает ни массой ни зарядом и определяет силу притяжения. Путём запуска концентрированного заряда гравитонов можно создавать искусственное ГРАВИТАЦИОННОЕ поле, которое, подобно чёрной дыре, втягивает в себя массу, благодаря чему можно уничтожать корабли или даже луны. Чтобы произвести достаточное количество гравитонов, требуются огромные количества энергии.

Вывод:уровень гравы должен влиять! о0)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Гравитационная технология

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2010, 12:26:16 »
Процедура сноса луны:
Снос осуществляется ЗСками, причем каждый раз когда Вы посылаете ЗC с заданием "уничтожить", сразу заказывайте по ним поминальную, т.к. вероятность их уничтожения довольно велика.
Если до луны долетит хоть одна ЗС, произойдёт один сценарий из следующих:

1. ЗС делает выстрел. Луна изничтожена. Счастливая команда возвращается празновать. Поле обломков несоздается.
2. Генераторам ЗСки конец.
Все, перегрелись генераторы. Флот атакующего уничтожен.
Поле не возникает. Луна остается.
3. ЗС взорвана, луна взорвана.
Комбинация 1 и 2.
4. Нехватка мощности.
Луна на месте, ЗС возвращается домой.
5. На луне был флот.
Сначала происходит обычная атака, и если после неё осталась хотя бы одна ЗС, начинается ГРАВИТАЦИОННАЯ атака (только при условии победы, при ничьей ЗС разворачивается обратно), с возможными исходами 1-4.


И ещё:

Гравитон - это частица, которая не обладает ни массой ни зарядом и определяет силу притяжения. Путём запуска концентрированного заряда гравитонов можно создавать искусственное ГРАВИТАЦИОННОЕ поле, которое, подобно чёрной дыре, втягивает в себя массу, благодаря чему можно уничтожать корабли или даже луны. Чтобы произвести достаточное количество гравитонов, требуются огромные количества энергии.

Вывод:уровень гравы должен влиять! о0)

Нет не должен он влиять...
ты щас сделал пример, лишь исходя из логики...
я писал кучу раз как все должно быть даже исходя из логики, вы что написали? что я неправ, вали типа лесом и т.д. и т.п....
так вот аналогично она НЕ ДОЛЖНА влиять...если так, то давайте епт я вам напишу все как должно работать исходя из логики и описаний...ок ок ок? вопросов нет? молчим и нервно курим...

Березуня...за словами следи и читать научись...если что то непонятно не надо сразу писать пост и выставлять из себя тут умного...
оно дает очко в исследования а значит к стате...что непонятного? + предугадывая твою реакцию, типа "Она же нестоит ничего..." отвечу, ты лампы строишь на энергию? строишь...очки за них ты получаешь...оп оп оп...вопрос решен...

и НИ кто вам неговорил, что Грава влияет на % шанса снести луну...на процент влияет кол-во ЗС и размер диаметра луны...
в формуле сноса нет таког офактора как "Уровень гравитационной технологии..."
оп оп оп...

Re: Гравитационная технология

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2010, 12:43:59 »
Женя, так лампы разве дают очки в исследовании??

Re: Гравитационная технология

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2010, 15:27:49 »
Гравитационная технология как и любое другое исследование дает 1 очко исследования в статистике, но не добавляет очков в общую статистику так как само исследование действительно ничего не стоит.
Очки в общую стату приносят только лампы построенные для получения нужного количества энергии (кстати если правильно помню то это количество очей не очень большое).
Вывод очень простой:качать эту теху выше 1-го лвл не имеет смысла даже для статистики. Кто хочет может посчитать сколько нужно ламп для 2-го уровня и сколько очей это принесет, думаю желание качать пропадет сразу. 
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Гравитационная технология

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Гравитационная технология
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2010, 16:25:28 »
Гравитационная технология как и любое другое исследование дает 1 очко исследования в статистике, но не добавляет очков в общую статистику так как само исследование действительно ничего не стоит.
Очки в общую стату приносят только лампы построенные для получения нужного количества энергии (кстати если правильно помню то это количество очей не очень большое).
Вывод очень простой:качать эту теху выше 1-го лвл не имеет смысла даже для статистики. Кто хочет может посчитать сколько нужно ламп для 2-го уровня и сколько очей это принесет, думаю желание качать пропадет сразу. 

Ну наконец то, хоть кто то понял мои слова и перевел их для остальных...
^_^

 

*
* * *
*
*