* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Статистика 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Статистика  (Прочитано 1896 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Статистика
« : 17 Март 2010, 00:26:00 »
karcheh
   
"статистика
« : 16 Марта 2010, 17:08:17
»
   
статистика флота показует кол-во флота игрока,а лучше что б показувала кол-во очей игрока за флот,так ты хоть будеш знать на каком уровне флот соперника.
"

так  тему почему-то закрыли пишу тут.

Раньше статистика по флоту работала именно так как ты хочешь, т.е. показывалось количество очков за флот.
Потом по какой-то причине (не помню уже почему) ее изменили. Сейчас показывает количество единиц флота стоящих на планете.Флоты в полёте не учитываются, но так как она обновляется не так часто как успевают взлетать и приземляться флоты, то реальную картину увидеть можно только если флот длительное время не перемещается.
По сути старый вариант мне кажется более приемлемым.

И кстати, высчитать сейчас точное количество очков за флот не возможно, так как есть еще очки за исследования, а в статистике можно видеть только количество исследований. Поэтому все расчеты можно провести приблизительно.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Статистика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Статистика
« Ответ #1 : 17 Март 2010, 06:25:13 »
по кол-ву исследований можно примерно прикинуть скоко очей в них, но кол-во показывает неправильно и криво...

причина была одна..."так меньше загружена БД"

Re: Статистика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Статистика
« Ответ #2 : 17 Март 2010, 06:52:04 »
я знаю у одного человека кол-во иследувань перевышает намного мои иследувание,хотя очей у меня в два раза больше.
Так что...не думаю что вы что-то подщитаете.
 
С новым годом)

 

*
* * *
*
*