* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Фаланга 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Фаланга  (Прочитано 6486 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Фаланга
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 18:43:41 »
у нас какая ситуация если я отправляю флот с планеты А на луну которая находится на планете  Б то при скане планеты Б я вижу флот который летит на луну.

Поведение фаланги нашего сервера (для кого я приводил ссылку?):

Полет A --> B
a) скан B => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота
b) скан A => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота

Возвращение B --> A
a) скан B => не видно ничего
b) скан A => можно увидеть время возвращения флота

И? В чём проблема? ты отправил с ПЛАНЕТЫ на луну флот.

Полет A --> B
a) скан B => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота (планета, луна, обломки)
b) скан A => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота (планета, луна, обломки)

Нет, считаю что это не правильно. Ты ведь сканишь планету, и видишь что летит на луну - это нонсенс.
Луна не сканится, даже нет такой опции, только название планеты, значит не должно быть видно что летит на луну, пока не просканить планету с которой летит флот.
Так что, Валера, это БАГ, и вполне реальный

Лично я не согласен что это БАГ. Играть Вам. Сами потом взвоете:)



Re: Фаланга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Фаланга
« Ответ #16 : 28 Май 2010, 20:24:18 »
у нас какая ситуация если я отправляю флот с планеты А на луну которая находится на планете  Б то при скане планеты Б я вижу флот который летит на луну.

Поведение фаланги нашего сервера (для кого я приводил ссылку?):

Полет A --> B
a) скан B => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота
b) скан A => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота

Возвращение B --> A
a) скан B => не видно ничего
b) скан A => можно увидеть время возвращения флота

И? В чём проблема? ты отправил с ПЛАНЕТЫ на луну флот.

Полет A --> B
a) скан B => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота (планета, луна, обломки)
b) скан A => можно увидеть время прибытия флота и время возвращения флота (планета, луна, обломки)

Нет, считаю что это не правильно. Ты ведь сканишь планету, и видишь что летит на луну - это нонсенс.
Луна не сканится, даже нет такой опции, только название планеты, значит не должно быть видно что летит на луну, пока не просканить планету с которой летит флот.
Так что, Валера, это БАГ, и вполне реальный

Лично я не согласен что это БАГ. Играть Вам. Сами потом взвоете:)

Тут согласен=)


to Devastator
Пусть сканит=) Если сейвишься нормально, бояться нечего=)

Re: Фаланга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Фаланга
« Ответ #17 : 29 Май 2010, 00:27:20 »
лично мое мнение - ДЕБИЛИЗМ
Это по всему нашему серверу
Играю на другом сервере (икснова квазар), и разных проблем НАМНОГО меньше и играть интереснее, особенно расписано что где и как очень подробно (советую попробовать всем, просто ради спортивного интереса).
А у нас какой то беспорядок (цензура)
Сказал бы по другому, но не позволяет цензура.
Почитайте там правила и ЧАВО, и многое интересное узнаета
То что мы не ОГЕЙМ это уже давно понятно, только ОГЕЙМ это основной сайт (ОСНОВА), а все остальное это клоны, и наш сервак так же относится к клону, но со своими изменениями.
И все хотят лучшее ото всех к нам, потому и возмущаются ВСЕ!!!!


Валера - я тебя уважаю как заслуженного ТОПа нашего сервака (ты многому научил меня, за что тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО), но ты ушел (реально), не из за чего то, а из за того что сервак постоянно менялся, и тебе не хотелось постоянно перестраиваться под него, и в очередной момент перестановки приоритетов в игре, ты решил уйти, а не перестроится и играть дальше (это твоя слабость).
На нашем серваке никогда не будет много людей, потому что он НЕНОРМАЛЬНыЙ

Re: Фаланга

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Фаланга
« Ответ #18 : 29 Май 2010, 04:57:14 »
Перестроиться всегда можно. Главное чтобы на это было время и желание:)

У  меня нет ни того ни другого. Я не хочу жить по будильнику и постоянно не высыпаться для того чтобы кого то поймать или улететь. Есть много других интересных и увлекательных занятий не требующих убивания организма :)

А по поводу дебилизма. Так за многие изменения сами и голосовали:) Я смотрел много серверов ИксНовы раньше. Все одним миром мазаны. Везде вносятся изменения. Везде баги и недоработки. Где то больше где то меньше.

Изучайте программирование и помогайте делать сервер лучше.

Я тоже во многом с Алексиусом не согласен по поводу новшеств сервера и сложившейся ситуации. Но а Вы что то сами сделали? Помогли ему внести изменения? Или только как я и кричите что тут всё гавно?

В общем ты понял о чём я:) Играй на квазаре. Или где ты там сидишь. Через год ты точно также будешь орать и про его (квазар) сервер. Кстати, сервер быстрой игры (то бишь Квазар) периодически проходит процедуру вайпа:) Цитирую: "Вселенная с периодическими вайпами, продолжительность раунда 4-7 месяцев" Т.е. каждые полгода ты будешь начинать с нуля:) Удачи.

Так как начались обширные прения по вопросу - перенёс во флудилку дабы избежать инцидентов.
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 05:29:20 от Diablovich »



 

*
* * *
*
*