* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Об игре 
|- БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!) 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)  (Прочитано 15057 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Цитировать
А зайти на рынок глянуть формулу было слабо? За просмотр описания в рынке ТМ никогда не снималась!

Прикинь, "СЛАБО"! Не зная, что это за фигня тратить и без того с трудом дающиеся ТМ - это кощунство. Мне же не дают их на халяву десятками.
И по твоему это нормально вводить что-то, не рассказав всем, что это и с чем едят?! Да притом не абы что вводить, а вещь, которая сильно влияет на весь баланс игры?!?!?!?!?!?!?!?
Ты не прав.научись проигрывать достойно.

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Спор бессмысленен. Подвязывайте...
Death Row lyrics.

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ты не прав.научись проигрывать достойно.
Да что вы тут заладили про "проиграть"?
 Поверь, я еще потягаюсь с вами!

Про концентратор понял, но вот про то, что 90% людей просчитало все давным давно - полная лажа! Инфы не было про формулу, и очень мало людей знали про нее. В основном те, что достиг максимума в развитии и имеет свободные ТМ, чтобы глянуть.
А другие игроки про его свойство вообще не знают (Ни я ни кто из моей Ги). И думаю ни 1 я такой. Многие не могли потратить ТМ на то, чтобы "посмотреть формулу".
 Вот о чем я говорю. И это никак не нытье! Не подменяйте понятия!

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ты не прав.научись проигрывать достойно.
Да что вы тут заладили про "проиграть"?
 Поверь, я еще потягаюсь с вами!

Про концентратор понял, но вот про то, что 90% людей просчитало все давным давно - полная лажа! Инфы не было про формулу, и очень мало людей знали про нее. В основном те, что достиг максимума в развитии и имеет свободные ТМ, чтобы глянуть.
А другие игроки про его свойство вообще не знают (Ни я ни кто из моей Ги). И думаю ни 1 я такой. Многие не могли потратить ТМ на то, чтобы "посмотреть формулу".
 Вот о чем я говорю. И это никак не нытье! Не подменяйте понятия!
я тоже не открыл ещё много офицеров,но не поленился зайти

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
А другие игроки про его свойство вообще не знают (Ни я ни кто из моей Ги). И думаю ни 1 я такой. Многие не могли потратить ТМ на то, чтобы "посмотреть формулу".
не... ну ты читать не умеешь или как?? Уже 3 раз пишу : за просмотр формулы тм никогда не снималась!!!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Я ж не плачу что терь стелла знает про этот прикол и мне её не вынести.а  я официально признаю поражение;-)

Не ну признайте что у мя была крутая идея=)

З.Ы.стелл,а я смогу за шиколадку откупится?:-D

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +29/-27
  • fuck off
    • Просмотр профиля
Алекс, закрой тему..пошла набивка постов..на вопрос ответ получен...



 

*
* * *
*
*