* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.  (Прочитано 10137 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #15 : 07 Февраль 2010, 12:29:03 »
та же херня, но в других маштабах:
http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=e9c58d6791dcda67b856683611c07cfa

Смысл нападать сабом при новом двигле теряется....  :36:

Ахаха... Задроты теперь вместе с Зоной летают в атаки. Куда мир катится:) Предлагаю создать новый альянс: Зона задротов:)



Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2010, 12:36:14 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 12:41:23 от paso4ka »

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #17 : 07 Февраль 2010, 14:00:10 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!



луны???
может одна луна, а на второй вернул свой флот
А где твоя луна? снесли наверное, так что не хвастайся и не задирайся, а просто играй!!!

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #18 : 07 Февраль 2010, 17:45:22 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!

Ты как был хамло - так и остался. Я ушёл из игры по причине присутствия в ней именно таких неадекватов как ты (одна из главных причин). Тебя надо фиксить как БАГ. Да и ты не можешь по другому. Горбатого могила исправит. А то что я успел флот тебе грохнуть - это лишь показывает твою некомпетентность. Плюс ты снова крылья расправил как только я ушёл. О твоих угрозах и оскорблениях наслышаны все. Противно находится с тобой в одном городе.

Мой бывший альянс в своём костяке являются адекватными и умными людьми. Я горжусь тем что находился в этом составе. Тебе до них них никогда не повзрослеть. В их года они намного более воспитанные и интересные люди.

Сервер умрёт от присутствия таких игроков как ты.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 17:48:15 от Diablovich »



Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #19 : 07 Февраль 2010, 19:01:23 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!

Ты как был хамло - так и остался. Я ушёл из игры по причине присутствия в ней именно таких неадекватов как ты (одна из главных причин). Тебя надо фиксить как БАГ. Да и ты не можешь по другому. Горбатого могила исправит. А то что я успел флот тебе грохнуть - это лишь показывает твою некомпетентность. Плюс ты снова крылья расправил как только я ушёл. О твоих угрозах и оскорблениях наслышаны все. Противно находится с тобой в одном городе.

Мой бывший альянс в своём костяке являются адекватными и умными людьми. Я горжусь тем что находился в этом составе. Тебе до них них никогда не повзрослеть. В их года они намного более воспитанные и интересные люди.

Сервер умрёт от присутствия таких игроков как ты.


Валера в твоем посте я четко увидел намек на то ,что в альянсе Зона существуют одни неадекваты и неумные люди... Когда выражаешь свои мысли в таком тоне будь любезен писать их более корректно и не заставляй других людей двояко воспринимать твой текст.

П.С. А на счет неадекватности--на этом как ни странно и выживают многие...
Мне тоже многое не нравится,но я стараюсь придерживаться компромисного решения со всеми.
Если человек хамит,я стараюсь не обращать внимания,а не цепляться за фразу и выставлять себя в лучшем виде.

П.П.С.:  И к Диме: ты реально когда меняешь название Альянса предупреждай всех,ошибочно или нет-это не важно. А то я уже не вижу S.D.L,хотя такой али фигурирует в теме военных деклараций.




Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.-иногда,как не печально, приходится отходить от данного шаблона.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 19:21:50 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #20 : 07 Февраль 2010, 19:32:20 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!

Ты как был хамло - так и остался. Я ушёл из игры по причине присутствия в ней именно таких неадекватов как ты (одна из главных причин). Тебя надо фиксить как БАГ. Да и ты не можешь по другому. Горбатого могила исправит. А то что я успел флот тебе грохнуть - это лишь показывает твою некомпетентность. Плюс ты снова крылья расправил как только я ушёл. О твоих угрозах и оскорблениях наслышаны все. Противно находится с тобой в одном городе.

Мой бывший альянс в своём костяке являются адекватными и умными людьми. Я горжусь тем что находился в этом составе. Тебе до них них никогда не повзрослеть. В их года они намного более воспитанные и интересные люди.

Сервер умрёт от присутствия таких игроков как ты.


Валера в твоем посте я четко увидел намек на то ,что в альянсе Зона существуют одни неадекваты и неумные люди... Когда выражаешь свои мысли в таком тоне будь любезен писать их более корректно и не заставляй других людей двояко воспринимать твой текст.

П.С. А на счет неадекватности--на этом как ни странно и выживают многие...
Мне тоже многое не нравится,но я стараюсь придерживаться компромисного решения со всеми.
Если человек хамит,я стараюсь не обращать внимания,а не цепляться за фразу и выставлять себя в лучшем виде.

П.П.С.:  И к Диме: ты реально когда меняешь название Альянса предупреждай всех,ошибочно или нет-это не важно. А то я уже не вижу S.D.L,хотя такой али фигурирует в теме военных деклараций.




Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.-иногда,как не печально, приходится отходить от данного шаблона.

В посте Валеры конкретное указание на одного человека, и все изложено четко и ясно. Придираться тут не к чему.
Death Row lyrics.

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #21 : 07 Февраль 2010, 19:36:40 »
Еще раз отвечу:я воспринял двояко...
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #22 : 07 Февраль 2010, 19:49:01 »
Еще раз отвечу:я воспринял двояко...
зря...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #23 : 07 Февраль 2010, 20:21:19 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!



луны???
может одна луна, а на второй вернул свой флот
А где твоя луна? снесли наверное, так что не хвастайся и не задирайся, а просто играй!!!


Все-таки их было ДВЕ. А свою с диаметром 4к я и не собирадся оставлять.

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #24 : 07 Февраль 2010, 20:33:08 »
Диаблыч, Кури бамбук!!!
Посмотри на свой альянс и помалкивай! Кроме шахтера Чуви и Клыма (Михаеля) с 8000 уников - у вас больше некому играть! Спроси где все ваши луны!

П.П.С. И радуйся, что вынес меня за 3 дня до нового движка! Уйти и то достойно не смог!

Ты как был хамло - так и остался. Я ушёл из игры по причине присутствия в ней именно таких неадекватов как ты (одна из главных причин). Тебя надо фиксить как БАГ. Да и ты не можешь по другому. Горбатого могила исправит. А то что я успел флот тебе грохнуть - это лишь показывает твою некомпетентность. Плюс ты снова крылья расправил как только я ушёл. О твоих угрозах и оскорблениях наслышаны все. Противно находится с тобой в одном городе.

Мой бывший альянс в своём костяке являются адекватными и умными людьми. Я горжусь тем что находился в этом составе. Тебе до них них никогда не повзрослеть. В их года они намного более воспитанные и интересные люди.

Сервер умрёт от присутствия таких игроков как ты.


За "хамло" можно выгребти в "табло". Флот ты грохнул из-за моего отстутствия в городе, и заметь я пережил это достойно. Крылья не я расспустил , а ты опустил , когда я тебя по постройкам обошел! Поверь, наш альянс ни чем не хуже, разница только в одном - наши ведут постоянные активные действия и не прикрываются за чьей-то спиной, в отличии от вашего "повзрослевшего главы некитосса, который папой умеет пугать!!!" ))))  П.С. Я привожу только факты: без тебя не с кем воевать, можешь спросить у Задротов! МДА - умер как альянс без твоего прикрытия, пора бы смириться.

П.П.С. О воспитанности своей держи язык за зубами, фразы типа "горбатого могила исправит" и "хамло" намного неинтеллигентнее звучат , чем "кури бамбук".
И на последок: кашу опять заварил ты фразой "Зоной задротов", с какой это радости Торетто не имел права вступить в САБ?!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 20:45:44 от paso4ka »

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #25 : 07 Февраль 2010, 23:39:12 »
кстати.у ивановича адмирал = 0!


Зато ПЗ есть, которую тебе даже с 20 адмиралом не светит пробить в ближайшем будущем :) ;)

Вы слишком самоуверены в себе и недооцениваете противника.

І доречі,про самовпевнених- глянь 1:131:... І скажи-хто тут самовпевнений...

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #26 : 07 Февраль 2010, 23:44:23 »
и что там???=)
Мульт одного типа  ;)

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #27 : 07 Февраль 2010, 23:46:58 »
кстати.у ивановича адмирал = 0!
Зато ПЗ есть, которую тебе даже с 20 адмиралом не светит пробить в ближайшем будущем :) ;)
Вы слишком самоуверены в себе и недооцениваете противника.
І доречі,про самовпевнених- глянь 1:131:... І скажи-хто тут самовпевнений...
Ну, это Блудрейн. Он такой.
Он уж точно не мультик, я его в глаза видел.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #28 : 08 Февраль 2010, 00:55:03 »

За "хамло" можно выгребти в "табло". Флот ты грохнул из-за моего отстутствия в городе, и заметь я пережил это достойно. Крылья не я расспустил , а ты опустил , когда я тебя по постройкам обошел! Поверь, наш альянс ни чем не хуже, разница только в одном - наши ведут постоянные активные действия и не прикрываются за чьей-то спиной, в отличии от вашего "повзрослевшего главы некитосса, который папой умеет пугать!!!" ))))  П.С. Я привожу только факты: без тебя не с кем воевать, можешь спросить у Задротов! МДА - умер как альянс без твоего прикрытия, пора бы смириться.

П.П.С. О воспитанности своей держи язык за зубами, фразы типа "горбатого могила исправит" и "хамло" намного неинтеллигентнее звучат , чем "кури бамбук".
И на последок: кашу опять заварил ты фразой "Зоной задротов", с какой это радости Торетто не имел права вступить в САБ?!!!

Гм... намёк на угрозу расправы в реале:) Не смеши. Моё мнение о тебе ещё хуже стало (хотя я думал хуже некуда). МДА захотят поднимутся. Было бы желание.

Далее. По поводу неинтеллигентности. Ты подаёшь всем игрокам прекрасный пример. У тебя учимся оскорблять и угрожать. Ты же у нас больше ничего не умеешь.
Между прочим. Стихами ты у нас заговорил:) По поводу "табло". Грозный и ужасный Георг всем своим текстом внушает страх и трепет вселенной http://space-wars.brovary.net! Все жители попрятались по норам и молятся чтобы великий Георг их не заметил и не пришёл в гости набить "табло". Уууууууу! Страшно. Жуть просто какая то:) Можно фильм ужасов снимать. "Оскар" обеспечен:) Есть тут спонсоры? Выгодное дело!:) Предлагаю заняться плагиатом названия одной из тем форума и окрестить фильм как: "Георг суперзвезда space-wars". Начнём фильм с текста: "В одной очень далёкой галактике..." и характерная музыка:)

Торрето имел полное право вступить с тобой в один САБ. Это его личное дело. Но вывод и ситуация от этого не меняются.

Твои угрозы и оскорбления в адрес альянса МДА можно вывесить на доске почёта:) Я подозреваю если весь спейс выложит твои угрозы и оскорбления в адрес игроков за весь твой бурный период деятельности, то можно будет целую тема расписать:) Снова будешь звездой игры и форума:)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 01:09:49 от Diablovich »



Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #29 : 09 Февраль 2010, 00:12:52 »
Умник, перечитай все заново и обоснуй "хамло!" !  Реальных угроз от меня ты еще не слышал и я не собираюсь из-за игрушки тебя оскорблять! Демагогию оставь свою при себе!
П.С. Я не вижу такого игрока в статистике , как "ДИАБЛОВИЧ" - с ущедшими привидениями спорить и что-то доказывать я не буду!!!

 

*
* * *
*
*