Главная категория > Об игре

Уничтожение луны.

(1/8) > >>

Piligrim:
Вопрос к администратору, так что прошу не отписываться всяким уникумам.

Вот так и так:


--- Цитировать ---Звёзды Смерти произвели мощную гравитационную волну, но её мощности оказалось не достаточно для уничтожения луны такого размера. Но гравитационная волна отразилась от лунной поверхности и разрушила флот.

Шанс уничтожения луны: 99%.
Шанс уничтожения Звёзд Смерти: 33%
--- Конец цитаты ---

Диаметр: 4.465
Кол-во 3С запущенных на задание "Уничтожение": 68 шт.
P.S. Луна была голая, как бубен.
Скажи как?! Как это можно не уничтожить, если шанс 33 % и шанс уничтожения луны 99%. Тобишь 1% ломает 68 3С?
___________________________________________

Это не есть нормой, а вот если бы полетел я 500 СН и они бы ушли в трубу, это тоже есть норма?
P.S.S. От 9 3С шанс взрыва луны ровняется 99.54 %... От 10 3С - 100%.

Admin:
100% взрыва луны нет. А проверка того, что взорвется не ограничивается простым сравниванием.

Piligrim:
Тобишь ты хочешь сказать, что 68 3С не сломают луну такого диаметра, на которую хватит и десяток?

Ты хоть сам-то веришь в это? Или тут можно и бои проводить по "повезёт или не повезёт"?
Интересно, а  не ограничиться ли бой 68 3С против 1 уника простым уровнением и возможно уник ещё и убьёт пару 3С?
______________________

Такой же бой я провёл на луне почти такого же диаметра, послав туда те же 68 3С. И почему-то там тоже не было 100%, но луна бахнулась и флот целый. Возможно и уничтожение сделаем "а вдруг" уничтожит, как и создание луны?

______________________

Данные действия базируется только на чёрт знает какой движке. . . Это факт!
______________________
Требую устранения этого маразма и наконецто, приведя в норму "Уничтожение" луны, в добавок считаю правильным вернут потраченые на баге, иначе не назвать, корабли.

Admin:
ха.. на то он и шанс уничтожения, может уничтожить, а может  и не уничтожить

Piligrim:
Игра кривая вдоль и поперёк, такое впечатление, что тут на всём шансы всякие, вплоть от боевых действий и до луны.

Задумайся над реальзацией действий, это игра почем-то не называется "Детский сад и кораблики" , а "Space-Wars". Значит и расчёты должны быть более серъезными, а шанс, не шанс. . . Это бред.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии