* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 468046 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #810 : 12 Март 2010, 06:53:25 »
а тебе что, так хочется меня видеть???
ой...что там на тебя смотреть...зная все твои планеты спалить тебя в онлайне нефиг делать.....

сегодня бедняга целый день сидел))
Вот сколько смотрел-смотрел - да надоело.

Ты выёживаешься перед всеми игроками, только потому, что ты настроила 900 3С?
Бедняга ты, ибо ты имея флот на 15кк очей, сидишь и не знаешь, что с ним сделать, летая всеми 3С-ками на малые купола - стыд.
Нас 5 человек, которые ведут боевые действия против 20 человек, усердно пытающихся вынести, но я только и вижу, как твои, да чужие выеживания по поводу того, как вы нас выкатаете.

Я вот жду не дождусь, как ты словишь всех нас. Тут 1 крейсер уже не поможет, думать мозгами прийдёться.
Так что не надо тут свою тень кидать на других, ты ничем не лучше других игроков. Уж больно высоко ты себя ставишь. . .*ИМХО*
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 06:59:16 от Piligrim »

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #811 : 12 Март 2010, 10:42:59 »
+1 ))) ;D

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #812 : 12 Март 2010, 11:00:28 »
я не сижу весь день.
Это вы бедняги пытаетесь меня, и весь наш али, поймать, а ничего не выходит, все следите за нами, летаете без толку.
Летуны.
Обиделась, мягко говоря, что тебе флот чуточку потрепали. Так ты оставляй по немногу, что бы мы его весь снесли. Или ты думаешь раз так высоко поднялась, то тебя никто не имеет права трогать?

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #813 : 12 Март 2010, 15:24:25 »
кто бы говорил про "незнаешь что делать со своим флотом"
вы только то и делаете что в сейвы летаете)) ну а потеря 74 ЗС для меня не очень страшна))
к березина:
А если ты думаешь что вчера отправляя атаку ЗСками я хотела тебя поймать, то мне тебя жаль. у меня была определенная цель, я ее достигла))
к Климу:
а ты бы вообще помалкивал, мегаатакер, ты так точно не летаешь никуда.

Ловят они нас...смешно.... Мой флот стоит на одном месте,что вам стоит меня словить???Тут и ловить не надо...

 
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #814 : 12 Март 2010, 15:50:19 »
ты разницу неучитываеш? :+)
нас 5 человек, которые действуют совместно, а вас стадо больше 20 человек, которые ничего зделать немогут, хоть ты лопни со злости.... поэтому нам и приходиться сейвиться...
а ты раз такая самоуверенная никуда и нелетай, и ктебе рано или позно прийдет черед, в будущем... ты главное терпения наберись...

и народу своему тоже говори чтоб никто несейвился))


Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #815 : 12 Март 2010, 15:56:21 »
вообще озверели на нас) и вам нестыдно?

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #816 : 12 Март 2010, 16:03:43 »
кто бы говорил про "незнаешь что делать со своим флотом"
вы только то и делаете что в сейвы летаете)) ну а потеря 74 ЗС для меня не очень страшна))
к березина:
А если ты думаешь что вчера отправляя атаку ЗСками я хотела тебя поймать, то мне тебя жаль. у меня была определенная цель, я ее достигла))
к Климу:
а ты бы вообще помалкивал, мегаатакер, ты так точно не летаешь никуда.

Ловят они нас...смешно.... Мой флот стоит на одном месте,что вам стоит меня словить???Тут и ловить не надо...

 

Говорилось о том что вы нас ловите, а не мы вас вылавливаем, а особенно меня хотите поймать.
Вчера ты летела понятно почему, пытаетесь меня поймать, высчитываете время моего сейва да все такое.
Для начала вы начните думать тем что между ушами, а не между ногами
А голова нужна не только что бы есть, а еще и думать


Бан. Причина: 1. Оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинства других игроков. Diablovich
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 16:20:59 от Diablovich »

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #817 : 12 Март 2010, 17:25:26 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #818 : 12 Март 2010, 18:44:25 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #819 : 12 Март 2010, 22:00:56 »
я не обижаюсь,я понимаю что некоторые впервые столкнулись с ответкой. Теперь испугался и за дипломата спрятался.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #820 : 12 Март 2010, 23:51:45 »
это ты впервые что-то потеряла.... ;D


Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #821 : 12 Март 2010, 23:57:43 »
я не сижу весь день.
Это вы бедняги пытаетесь меня, и весь наш али, поймать, а ничего не выходит, все следите за нами, летаете без толку.
Летуны.
Обиделась, мягко говоря, что тебе флот чуточку потрепали. Так ты оставляй по немногу, что бы мы его весь снесли. Или ты думаешь раз так высоко поднялась, то тебя никто не имеет права трогать?
а ты не думал зачем,какие 5 атакеров,у вас 1 человек первый по постройкам и роскажи о его флоте,он дальше висит в постройках,вы только и нужны,чтоб дальше атачить других пока он строится.А ты в этом але лидер,так как не хто из остальных не имеет понятия вообще игры атакером,могу поспорить,что и атаки росчитывал именно ты,уйдёш ты из ала и посмотриш как они будут подыматься.А нуи тоже бы помолчал,великий игрок,нас 5 мы отбиваемся,а причины не знает этих атак.Да и кстате к пилигриму,купил ак с 1 местом по постройкам,а что теперь следующий ак пустить под снос,толку покупать ак и хвастаться потом,что вот я такой,возьми доберись к этому топу своими силами и так уже шары выше крыши.

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #822 : 13 Март 2010, 03:02:55 »
та не умеет он с начала начинать)) это уже четвертое пришествие великого бога Клима)) этот акк пойдет туда же куда и все предидущие))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #823 : 13 Март 2010, 03:29:45 »
это ты впервые что-то потеряла.... ;D


В первые? А 200 зс потеряных на Олигархе это походу понты да? При этом ни одного обидного слова с обеих сторон. Ни одного за 200зс!!!!! Просто обговорили как такое произошло и как кто на это смотрит, без единого кривого слова. А тут развели понтов. Ты Нуи забыл как тебя УГИ штормил постоянно? Кто то там говорил "скажи своим не сейвится" - так мля - слетайте на Алекса он токо этого и ждет И НЕ сейвится (ааа, ну да, вы ж там всей гопой ляжете). А вобщем нефиг расказывать что мы такие плохие. Или тебе забыли соаловци сказать че все такие злые на вас? А s3rious, a Ognik, a Zerg, а меня тоже так случайно ракетами зацепили, да? Про Зону я молчу. Короче за что боролись на то и на поролись и не нада лохматить бабушку, святоши мля.  
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 03:31:21 от SetD »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #824 : 13 Март 2010, 10:00:15 »
я не сижу весь день.
Это вы бедняги пытаетесь меня, и весь наш али, поймать, а ничего не выходит, все следите за нами, летаете без толку.
Летуны.
Обиделась, мягко говоря, что тебе флот чуточку потрепали. Так ты оставляй по немногу, что бы мы его весь снесли. Или ты думаешь раз так высоко поднялась, то тебя никто не имеет права трогать?
а ты не думал зачем,какие 5 атакеров,у вас 1 человек первый по постройкам и роскажи о его флоте,он дальше висит в постройках,вы только и нужны,чтоб дальше атачить других пока он строится.А ты в этом але лидер,так как не хто из остальных не имеет понятия вообще игры атакером,могу поспорить,что и атаки росчитывал именно ты,уйдёш ты из ала и посмотриш как они будут подыматься.А нуи тоже бы помолчал,великий игрок,нас 5 мы отбиваемся,а причины не знает этих атак.Да и кстате к пилигриму,купил ак с 1 местом по постройкам,а что теперь следующий ак пустить под снос,толку покупать ак и хвастаться потом,что вот я такой,возьми доберись к этому топу своими силами и так уже шары выше крыши.
да что ты говориш? я причин незнаю, ты решил что раз више меня по рейту то я молодой какойто... уже 3 войну живу. Когда еще Легаси против Спейса были, потом же таки МДА против Вас , и теперь..

 

*
* * *
*
*