* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя --Goa--  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - --Goa--

Страницы: [1]
1
Я тоже предлагаю убрать возможность убийства офицеров))

2
Для второго выпускника 20 сообщений, для третьего - 30, четвертого - 40 и т.д.. Форум тоже надо поднимать! Вместе с онлайном)) Чего стоит разница в 10-20 сообщений на форуме? ))

3
Для следующих выпускников, чтобы награда не была такой простой - не менее 20,  30, 40, 50 сообщений на форуме соответственно - все честно - и игрок становится видимым))))))))))) Поясню - 20 сообщений для второго выпускника, 30 для третьего..... и т.д.

4
Это мой первый пост)) Не судите строго))
Значит так!
Мне лично, как новичку, который уже у порога 1кк очков, не хватает инфы, которую мог бы дать наставник.  Предлагаю, как и оговаривалась - награда 3 ТМ за первого игрока, но только за достижение первым игроком в академии 1кк ( это для стимула наставника) , но дальнейшее обучение продолжается до 3кк очков. С 1кк до 3кк задача наставника обучить на реальных примерах военному делу - ведь в этом как раз и заключается функция наставника)) Наградой будет еще 3 ТМ. После, при достижении игроком 3кк очков, он имеет право оставить мнение о наставнике на специальной ветке форума.  Для поднятия с 1кк до 3кк  игроку даются две недели! Если игрок не укладывается в срок - вина наставника. В таком варианте наставник получает "Дополнительно" лишь 1 ТМ при достижении игроком 3кк.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*