Главная категория > Мирные договоры

~*Legacy*~ И Maximum-Damage Alliance

<< < (2/3) > >>

nekitoss:
может... тяжелая форма склероза...

Optimys Prime:

--- Цитата: Ven1L от 13 Май 2009, 22:05:11 ---
--- Цитата: Optimys Prime от 13 Май 2009, 17:55:12 ---Лидер алли ~*Legacy*~- СТРАХ покинул игру, без него наш альянс ослаб и не может вести никаких войн. Зная, что МДА очень сильный алли, мы склоняемся перед ними и просим подписать мирный договор о ненападении с обеих сторон. Если лидер алли МДА согласен на договор, то пусть отпишется в этой теме. Мы гарантируем не вести никаких боевых действий против представителей вашего альянса и надеемся на взаимность.

--- Конец цитаты ---
Почему Страх больше не играет ?

--- Конец цитаты ---
Это его личное дело.

Klym:
Мда...
А я то думаю, чего это наш великий Диабло так раздухарился и посылает одни линейные крейсеры.
Optimys Prime, а тебе самому-то не стыдно за то, что ты написал, ты бы им еще денег дал в придачу и на колени стал...
ОМГ, игра для баянистов стала...Скоро я так чувствую останется, как и в деване 10 человек, которые будут иметь флоты, оборону и показывать у кого больше очей...

Optimys Prime:

--- Цитата: Klym от 14 Май 2009, 16:40:55 ---Мда...
А я то думаю, чего это наш великий Диабло так раздухарился и посылает одни линейные крейсеры.
Optimys Prime, а тебе самому-то не стыдно за то, что ты написал, ты бы им еще денег дал в придачу и на колени стал...
ОМГ, игра для баянистов стала...Скоро я так чувствую останется, как и в деване 10 человек, которые будут иметь флоты, оборону и показывать у кого больше очей...


--- Конец цитаты ---
Мы не успели очухатся от войны из СВ. мы даже не успели отстроится как на нас уже валят по новой, 10 чел не справятся сразу со СВАТОМ, СВ и МДА!!!
+Если бы МДА отказались от союза мы бы всеравно не перестали играть и смогли бы остатся на плаву!

Archeg:
Свата давно нету :) Легаси... ну розвиваетесь потихоньку... смысла особого игры не серве нету. Полное господство 1 альянса и всё.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии