Главная категория > Мирные договоры

~*Legacy*~ И Maximum-Damage Alliance

<< < (3/3)

Diablovich:

--- Цитата: Klym от 14 Май 2009, 16:40:55 ---Мда...
А я то думаю, чего это наш великий Диабло так раздухарился и посылает одни линейные крейсеры.
Optimys Prime, а тебе самому-то не стыдно за то, что ты написал, ты бы им еще денег дал в придачу и на колени стал...
ОМГ, игра для баянистов стала...Скоро я так чувствую останется, как и в деване 10 человек, которые будут иметь флоты, оборону и показывать у кого больше очей...


--- Конец цитаты ---


Я долго молчал... но ты вынудил всё таки что-нибудь написать в ответ.

Это то самое что-нибудь:

1. Я не великий и никогда не страдал манией величия.
2. Хватит ныть.
3. По поводу дисбаланса: его нет. Принципиально и фактически. Я не нападаю на тех кто мне невыгоден. Кто сумел таким стать... тот даже не напрягается по поводу меня. Дисбаланс в твоих словах звучит на уровне: я пришёл сегодня в игру, построил вторую шахту, глянул на соседа - а у него 25 уровень!!! ЭТО ДИСБАЛАНС!!! НЕПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СИЛ!!! Вот как это звучит. Последний раз говорю и больше повторять не буду: не сумел использовать с умом то что лежало на земле - твои проблемы.
4. По поводу Легаси (извините за русс написание): с ними заключено определённое соглашение. Мзды от них никто не требовал и не требует.
5. Ваш альянс (СВ - опять же извините за русс написание) самый многочисленный. Я могу покричать о том что Вас больше и это "явный дисбаланс в перспективе и сейчас". Но не делаю этого, так как это просто было бы нытьё и разговоры ни о чём.
6. По поводу топов в нашем алли. Когда я в него вступил я был где то внизу топ 100 игроков. Ты, между прочим, в топ 20. Я не кричал что ты крут и тут в игре дисбаланс. Потому как ты создаёшь дисбаланс только у себя в голове. Спроси у себя самого почему они написали заявления в наш алли, а не в другие.  Может найдёшь разумный ответ. И не нужно валить снова всё на меня.
7. Наш алли долгое время оставался самым малочисленным и его уровень сейчас это достижение не одного человека, а всего альянса. Мне помогают советами так же регулярно как и я соальяновцам. Мы учимся друг у друга. А вы что делаете для того чтобы Ваш альянс стал сильным?

З.Ы.: Кому надо совет -  спрашивайте не стесняйтесь. Не спрашивайте только о планах и развитии нашего алли.:)

OJlurapx:

--- Цитата: Klym от 14 Май 2009, 16:40:55 ---Мда...
А я то думаю, чего это наш великий Диабло так раздухарился и посылает одни линейные крейсеры.
Optimys Prime, а тебе самому-то не стыдно за то, что ты написал, ты бы им еще денег дал в придачу и на колени стал...
ОМГ, игра для баянистов стала...Скоро я так чувствую останется, как и в деване 10 человек, которые будут иметь флоты, оборону и показывать у кого больше очей...


--- Конец цитаты ---
Клим иди в руОгу, скоро на подходе 20 юни вот там и покажешь, начиная на равне со всеми, какой ты крутой и попробуй там скажи ро дисбаланс...

кста, я уверен на 100% что тут прокачкой пользовалось половина игроков...ибо запретов на это дело в самом начале небыло, наделал себе ишек рядом и радуешься в течении месяца, доя их...
попробуй в Оге извертись так, через пару месяцев Админы всё равно пропалят и побанят всех...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии