Главная категория > Исправленные баги

Bad player has been detected!!!

<< < (3/9) > >>

Piligrim:
Админ в бронепоезде, однако. . .

Ты не то, чтобы должен, ты ОБЯЗАН о таких вещах уведомлять игроков. А если бы у нас был бы САБ, то как мне кинуть флот в САБ во время? а? Если оно выбивает мне херню такую ???
Теперь стало трудно отправлять ресурсы с колоний. . . Приходится по 5 раз перезагружать страницу. . . >:(
Ты не прав тут, тем не менее пытаешься выйти сухим из воды, доказывая обратное. . .
Весь серв, 99% что против этого новшества твоего, плюс ко всему ещё и никто не знал это, а узнали из горького опыта. . .

Admin:

--- Цитата: Piligrim от 19 Июль 2010, 15:18:12 ---Админ в бронепоезде, однако. . .

Ты не то, чтобы должен, ты ОБЯЗАН о таких вещах уведомлять игроков. А если бы у нас был бы САБ, то как мне кинуть флот в САБ во время? а? Если оно выбивает мне херню такую ???
Теперь стало трудно отправлять ресурсы с колоний. . . Приходится по 5 раз перезагружать страницу. . . >:(
Ты не прав тут, тем не менее пытаешься выйти сухим из воды, доказывая обратное. . .
Весь серв, 99% что против этого новшества твоего, плюс ко всему ещё и никто не знал это, а узнали из горького опыта. . .



--- Конец цитаты ---
это ты в бронепоезде!
трудно отправлять ресурсы на колонию?О_о что за бред? чтог мешает выбрать весь транспорт, а не отправлять по 10 штук?
Тут ты сам жаловался, что ресы пропадают, а сам пропажу ресов и провоцируешь!

Piligrim:
Тебе было раньше нормально, что у меня пропадало по 200кк реса. Не возвращал мне их?! -Нет! 
Тебе было нормально, что я флот не смог поднять. Вернул ты мне его? -Нет!
То какого ты сейчас вводишь эти никому не нужные новшества?!

Я ничего не провоцирую, я тебе говорю и другие в том числе, что это порожняк. Тем более ошибка ещё называется соответственно. . . Если людям не нравится, сделай иначе, так чтобы было удобно.

Не приплетай мои жалобы, открой тему и прочти дату, когда это всё началось и посмотри что ты отвечал на это все. . . А теперь вдруг ты решил что-то сделать?



Котенок по имени Гав:

--- Цитата: Alexius от 19 Июль 2010, 15:23:37 ---
--- Цитата: Piligrim от 19 Июль 2010, 15:18:12 ---Админ в бронепоезде, однако. . .

Ты не то, чтобы должен, ты ОБЯЗАН о таких вещах уведомлять игроков. А если бы у нас был бы САБ, то как мне кинуть флот в САБ во время? а? Если оно выбивает мне херню такую ???
Теперь стало трудно отправлять ресурсы с колоний. . . Приходится по 5 раз перезагружать страницу. . . >:(
Ты не прав тут, тем не менее пытаешься выйти сухим из воды, доказывая обратное. . .
Весь серв, 99% что против этого новшества твоего, плюс ко всему ещё и никто не знал это, а узнали из горького опыта. . .



--- Конец цитаты ---
это ты в бронепоезде!
трудно отправлять ресурсы на колонию?О_о что за бред? чтог мешает выбрать весь транспорт, а не отправлять по 10 штук?
Тут ты сам жаловался, что ресы пропадают, а сам пропажу ресов и провоцируешь!

--- Конец цитаты ---

Если бы это было раз в день!
Сами попробуйте с 7ми колоний по 2-3 раза поднять БТ. Задолбетесь смотреть как 21 раз (это я только пересылку ресурсов беру) страничка обновляется!!! Плюс к этому атаки и перерабы.
Вообщем если кратко, то я буду терять 26мин. 43сек. в день, мучаясь с этой ошибкой! А я нуб, который играет максимум 2-3 часа в день!

Admin:

--- Цитата: Piligrim от 19 Июль 2010, 15:32:09 ---Тебе было раньше нормально, что у меня пропадало по 200кк реса. Не возвращал мне их?! -Нет!  
Тебе было нормально, что я флот не смог поднять. Вернул ты мне его? -Нет!
То какого ты сейчас вводишь эти никому не нужные новшества?!

Я ничего не провоцирую, я тебе говорю и другие в том числе, что это порожняк. Тем более ошибка ещё называется соответственно. . . Если людям не нравится, сделай иначе, так чтобы было удобно.

Не приплетай мои жалобы, открой тему и прочти дату, когда это всё началось и посмотри что ты отвечал на это все. . . А теперь вдруг ты решил что-то сделать?





--- Конец цитаты ---
Прикинь, у меня помимо спейса есть куча других дел, в частности учёба. Сейчас у меня есть время, вот я и занимаюсь!
Ты мне писал, про то что ты не мог поднять флот? нет!  А узнал я, как не странно, после того как именно ваш алл не дал поднять флот тюбику, так что не надо тут мне втирать! Да и вобще, это кто тут пишет, не тот игрок, который юзал бвги колонизационной технологии, не тот ли кто рисовал луны, будучи оператором? Меня не волнует ты это был или твой сын(но яблоко от яблони далеко не падает!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии