Главная категория > Исправленные баги

Атака волнами!

(1/3) > >>

HARM:
Нашел вот такой вот баг при атаке волнами... Делаю 2 волны... первая ударная, вторая за ресами... Када сматрел  обзор ударная волна прилетала на 1мин раньше транспортов, но в итоге при подсчете результатов атак - транспорты прилетели раньше(((

Toretto:
у мну тож такое было както!!!
и еще простичал что я первой атакой сношу всю оборону в 2 раунда , ну и соотвецтвенно что 2-я волна сразу транспорт , и получаеться что первой я сношу реально понт обороны а вторая волна пошла почти вся на лом!!! :-\ :-\ :-\
ет как так понимать???

Casillas:

--- Цитата: Toretto от 26 Июнь 2009, 01:37:46 ---у мну тож такое было както!!!
и еще простичал что я первой атакой сношу всю оборону в 2 раунда , ну и соотвецтвенно что 2-я волна сразу транспорт , и получаеться что первой я сношу реально понт обороны а вторая волна пошла почти вся на лом!!! :-\ :-\ :-\
ет как так понимать???

--- Конец цитаты ---
это читал?)

--- Цитировать ---Возможность восстановления оборонительных сооружений после боя составляет до 70%.
--- Конец цитаты ---

Toretto:
не ну там просто при атаке я по идее должен был снести в хлам всё , а снесли мой транспорт ;D ;D ;D

Casillas:

--- Цитата: Toretto от 26 Июнь 2009, 09:08:55 ---не ну там просто при атаке я по идее должен был снести в хлам всё , а снесли мой транспорт ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
смелый, транспорты в атаку)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии