* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Изменение правил пересылки ресурсов! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Изменение правил пересылки ресурсов!  (Прочитано 7557 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2010, 07:34:09 »
Нда клерик...и этот человек делал мне замечания...у самого из каждого сообщения одни язвительные замечания + открытое обсуждение работы администрации...
ты поди када сообщения писал, всю клаву слюнами забрызгал, долбя по кнопкам как бешеный с криками "Я им всем устроЮ!!! Они будут бегать за МноЙ! если они несделают так, я уйду!Они ш без меня загнуться, без великог ои ужасного меня!"
Да и иди...тебя никто не держит...и я уверен, что все просто спокойно вздохут, когда уйдет второй плохо пахнущий на форуме игрок, после Георга...
ты не умеешь общаться с людьми...

Я предупреждал. Бан трое суток.

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=1574.msg15129#msg15129

Diablovich.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 17:58:48 от Diablovich »

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2010, 08:04:43 »
Нда клерик...и этот человек делал мне замечания...у самого из каждого сообщения одни язвительные замечания + открытое обсуждение работы администрации...
ты поди када сообщения писал, всю клаву слюнами забрызгал, долбя по кнопкам как бешеный с криками "Я им всем устроЮ!!! Они будут бегать за МноЙ! если они несделают так, я уйду!Они ш без меня загнуться, без великог ои ужасного меня!"
Да и иди...тебя никто не держит...и я уверен, что все просто спокойно вздохут, когда уйдет второй плохо пахнущий на форуме игрок, после Георга...
ты не умеешь общаться с людьми...


Запиши в тетрадь смерти ;D ;D ;D Твои цитаты уже почистили "не плохо пахнущие". А то что я пишу иногда в порыве эмоций-то это редкость,но бывает(уже сообщения поудалял). Так что расслабся и играй себе дальше...твоего комментария я меньше всего жду....


Я предупреждал. Бан трое суток.

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=1574.msg15129#msg15129

Diablovich.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 17:59:01 от Diablovich »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2010, 22:26:22 »
Поставити можливість при завданні "Знищення" вступати у саб хоча б із самим собою..)

В целом вступать в САБ с самим собой - уже не логично. При таком варианте другие слова приходят на ум. Я бы запретил такой вариант.



Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2010, 22:26:51 »
Как на меня, это не столь нужная вещь.
The victor will never be asked if he told the truth.

 

*
* * *
*
*