Главная категория > Академия

Создание академий для повышения онлайна!

(1/4) > >>

Legolas:
Ждать одобрения Админа не стал, так как идея пришла в голову спонтанно и очень уж она мне понравилась.
          Топы, которые давно уже играют и знают толк в игре, могут создать новые Али, набрать туда новичков, у которых нету 500к очей и заняться их полным обучением и помощью ресами! Для этого Админу надо закрыть глаза на правило №11. Помощь ресами разуметься в разумных количествах! А не просто тупо сбросить кучу ресов новичкам и получить бонусы.
          Суть в том, что бы обучать новичков, которых возьмешь к себе в али! Сделать полное обучение научить их играть. Как правильно атаковать, защищаться, что такое ДЕФ САБ СЕЙВ и многое другое. Админ за это будет давать свои награды для тех, кто будет иметь такой альянс. Новичков нужно будет довести до 5 кк очков, что бы получить бонус. Например! У вас в клане 5 новичков, которых вы довели до 5 кк очей. За 1-го доведенного до 5 кк очей получишь 1 кк флота на выбор за двух 5 кк либо ресы которые, равны стоимости флота  5 кк. За 3-рехдоведенных новичков 1 ТМ, за 4-рех 10 кк флота либо ресы! За 5 человек 3 ТМ.
          Но это только наброски какую награду придумает Админ я без понятия.. Но думаю она того будет стоять! Потому что учить 5 безруких детей играть в бейсбол не такая и простая задача!
Что мы получаем с этого?
1. Меньше новичков будет уходить с игры которые начали хоть как то играть.
2. Топам тоже за подарочки будет интересно поиграть и пообучать новеньких.
3. НО самое главное то, что много кратно вырастет ОНЛАЙН!
Вот как бы все, что я хотел предложить...
Теперь хочу услышать мнение об этой идее опытных игроков, которые уже не 1 месяц играют.
[З.Ы. прошу поставиться до это-го вопроса серьйозно. Весь полностью ваш! Маразматик Legolas  :+)

Legolas:
В принцепе можна потом с етих али уходить назначать после себя самого достойного Из новечков и после вас он будет управляться с алом. Пусть себе назначит помошника и ТД после єтого + 1 Ал в игре с кучой новичков которые хоть болие мение имеют представление о игре и смогут в дальнейшем завлекать новых игроков. о0)

jonik87:
такие алы  создать надо. можно делать так: есть основной ал. и можно создать крыло  этого ала. или академию.

jonik87:
в этих крыльях будут обучать новичков. а потом переночевать их в основной альянс.

Legolas:

--- Цитата: jonik87 от 03 Февраль 2014, 18:19:56 ---в этих крыльях будут обучать новичков. а потом переночевать их в основной альянс.

--- Конец цитаты ---
Даже не знаю... Хотелось бы что бы в игре было много кланов боеспособных. Я лично щитаю что нада топам посоздавать кланы выучить народ и вернуться в свой клан. А они уже пусть себе играют как хотят после 5кк очков! Просто научить их быстро розвиваться и понимать игру! А при нашем онлайне 20 рыл в клане иметь не охота. У нас 7 человек и то уже реально за много.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии