Главная категория > Новости игры

Статистика

(1/4) > >>

Admin:
Идет модернизация статистики, поэтому возможны временные глюки с ее отображением!

Admin:
Нововведения:
Теперь статистика кешируемая, и полностью оптимизирована!
Обновление проходит каждые 30 минут, но как только доделаю "места" будет обновляться каждые 10 минут.
Флот в полете в статистике не считается, тоесть есть возможность хорошо спрятать флот)

Diablovich:
Странный подход к игре. Давайте вообще статистику уберём тогда. Нафига знать у кого сколько построек, исследований, и вообще.. зачем нам шпионаж?? Уберём и его.

Скроем и будем играть наощупь.

Я против. Это первое обновление которое кроме раздражения у меня больше ничего не вызывает.

OJlurapx:
нармальна...флот спрятать можно, меня аш в дрож бросило, после того как мне в аське написали, что у многих и включая меня в стате по флотам ни единой еденицы флота...а флоту на 250 лямов...

Admin:

--- Цитата: Diablovich от 27 Июль 2009, 14:27:22 ---Странный подход к игре. Давайте вообще статистику уберём тогда. Нафига знать у кого сколько построек, исследований, и вообще.. зачем нам шпионаж?? Уберём и его.

Скроем и будем играть наощупь.

Я против. Это первое обновление которое кроме раздражения у меня больше ничего не вызывает.

--- Конец цитаты ---
не понял я твою агрессию.


причем тут убрать шпионаж и статистику вообще? А хочешь знать сколько у противника флота - пожалуйста - сканируй, лови.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии