* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Об игре 
|- скорость ЗС 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: скорость ЗС  (Прочитано 3952 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
скорость ЗС
« : 05 Май 2010, 22:39:51 »
Помогите пожалуйста разобраться :) у меня скорость ЗС - 740, за сколько она долетит до соседней галактики, например из 1 во 2, потому что довел ее до 4 с копейками часов, а теперь почему-то стало 5 часов) спасибо!

Re: скорость ЗС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #1 : 07 Май 2010, 11:06:36 »
Помогите пожалуйста разобраться :) у меня скорость ЗС - 740, за сколько она долетит до соседней галактики, например из 1 во 2, потому что довел ее до 4 с копейками часов, а теперь почему-то стало 5 часов) спасибо!

Время зависит и от того с какой планеты на какую планету летишь

 :) А также за ветром летишь или против :)

Re: скорость ЗС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #2 : 07 Май 2010, 19:23:59 »
нет, дело в том, что она летала быстрее, а теперь медленнее, вот и хочется понять цифры эти!!! ;D

Re: скорость ЗС

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #3 : 07 Май 2010, 20:39:10 »
нет, дело в том, что она летала быстрее, а теперь медленнее, вот и хочется понять цифры эти!!! ;D
ну не может такого быть!!!ты не с той планеты знач отправил..я б формулы тож хотел бы узнать по скорости полётов но админа уже недели две как спрашиваю но он стабильно занят :-[

Re: скорость ЗС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #4 : 07 Май 2010, 22:04:58 »
расскажу поподробней, изначально скорость ЗС была 8 часов из 1 во 2, я прокачал 4 генерала, стало 4 часа, а потом, о чудо, 5 часов 20 минут, причем, что я еще и 9 гипердвижок прокачал(((( какая-то фигня, вот мне очень-очень интересно, чтоб меня кто-то просветил)))

Re: скорость ЗС

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #5 : 07 Май 2010, 22:08:24 »
расскажу поподробней, изначально скорость ЗС была 8 часов из 1 во 2, я прокачал 4 генерала, стало 4 часа, а потом, о чудо, 5 часов 20 минут, причем, что я еще и 9 гипердвижок прокачал(((( какая-то фигня, вот мне очень-очень интересно, чтоб меня кто-то просветил)))
если с одной и той же планеты то это глюк скорее всего...может конечно опять что-то тихо поменяли и мы об этом уже в процесе игры узнаем...ну-ууу тут всё может быть так-что ждём пока админ форум почитает)

Re: скорость ЗС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #6 : 07 Май 2010, 22:10:03 »
очень хотелось бы, потому что это реальные цифры!!!! на час больше - это меньше шансов у ЗС(((

Re: скорость ЗС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: скорость ЗС
« Ответ #7 : 07 Май 2010, 23:21:44 »
расскажу поподробней, изначально скорость ЗС была 8 часов из 1 во 2, я прокачал 4 генерала, стало 4 часа, а потом, о чудо, 5 часов 20 минут, причем, что я еще и 9 гипердвижок прокачал(((( какая-то фигня, вот мне очень-очень интересно, чтоб меня кто-то просветил)))
ну раньше генерал прибавлял к базовой+теха, а может поменялось чтото втихаря. А может то глюки были. Хз.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

 

*
* * *
*
*