Главная категория > Военные декларации

Skull Alliance VS Red Sky

(1/15) > >>

surprize:
Альянс Skull Alliance обьявляет войну альянсу Red Sky из-за систематических налётов и грабежей на игроков алли.


Официальным началом войны считается 30.12.09 о 12:00(утро)
1.Любый изменения в составе альянсов после начала боевых действий запрещены.
2.Заключение союзов во время военных действий запрещены.
3.Игроки альянса S.D.L. (vulf,Fess,st1m,Gustavs) выступают на стороне ала Skull Alliance.
4.Просьба к альянсу T.S.E.:вышеуказанные игроки вышли из состава алли S.D.L. на время войны с RS.Просьба,не проявлять аггресию к данным игрокам.
5.Альянс S.D.L. не принимает участия в военных действиях против альянса Red Sky.
Официальной датой окончания войны является 3.01.2010 о 13.00



З.Ы.лично моя просьба.Воздержитесь пожалуйста от взаимных оскорблений и угроз.Желаю всем удачных боёв!

surprize:
http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=dd38b8856e5e76fe9ebd86d359a7bb2c

surprize:

--- Цитата: Stella от 30 Декабрь 2009, 10:03:44 ---Сюрп,ты во все войны свой нос суешь?

--- Конец цитаты ---
Не во все.Ток в войны моего али,в войны альянсов с которыми у меня военный союз + наш алли предоставляет наёмников.И скул алиенс этим воспользовался.

klerik:
"3.Игроки альянса S.D.L. (vulf,Fess,st1m,Gustavs) выступают на стороне ала Skull Alliance."


и


"5.Альянс S.D.L. не принимает участия в военных действиях против альянса Red Sky."--



Эти 2 пункта не противоречат друг другу?

surprize:
Мы отослали групу наёмников.Которые на время войны вступили в скулл.а сам СДЛ не берёт участия.Всё норм

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии