* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Продавец темной земли 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Продавец темной земли  (Прочитано 11268 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2009, 14:37:30 »
Невыгодная фигня. Лучше гнать геолога дальше.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Продавец темной земли

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2009, 15:53:12 »
Да, сейчас с учётом новых уровней офицеров действительно нафиг не нужен этот концентратор, по крайней мере пока нужных офицеров не прокачаеш. А потом, может быть и до этой байды дело дойдет....Если у кого-то терпения хватит столько времени еще играть.....
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Продавец темной земли

Klym
  • Гость
Re: Продавец темной земли
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2009, 00:28:37 »
Да народ, скажу честно, что ошибались мы все....Даёт он ресов и очень не плохо... Получить по 20кк ресов с 9 левелом, не так уж и плохо.....
У кого есть возможность, можно строить 1 левел раз в 2 дня и всё путём.
9 уровень стоит
23.040.000/23.040.000/23.040.000
Но даёт он взамен не плохо...А если бы ресов больше было) Короче админ был прав)

Re: Продавец темной земли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2009, 00:33:03 »
Да народ, скажу честно, что ошибались мы все....Даёт он ресов и очень не плохо... Получить по 20кк ресов с 9 левелом, не так уж и плохо.....
У кого есть возможность, можно строить 1 левел раз в 2 дня и всё путём.
9 уровень стоит
23.040.000/23.040.000/23.040.000
Но даёт он взамен не плохо...А если бы ресов больше было) Короче админ был прав)

Короче ета постройка для тех у кого перебор ТМ. Вот и всё. ;)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Продавец темной земли

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2009, 01:11:43 »
Да народ, скажу честно, что ошибались мы все....Даёт он ресов и очень не плохо... Получить по 20кк ресов с 9 левелом, не так уж и плохо.....
У кого есть возможность, можно строить 1 левел раз в 2 дня и всё путём.
9 уровень стоит
23.040.000/23.040.000/23.040.000
Но даёт он взамен не плохо...А если бы ресов больше было) Короче админ был прав)
какая суммарная стоимость расщепителя  и концентратора 9 левела?сколько тм за  прокачку экономики?у мну получается какая-то невероятная для моих шахт сумма.шот мну подсказывает шо стулья ни вечером ни утром  не надо :-\
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Продавец темной земли

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2009, 01:30:04 »
Клим, тебе просто с твоим новым статусом просто больше заниматься нечем, вот и можешь себе позволить концентратор 9-го лвл)

Никто же не спорил, что ресов при таких раскладах можно много получать,но не каждый захочет тратить по 46 лямов чтоб догнать 9-й лвл.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Продавец темной земли

Klym
  • Гость
Re: Продавец темной земли
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2009, 11:16:18 »
Клим, тебе просто с твоим новым статусом просто больше заниматься нечем, вот и можешь себе позволить концентратор 9-го лвл)

Никто же не спорил, что ресов при таких раскладах можно много получать,но не каждый захочет тратить по 46 лямов чтоб догнать 9-й лвл.
Народ, я не имею 10 рейты, Стоимость 9-го концентратора по 23кк каждого реса, это вообще понты, если подумать, что он даст, вот прокачиваю 10-й левел,то потом скажу что и сколько.
barik1975, если бы ты открыл глаза по-шире, то причитал бы, что я написал стоимость 9-го левела...
Stella, повторю, что у меня нету 10х рейтов, которые дают мне ресов под завязку...Ну подумаешь пару офицеров качнул, это такое... А вот мой совет, прокачивать 1 левел в 2 дня....Просто чуток откладывать и получать шальные ресы дейта=)

Re: Продавец темной земли

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2009, 12:14:10 »
Клим, тебе просто с твоим новым статусом просто больше заниматься нечем, вот и можешь себе позволить концентратор 9-го лвл)

Никто же не спорил, что ресов при таких раскладах можно много получать,но не каждый захочет тратить по 46 лямов чтоб догнать 9-й лвл.
Народ, я не имею 10 рейты, Стоимость 9-го концентратора по 23кк каждого реса, это вообще понты, если подумать, что он даст, вот прокачиваю 10-й левел,то потом скажу что и сколько.
barik1975, если бы ты открыл глаза по-шире, то причитал бы, что я написал стоимость 9-го левела...
Stella, повторю, что у меня нету 10х рейтов, которые дают мне ресов под завязку...Ну подумаешь пару офицеров качнул, это такое... А вот мой совет, прокачивать 1 левел в 2 дня....Просто чуток откладывать и получать шальные ресы дейта=)
Klym за мои глаза будь спок. со своими разберись.я писал про суммарную стоимость и про левел моих построек :-\
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Продавец темной земли

Klym
  • Гость
Re: Продавец темной земли
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2009, 12:28:15 »
Суммарную стоимость? Я не считал сколько стоит каждый левел, если хочешь так знать, посчитай...

Re: Продавец темной земли

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Продавец темной земли
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2009, 13:12:49 »
сумарная стоимость не превышает (стоимости левела) *2
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*