Главная категория > Военные декларации

Legacy vs Space Warriors

(1/4) > >>

CTPAX:
Альянс Legacy обьявляет войну альянсу Space Warriors.

Причин много, одни из которых постоянные ночные рейды на членов алли Легаси, а также постоянные нападения со стороны БП-альянс, который сейчас слился с Space Warriors.

 Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.

kakandakalo:
Данный договор был создан 3мя "самыми сильными альянсами. Очень приятно что вы относите нас к их числу.

Bugogashka:

--- Цитата: CTPAX от 03 Май 2009, 23:23:29 --- Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.

--- Конец цитаты ---
Позвольте...но о каком неуважении идет речь...если ты сам написал что договор был заключен между 3-мя альянсами...и мы не являемся участниками этого договора....если вас что-то не устраивает...если мы представляем для вас угрозу....то думаю от вас должно было прийти предложение...что б мы подписались под договором...

Heat:
Етот договор заключалса на 2 день игри тогда вас даже в регестрации не было...
А ви хотите что би еще и альянс

Klym:
Поддержу Heat, заключали между MDA, L, SK...То чего приписывать сюда нас и говорить, что мы не уважаем кого либо...Этот альянс силен тем, что тут народ не спит и шахты копает, а реально думает своей головой, ну в частносте верхушка аля

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии