* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Война альянсов за тереторию. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Война альянсов за тереторию.  (Прочитано 11291 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #15 : 16 Январь 2014, 22:06:32 »
Поправка... Флот держать ал не может на бастионе-там может базироваться только флот владельца, а флоты остальных соали будут посылаться на бастион для дефа по той же системе,что и на обычные планеты...

И надо было акцентировать внимание на том,что 1 человек не может владеть бастионом, если он не в али, и не может владеть более чемь одним бастионом.Это обеспечит то, что топы не смогут захватить все бастионы. Игроков это будет стимулировать расти.Так же главы альянса будут заинтересованы в том,чтобы брать новичков в альянсы,и обучать их... так уменьшиться % новичков покинувших спейс из-за того,что не смогли просто разобраться.
Эсли будет удержание, то можно спокойно забыть про то что бы узнать какой деф стоит на бастионе.. Разве я не прав? А плшел 1 крейс на розвезду и атачить опять нельзя 7 дней
Эт овыйдет сейв крутой для того кто контролирует бастион. Мы захватили бастион и я туда весь флот бросил и неделя сейва чистейшего так не катит )
Да твоя поправка правильная... я как то этот момент пропустил... но ты не понял о чём я говорю - я говорю о том, что ал вообще не сможет оставит флот на бастионе...только на удержание. Оставить может только владелец бастиона(и с твоей поправкой) только тогда,когда бастион можно атаковать...

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 00:58:06 »
Впринцыпе я за. Вот изначально ,когда бастионы только появятся, кто их контролировать будет? Или они будут нейтральными?

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #17 : 17 Январь 2014, 01:13:15 »
Впринцыпе я за. Вот изначально ,когда бастионы только появятся, кто их контролировать будет? Или они будут нейтральными?
Будут нейтралами. Но пустые они не будут. На кажом бастионе будет свое кол-во флота бота которое нуно будет снести что бы захватить бастион минимум 5 кк флота потом 10 кк 20кк и 50 кк гдето так приблизительно

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #18 : 17 Январь 2014, 02:39:18 »
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #19 : 17 Январь 2014, 08:45:48 »
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
За флуд на форуме бан дают, ты в курсе?

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #20 : 17 Январь 2014, 09:36:32 »
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
За флуд на форуме бан дают, ты в курсе?

а где Вы Флуд увидели многоуважаемый? переложения есть предложения.  И вообще мне глубоко интерферентно до Вас. Если Вы не уважаете мнение других, то это чисто сугобо Ваше  личное дело.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #21 : 17 Январь 2014, 11:57:29 »
и где столько ТМ возьмут))
на офицеров)) может быть, но не тут без доната)) для любых глобальный масштабных войн и/или соревнований нужен народ для начала)
1 вариант
примерно 1 ТМ может доваться каждую неделю, Алу за каждого игрока с количеством Очков от 10КК.
И ТМ будет у главы Алы
2 вариант
Построить Добывающий бастион (приносит рес. тотже ТМ) на который ненужны или в малом количестве офицеры и ТМ.

И естественно апгрейды бастионов.
И защита от неписей которые могут наподать раз в неделю.

Идея конечно прикольная... Но она очень уж сложная что бы воплотить ее в жизнь. И очень не с балансированая. Прийдеться придумать новый зароботок ТМмок и то заработок не плохой! А даже если и придумают то на ал бросать не будут их
Да не с балансированная. Тогда вопрос.
Примерно,приблизительно,около.
Какоу количество ТМ может заработать Альянс за неделю сейчас.
Каким флотом может облодать средьняя Ала.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #22 : 17 Январь 2014, 12:19:21 »
не реал... Пока есть ТМ в принципе.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #23 : 17 Январь 2014, 14:43:34 »
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
За флуд на форуме бан дают, ты в курсе?

а где Вы Флуд увидели многоуважаемый? переложения есть предложения.  И вообще мне глубоко интерферентно до Вас. Если Вы не уважаете мнение других, то это чисто сугобо Ваше  личное дело.
Уважаэмый... Погуглите слово "ФЛУД". Повторюсь
аха, а ещё сделать, чтобы во время атаки сидеть в кабине крейсера, и стрелять по противнику))
ЭТО мнение? Это просто безполезнийший флуд который к умным мыслям и решения проблем не приведет. Так что попрошу по лучше учить значения слов.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #24 : 17 Январь 2014, 14:47:42 »
и где столько ТМ возьмут))
на офицеров)) может быть, но не тут без доната)) для любых глобальный масштабных войн и/или соревнований нужен народ для начала)
1 вариант
примерно 1 ТМ может доваться каждую неделю, Алу за каждого игрока с количеством Очков от 10КК.
И ТМ будет у главы Алы
2 вариант
Построить Добывающий бастион (приносит рес. тотже ТМ) на который ненужны или в малом количестве офицеры и ТМ.

И естественно апгрейды бастионов.
И защита от неписей которые могут наподать раз в неделю.

Идея конечно прикольная... Но она очень уж сложная что бы воплотить ее в жизнь. И очень не с балансированая. Прийдеться придумать новый зароботок ТМмок и то заработок не плохой! А даже если и придумают то на ал бросать не будут их
Да не с балансированная. Тогда вопрос.
Примерно,приблизительно,около.
Какоу количество ТМ может заработать Альянс за неделю сейчас.
Каким флотом может облодать средьняя Ала.
Максимум что бы не вносить дис баланс в игру, Ал может принести на всех в месяц 1 ТМ не больше. Построить бастион который дает ТМ - дис баланс. А сила клана полностью зависит и средний флот полностью зависит от командира клана. Эсли ком хочет зайняться кланом он его поднымент не хочет клан загнулся.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #25 : 17 Январь 2014, 15:34:47 »
я бы сказал... но Правописание у Вас Страдает. так что не могу понять некоторые выражения, состоящие из неправильно написанных слов. 
И ещё раз повторюсь. ТМ долой в принципе. Да здравствует равноправие. И тогда и народ и бастион будет.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #26 : 17 Январь 2014, 15:45:42 »
я бы сказал... но Правописание у Вас Страдает. так что не могу понять некоторые выражения, состоящие из неправильно написанных слов. 
И ещё раз повторюсь. ТМ долой в принципе. Да здравствует равноправие. И тогда и народ и бастион будет.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Все идет по кругу!
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #27 : 19 Январь 2014, 10:06:00 »
Идея. ничего. Но и у меня есть тоже не хилая идея. возможность клана создавать бастионы ала  спецкораблями. это будут спец колы которые можно будет прокачивать. и с них воевать с другими бастионами алов. а также ставить крепко слабым бойцам своего ала.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #28 : 22 Январь 2014, 13:01:36 »
Уж больно попахивает приложением в контакте  правила войны ядерная стратегия то еще дерьмо.

Re: Война альянсов за тереторию.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Война альянсов за тереторию.
« Ответ #29 : 23 Январь 2014, 13:50:29 »
Всё конечно хорошо.... но пока не будет активных в раза три хотя бы...
надо всё таки вместе вычислить слабые моменты игры в отдельной ТЕМЕ,  отпугивающих, или делающих неинтересность игры через какое то время.
Конечно тут и симулятор,  и экспедиции(за 40 экспедиций пусто, не считая потерянного флота) и тд...

 

*
* * *
*
*