* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- актуальность пиратов 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: актуальность пиратов  (Прочитано 2734 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
актуальность пиратов
« : 21 Январь 2014, 11:37:08 »
В данный момент я на 77 месте  так же мне доступны игроки которые  на 35  месте и мне не актуально на них летать ишек море да но не все они  блещят ресами  лиш  пару десятков  на которые стоит обратить в данный момент свой взор а те кто типо якобы  доступны мне настолько отожраны что об их морды уже можно полугодовалых поросят убивать xD  предлагаю  все же поставить бот планеты тоесть пиратов  тоесть  что бы заработать хоть как нибуть рейды.... я провел уже около 900 атак  их них  лиш 9 боевых вписалось в рейды так как у пирата постоянно будет клепаться флот  то на них можно будет заработать рейды соответственно тм так же если  заставиш пирата под натиском атак покинуть планету и переселиться  в новоё место  межгалактический совет за доблестную службу  в борьбе с пиратами начислит  1 тм ! что бы это ни казалось лехко думаю   нужно сделать так что бы был один из критериев  послать пирата  куда подальше на новые земли тоесть вынести весь флот в 0 на данной планке так же  вывезти все ресы хотябы что бы  он не мог клепать уники  тоесть не менее 100к каждого реса на планке и он может быть её покинет так же снять с пиратов  баниш атак тоесть больше 3 к примеру 7 да и само по себе даст возможность новенььким  более быстрее прыгнуть повыше так же пиратов должно быть 4 тима тоесть слабый  средний сильный  и эпичный на которого к примеру  чел из топ 20 не рискнет прыгуть или что то в том стиле так же у них должна быть снята защита слабого и сильного так как тут это не актуально.

Re: актуальность пиратов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: актуальность пиратов
« Ответ #1 : 21 Январь 2014, 22:08:24 »
В данный момент я на 77 месте  так же мне доступны игроки которые  на 35  месте и мне не актуально на них летать ишек море да но не все они  блещят ресами  лиш  пару десятков  на которые стоит обратить в данный момент свой взор а те кто типо якобы  доступны мне настолько отожраны что об их морды уже можно полугодовалых поросят убивать xD  предлагаю  все же поставить бот планеты тоесть пиратов  тоесть  что бы заработать хоть как нибуть рейды.... я провел уже около 900 атак  их них  лиш 9 боевых вписалось в рейды так как у пирата постоянно будет клепаться флот  то на них можно будет заработать рейды соответственно тм так же если  заставиш пирата под натиском атак покинуть планету и переселиться  в новоё место  межгалактический совет за доблестную службу  в борьбе с пиратами начислит  1 тм ! что бы это ни казалось лехко думаю   нужно сделать так что бы был один из критериев  послать пирата  куда подальше на новые земли тоесть вынести весь флот в 0 на данной планке так же  вывезти все ресы хотябы что бы  он не мог клепать уники  тоесть не менее 100к каждого реса на планке и он может быть её покинет так же снять с пиратов  баниш атак тоесть больше 3 к примеру 7 да и само по себе даст возможность новенььким  более быстрее прыгнуть повыше так же пиратов должно быть 4 тима тоесть слабый  средний сильный  и эпичный на которого к примеру  чел из топ 20 не рискнет прыгуть или что то в том стиле так же у них должна быть снята защита слабого и сильного так как тут это не актуально.
Я уже писал что будет если ввести эту херь... Я за день буду так отжераться со своим кол-вом флота что меня звездочет не догонит... Это создаст конкретный дис баланс в игре.. И мелкие не смогут догнать топов по рейту... Я тоже в день отсылаю по 25-50 флотов и ничего с ишек имею море ресов и не дую себе в *** И раз ты говоришь что топы на которых ты имеешь доступ такие жирные что ты им ничего зделать не можешь так почему ты очень глаголишь о том что бы зделать актуальной атаку на игроков которые по очкам выше тебя в 5 раз. Бот планеты бред. Сильный дис баланс. Атака на выжших по очкам игроков тоже бред.. ТАк как на меня нападут в ответ так нападу что мало не покажеться. Думаю вопрос можно снять. Ишек море где без защиты лежит куча ресурсов. Бери не хочу! Так нет вам нада розбивать флот об планеты "боты" и еще сильнее замедлить свой рост в игре.

Re: актуальность пиратов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: актуальность пиратов
« Ответ #2 : 22 Январь 2014, 09:42:37 »
да на чем ты отожрешся ты  кроме ишек не чего бить то не можеш и  скажу тебе секрет есть на пирате  с мелким флотом и  маленьким количеством реса особо не отожрешся говориш год уже тут а смотриш  всего 70 рейдов.....факт в том  что  у человека который тут год всего 50-100 рейдов и можно сделать так кстати  чтобы пираты были на столько слабыми что бы были в не досигаемости  топ 50 к примеру так же как ты расчитываеш отожраться на пирате  пожалуйста подробнее

 

*
* * *
*
*