* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars 
|- Последние сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
Предложения и пожелания / Re: Все плохо
« Последний ответ от Я 10 Февраль 2014, 01:04:55 »
Думаю можно сюда написать...
Всего 2.пожелание...
Я не знаю ты ли это Алексей или нет..
Думаю Леша бы так не делал...

Прежде чем вносить что-то ставь на голосование.
А то своими идиоцкими решениеми игроков разпугаешь...
1.Верни брашинг какой был раньше.
2.Верни правило о защите новичков,так же какое и было раньше.


62
Академия / Re: Создание академий для повышения онлайна!
« Последний ответ от Legolas 09 Февраль 2014, 23:00:40 »
Для второго выпускника 20 сообщений, для третьего - 30, четвертого - 40 и т.д.. Форум тоже надо поднимать! Вместе с онлайном)) Чего стоит разница в 10-20 сообщений на форуме? ))
Что писать если нечего писать? о_О Зачем флуд то!
63
Академия / Re: Создание академий для повышения онлайна!
« Последний ответ от --Goa-- 09 Февраль 2014, 22:05:06 »
Для второго выпускника 20 сообщений, для третьего - 30, четвертого - 40 и т.д.. Форум тоже надо поднимать! Вместе с онлайном)) Чего стоит разница в 10-20 сообщений на форуме? ))
64
Академия / Re: Создание академий для повышения онлайна!
« Последний ответ от Legolas 09 Февраль 2014, 21:34:36 »
Для следующих выпускников, чтобы награда не была такой простой - не менее 20,  30, 40, 50 сообщений на форуме соответственно - все честно - и игрок становится видимым))))))))))) Поясню - 20 сообщений для второго выпускника, 30 для третьего..... и т.д.
На щет сообщений не понял о._О А востальном впринцепе не плохо. Но это уже админу решать
65
Академия / Re: Создание академий для повышения онлайна!
« Последний ответ от --Goa-- 09 Февраль 2014, 21:21:21 »
Для следующих выпускников, чтобы награда не была такой простой - не менее 20,  30, 40, 50 сообщений на форуме соответственно - все честно - и игрок становится видимым))))))))))) Поясню - 20 сообщений для второго выпускника, 30 для третьего..... и т.д.
66
Академия / Re: Создание академий для повышения онлайна!
« Последний ответ от --Goa-- 09 Февраль 2014, 20:46:14 »
Это мой первый пост)) Не судите строго))
Значит так!
Мне лично, как новичку, который уже у порога 1кк очков, не хватает инфы, которую мог бы дать наставник.  Предлагаю, как и оговаривалась - награда 3 ТМ за первого игрока, но только за достижение первым игроком в академии 1кк ( это для стимула наставника) , но дальнейшее обучение продолжается до 3кк очков. С 1кк до 3кк задача наставника обучить на реальных примерах военному делу - ведь в этом как раз и заключается функция наставника)) Наградой будет еще 3 ТМ. После, при достижении игроком 3кк очков, он имеет право оставить мнение о наставнике на специальной ветке форума.  Для поднятия с 1кк до 3кк  игроку даются две недели! Если игрок не укладывается в срок - вина наставника. В таком варианте наставник получает "Дополнительно" лишь 1 ТМ при достижении игроком 3кк.
67
[S-A] / Re: Аcademy M-DA
« Последний ответ от Legolas 09 Февраль 2014, 10:16:16 »
Однако за 3 дня сумма переданных ресурсов не должна превышать 500к металла(или его эквивалент по курсу 4 металл : 2 кристалл : 1 дейтерий) для одного игрока. Таким образом "благотворительностью" можно заниматься раз в 3 дня.

Пересылать за 3 дня ресурсов более чем 100к в дейтериевом эквиваленте до достижения игроком 10к очей---( так должно буть)
Тупнякі уважаємий ловиш) Все там правільно ! На академію правило 11.1 не розпростроняється) Там адмін все написав )
68
[S-A] / Re: Аcademy M-DA
« Последний ответ от Lito 09 Февраль 2014, 00:40:29 »
Однако за 3 дня сумма переданных ресурсов не должна превышать 500к металла(или его эквивалент по курсу 4 металл : 2 кристалл : 1 дейтерий) для одного игрока. Таким образом "благотворительностью" можно заниматься раз в 3 дня.

Пересылать за 3 дня ресурсов более чем 100к в дейтериевом эквиваленте до достижения игроком 10к очей---( так должно буть)
69
Предложения и пожелания / Re: Все плохо
« Последний ответ от Legolas 08 Февраль 2014, 23:18:23 »
1. Хотілось би  шоб коли регався на форумі було чуть попроще (тоєсть поубирать ту лабуду шо внизу) і коли пишеш коментарий то тоже не вводить 100тищ раз  капчу + кот +час+привет.
2. Хотілось би шоб у вкладці Прочее-Империя відображались всі планети і луни а то воно все не влазить(просто добавить ползунок вправо).
3. Хотілось би шоб  "Грабеж-за один вылет можно вывести не более половины имеющихся ресурсов", був на 50% а не на 30 як у нас щас



На рахунок першого - це обичний захист від ботів) Так шо він врятлі кудась дінеться. На рахунок друго-го Да це адмін шось накрутив раньше був повзунок там . На рахунок третього! Виносить 50% хз як в тебе там грабить в мене все норм )
тоєсть по ращотам 6кк /2 =3кк , а у нас щас 2кк максимум.

4. Починить баг з МГНОВЕННОЙ  постройкой будь якого корабля. Багери сидять тихенько і мовчать.... ;)
5. Хотілось би реалізірувать у нас на сервері очередь постройки. Для новий ігроків я думаю якраз то шо нада.

Ну і напослєдок розбаньте з Чорного списку  ::) время уже там кончилось...

70
[S-A] / Re: Аcademy M-DA
« Последний ответ от Mariot 08 Февраль 2014, 23:11:15 »
Mariot - пересылка 100к дейта в ДЕНЬ!!!! игроку з 10к очей и тд.   НАРУШАЄ  пункт 11.1 правил.

Цитировать
Категорически запрещается:
Пересылать за день ресурсов более чем 100к в дейтериевом эквиваленте до достижения игроком 10к очей

Прежде чем написать прочти толком что и сколько можно или нельзя.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
*
* * *
*
*