* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Дело №2! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Дело №2!  (Прочитано 14410 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #15 : 07 Март 2010, 17:11:18 »
Наказания за нарушение правил
от 1 до 100 дней
Администратор, однако, имеет право изменять эти сроки и блокировать аккаунт пожизненно с удалением. Администратор имеет право в любой ситуации действовать по своему усмотрению!

Це правила.
У нас доведено - башинг.
У нас не доведено, але всі думають про прокачку сильного гравця (за допомогою ішки).
Адмін наполягає на видаленні.
Дії нашого гравця можна розглядати як заборену угоду, реалізовану через башинг.
Знаете, навіть в реальності смертна кара за таке не застосовується, максимум позбавлення волі.
Провина і покарання повинні бути співрозмірні.
Моя думка, що за таке можна тільки примусовий РО застосувати. При цьому строк РО може тривати стільки, скільки йому потрібно було б назбирувати ці ресурси.
Выходит, совершил ограбление - иди, работай на потерпевшего, пока не отработаешь?
Какие тогда доказательства нужны, чтобы доказать прокачку? В голову залезть? Или прослушку телефона поставить? Иными путями доказывается только один ответ - башинг.
Death Row lyrics.

Re: Дело №2!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #16 : 07 Март 2010, 17:18:22 »
Выходит, совершил ограбление - иди, работай на потерпевшего, пока не отработаешь? - до речі, в реалі так і є - компенсація шкоди називається о0).
В своєму пості я не про це вказував, а про те, що ввжаю, що порушення не є наскільки грубим,щоб видаляти аккаунт!

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #17 : 07 Март 2010, 17:35:36 »
Не в обиду сказано,но админ имеет право на удаление акаунта,если каждого простить,то и начинается авось прокатит,а так другим уже не повадно будет,и вообще пусть виновники и общаются с админом,в любом случае всем не угодиш,а админ всё равно поступит так как считает нужным.

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #18 : 07 Март 2010, 17:49:02 »
Не в обиду сказано,но админ имеет право на удаление акаунта,если каждого простить,то и начинается авось прокатит,а так другим уже не повадно будет,и вообще пусть виновники и общаются с админом,в любом случае всем не угодиш,а админ всё равно поступит так как считает нужным.
  +1.

Re: Дело №2!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #19 : 07 Март 2010, 18:04:34 »
прокачка - есть прокачкой, поэтому решение однозначно!!!!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #20 : 07 Март 2010, 18:08:34 »
Выходит, совершил ограбление - иди, работай на потерпевшего, пока не отработаешь? - до речі, в реалі так і є - компенсація шкоди називається о0).
В своєму пості я не про це вказував, а про те, що ввжаю, що порушення не є наскільки грубим,щоб видаляти аккаунт!
Это смягчающее, исключительно добровольное обстоятельство, которое никак не освобождает от ответственности. А у нас в Украине используется вместо сравнительно большего штрафа и во избежание возмещения морального ущерба.
А насчет грубости - он качнулся ещё на пол концентратора. Что тогда грубым считаем?
Death Row lyrics.

Re: Дело №2!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #21 : 07 Март 2010, 18:30:35 »
Я надеюсь Алекс ответит на мои сообщения.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #22 : 07 Март 2010, 18:36:36 »
Не в обиду сказано,но админ имеет право на удаление акаунта,если каждого простить,то и начинается авось прокатит,а так другим уже не повадно будет,и вообще пусть виновники и общаются с админом,в любом случае всем не угодиш,а админ всё равно поступит так как считает нужным.

Да но момент пркачки Яна тоже был: главой бывшего али БОС...Но почему-то не удалили...Тоже как-бы странно тогда считать сейчас наказание "повадным",тогда и в тот момент нужно было удалять обеих.
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 18:39:07 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #23 : 07 Март 2010, 18:43:47 »
Хоча в грі LorEnZO мій ворог... я всетаки виступаю за те,що удалить ак-це занадто...
Мінусни йому ресурси,або удали планету-але не удаляй ак...

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #24 : 07 Март 2010, 18:47:17 »
так чего все молчат,самый невинный альянс,чёто додумался об прокачке написать,а все молчали о других прокачках,которые видели у других игроков,теперь будет точно наукой,или вы думаете-я промолчу про него,он промолчит про меня.

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #25 : 07 Март 2010, 18:49:56 »
Забрать все ресурсы,поставить "на срок"за башинг. Слишком сурово удалять акк. По-большому счету я думаю все в игре хоть раз да попадали под нарушение правил. Некоторые обдуманно нарушали,некоторые по незнанию или нехотению знать эти правила.

И ничего не изменится....Будет как в мультфильме"Жил был пес":и стали они жить как прежде ...даже еще лучше...

Другими словами все-равно будут присходить всякие манипуляции,облегчающие игру.
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 18:55:12 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #26 : 07 Март 2010, 18:55:13 »
Забрать все ресурсы,поставить "на срок"за башинг. Слишком сурово удалять акк. По-большому счету я думаю все в игре хоть раз да попадали под нарушение правил. Некоторые обдуманно нарушали,некоторые по незнанию или нехотению знать эти правила.
Ето правда,пусть на будущее все знают, что если ето делать то плохо всё закончется.
С новым годом)

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #27 : 07 Март 2010, 18:59:31 »
Не в обиду сказано,но админ имеет право на удаление акаунта,если каждого простить,то и начинается авось прокатит,а так другим уже не повадно будет,и вообще пусть виновники и общаются с админом,в любом случае всем не угодиш,а админ всё равно поступит так как считает нужным.

Да но момент пркачки Яна тоже был: главой бывшего али БОС...Но почему-то не удалили...Тоже как-бы странно тогда считать сейчас наказание "повадным",тогда и в тот момент нужно было удалять обеих.
Никто не спорит, хотя по обьемам то насколько он меня тогда качнул, практически не сказалось на мне: я поднялся на около 200к. А тут слито ресов было слишком много. И кстати тогда качающий был удален.
Тут ресами помогали все друг другу, могу спорить и у вас это было! Но нужно знать меру.
Death Row lyrics.

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #28 : 07 Март 2010, 18:59:50 »
Забрать все ресурсы,поставить "на срок"за башинг. Слишком сурово удалять акк. По-большому счету я думаю все в игре хоть раз да попадали под нарушение правил. Некоторые обдуманно нарушали,некоторые по незнанию или нехотению знать эти правила.

И ничего не изменится....Будет как в мультфильме"Жил был пес":и стали они жить как прежде ...даже еще лучше...

Другими словами все-равно будут присходить всякие манипуляции,облегчающие игру.
так и пресекать надо сразу,а не потом писать,а вот те тоже зделали так и им не чего не было,и в итоге получается,что куча людей делали так,а самое громкое дело получилось почему-то это,а получилось,потому-что хто-то не промолчал

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #29 : 07 Март 2010, 19:23:57 »
Забрать все ресурсы,поставить "на срок"за башинг. Слишком сурово удалять акк. По-большому счету я думаю все в игре хоть раз да попадали под нарушение правил. Некоторые обдуманно нарушали,некоторые по незнанию или нехотению знать эти правила.

И ничего не изменится....Будет как в мультфильме"Жил был пес":и стали они жить как прежде ...даже еще лучше...

Другими словами все-равно будут присходить всякие манипуляции,облегчающие игру.
так и пресекать надо сразу,а не потом писать,а вот те тоже зделали так и им не чего не было,и в итоге получается,что куча людей делали так,а самое громкое дело получилось почему-то это,а получилось,потому-что хто-то не промолчал



Дело№1-инициатор темы Алексиус. Поэтому сейчас это резонансно,а тогда просто писалось в разных темах и обсуждалось без уличения обеих сторон в перепалку.

Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

 

*
* * *
*
*