Aimwar > Всё про Aimwar

Каким Вы хотите видеть Aimwar

(1/3) > >>

Admin:
Просьба сюда писать про все то, чего Вам не хватает в Space-Wars. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и  обсуждены. Так что пишем - не стесняемся)

Hershi:
Создал вот топик для того, чтоб было ясно куда именно писать предложения и желания по изменению чего-либо для новой вселенной.

Хотелось бы:
1) чтоб была кнопочка по смене планеты в разделе "галактика"
2) Чтоб картинка "сообщение" была кликабельна (неудобно по циферке целить мышей)
3) чтоб картинки ресурсов тоже были кликабельны, выводя меню "сырьё", а при наведении чтоб показывали добычу ресурса на этой планете в час.
4) Очень прошу сделать главную планету 250 полей, ибо её сменить нереально :)
5) Очень всегда хочется иметь возможность менять аватарки у планет :)))
6) Ввести аватарки игроков в разеле "галактика"
7) ввести уровни и награды за олучение уровня в виде ТМ или рандомного наёмника, либо ввести понятие "планетарная техника", кторая бы давалась за уровни и давала некоторые бонусы.. например "Краны" дают +1 очередь к постройке сооружений (тоесть можно в очередь поставить строиться ещё 1 сдание, которое автоматом начнёт строится после первого)

Пока вроде всё )

asYs:
Чтобы я хотел:
1)Рейты х2
2)Начанльный сниженый налог на рынок (не 35% а 15-25%)
3)Перенос в отделюную тему викторины. (Сделано)
4)Изменение набора очков викторины. Тоесть 1 уровень 1 очко за ответ 2 уровень 2 очка 3 уровень 3 очка и тд. И максимальное количество чтобы было не 1000 а 100 200 300 400 500 и тд.
5)Изменить рейд систему. А то не вижу в ней некакого смысла.
6)Создать приват чат для 2-ух
7)Создать транспортник на гипер двигателе  сбольшим количеством вместимости.
8)Починить колонизатор чтобы груз на нем не исчезал а добовлял к начальным ресурсам колонии
9)Разделить категорию радио по стилям
10)Периодически награждать 1-ые места ТМ

P.s полностью согласен с Hershi


Bombardier:
Всем Здрасте)),пришлось перерегаться на форуме,вот что хочу сказать про новую Вселенную,что бы там не было как здесь-опять тм добывать можно только на шахтах,вот и игра тухлая от этого становится со временем..,нужно  оч многое ещё продумать,чтобы если запускать новую Вселенную,то сделать игру оч.классной-можно взять способ добычи ТМ из одной игры ,там есть такой корабль,который летает на луну и ищет тм (время поиска 1час),если нашёл,то кор. разрушается,надо запускать новый,и запускать можно только один стм ,одновременно два нельзя-из этого хороший онлайн,так как кто больше ищет,у того больше и шанс найти,ну и много чего ещё можно ввести взяв это из других проектов,я админа просил посмотреть этот проект)),но я против вайпа !

Hershi:
Очень напрягают планеты в 90-170 полей :)
Практически одни такие попадаются. Я задолбался ловить 200+, уже порядка 30-40 колонизаторов угробил и только 3 нормальные планеты  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии