Главная категория > Предложения и пожелания

mySQL no esta disponible por el momento, sentimos el inconveniente...

<< < (3/7) > >>

Bugogashka:

--- Цитата: Alexius от 06 Май 2009, 23:27:48 ---вот если б тебе в аську и на мыло и на форуме задалбывали, мол сервер же не работал, я не мог засейвится и т.д и т.п, я б на тебя поглядел, насчет ЗС я не знаю

ЗС-ка появилась изза того, что я импортил не всю БД, а только пару таблиц (а про таблицу полеты флотов забыл) соответственно у тех у кого было чтото в полете помножилось на 2

--- Конец цитаты ---

не надо плакаться...взял мяч...3.14здячь...

по поводу ЗС...0*2=0...так-что отмазка не катит...

Admin:
у него была 1 ЗС

CTPAX:
только сейчас смог попасть на этот форум.
Для предотвращения недоразумений подтверждаю у меня была 1 ЗС, на сейв которой было потрачено много усилий, чтобы о ней никто не знал. И на подходе уже 2-ая ЗС, чтоб потом у вас тоже не возникало притензий!

2 Bugogashka: если ты чего-то не видишь у меня на планете - это не значит, что его нету. Попроси Некитоса и он возможно согласится тебя научить правильно шпионить.


Optimys Prime:

--- Цитата: Bugogashka от 07 Май 2009, 00:02:20 ---
--- Цитата: Alexius от 06 Май 2009, 23:27:48 ---вот если б тебе в аську и на мыло и на форуме задалбывали, мол сервер же не работал, я не мог засейвится и т.д и т.п, я б на тебя поглядел, насчет ЗС я не знаю

ЗС-ка появилась изза того, что я импортил не всю БД, а только пару таблиц (а про таблицу полеты флотов забыл) соответственно у тех у кого было чтото в полете помножилось на 2

--- Конец цитаты ---

не надо плакаться...взял мяч...3.14здячь...

по поводу ЗС...0*2=0...так-что отмазка не катит...

--- Конец цитаты ---
Что ты так волнуешся по поводу ЗС? Человек просек как надо правильно развиватся и делает это на ура! По поводу того что он был разбит на ноль это вообще никак в голову не вкладывается, у оборонявшегося небыло никаких шансов на победу и тут на- весь флот атакующего был розбит Оо. Как это возможно? его флота хватило бы чтобы рознести 75% вашего алли за один присест...

Diablovich:

--- Цитата: Optimys Prime от 07 Май 2009, 06:58:43 ---
--- Цитата: Bugogashka от 07 Май 2009, 00:02:20 ---
--- Цитата: Alexius от 06 Май 2009, 23:27:48 ---вот если б тебе в аську и на мыло и на форуме задалбывали, мол сервер же не работал, я не мог засейвится и т.д и т.п, я б на тебя поглядел, насчет ЗС я не знаю

ЗС-ка появилась изза того, что я импортил не всю БД, а только пару таблиц (а про таблицу полеты флотов забыл) соответственно у тех у кого было чтото в полете помножилось на 2

--- Конец цитаты ---

не надо плакаться...взял мяч...3.14здячь...

по поводу ЗС...0*2=0...так-что отмазка не катит...

--- Конец цитаты ---
Что ты так волнуешся по поводу ЗС? Человек просек как надо правильно развиватся и делает это на ура! По поводу того что он был разбит на ноль это вообще никак в голову не вкладывается, у оборонявшегося небыло никаких шансов на победу и тут на- весь флот атакующего был розбит Оо. Как это возможно? его флота хватило бы чтобы рознести 75% вашего алли за один присест...

--- Конец цитаты ---


Флот был разбит закономерно. Обычная совместная оборона. Читай ФАКи по игре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии