* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Меню друзья есть а враги нет... 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Меню друзья есть а враги нет...  (Прочитано 5438 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Меню друзья есть а враги нет...
« : 19 Январь 2014, 10:40:16 »
Сделайте  меню враги что бы  после атак даже через неделю видить каво мы ненавидим
http://joxi.ru/a47bUhjKTJD8Eo4vk58 по переходу в меню мы видим это
http://joxi.ru/gI7bUv3JTJD_LRJ-cts по переходу в галактику мы видим это
http://joxi.ru/no7bUv3JTJDdLZ7n0v4 а именно слово враг тоесть если нажать на враг то перейдеш к ближайшей планете  так же была тема моя по щет альянс врагов тоесть других враждебных альянсов они  автоматом попадают в список врагов  и их так же можно будет отследить через  галактику  при помощи опции враги просто тыкнув на неё

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 13:05:15 »
Сделайте  меню враги что бы  после атак даже через неделю видить каво мы ненавидим
http://joxi.ru/a47bUhjKTJD8Eo4vk58 по переходу в меню мы видим это
http://joxi.ru/gI7bUv3JTJD_LRJ-cts по переходу в галактику мы видим это
http://joxi.ru/no7bUv3JTJDdLZ7n0v4 а именно слово враг тоесть если нажать на враг то перейдеш к ближайшей планете  так же была тема моя по щет альянс врагов тоесть других враждебных альянсов они  автоматом попадают в список врагов  и их так же можно будет отследить через  галактику  при помощи опции враги просто тыкнув на неё
эсли уже делать такую тему то что бы врага выкидывало на главную планет а не на ближайшую... Потому что так все планки спалить можно. А на щет врага хз... У меня значит пол ала врагов будет потому что мы луны друг дружке делаем. Если у меня враг есть ручка листок и все ну либо блокнот и дело в шляпе.

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #2 : 19 Январь 2014, 13:23:33 »
Помоему  как то не стоит морочиться с таким делом по мне так  всего 3 галы тоесть 900 кликов и все твои планки на текстовом документе так зачем  лишние 887 кликов делать?)) понимаю если бы это было бы как у нас 22 галактики правда у нас всего по 200 солнечных систем.. а тут то что всего 3.... что геморой то оставлять не вылеченым?

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 14:20:08 »
Помоему  как то не стоит морочиться с таким делом по мне так  всего 3 галы тоесть 900 кликов и все твои планки на текстовом документе так зачем  лишние 887 кликов делать?)) понимаю если бы это было бы как у нас 22 галактики правда у нас всего по 200 солнечных систем.. а тут то что всего 3.... что геморой то оставлять не вылеченым?
Хз я как то уже привык но просто если такая тема будет то планету не заныкаешь а так планки поныкал а противник пусть ищет куда бы то напасть или где ти флот спрятал если не сейвишь или днем например пока флот без сейва можно зделать врагов но зделать так что би  вписывать ники самому и что бы показивалась только главная плаанета так как ее в поиске найти без проблем можно

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #4 : 19 Январь 2014, 14:56:50 »
Ты опять говориш так будто здесь больше 20 галактик где ты тут и что от каво спрячеш кро ме как флот спрятать планету в 3х углакъ(галактиках)  нереально

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #5 : 19 Январь 2014, 15:57:45 »
Ты опять говориш так будто здесь больше 20 галактик где ты тут и что от каво спрячеш кро ме как флот спрятать планету в 3х углакъ(галактиках)  нереально
есть одна фича как прятать... Но я ее тебе не скажу) Это секретная инфа)

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #6 : 19 Январь 2014, 16:07:23 »
Ничего тут секретного нету...

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 05:41:39 »
Ты опять говориш так будто здесь больше 20 галактик где ты тут и что от каво спрячеш кро ме как флот спрятать планету в 3х углакъ(галактиках)  нереально
есть одна фича как прятать... Но я ее тебе не скажу) Это секретная инфа)

Флот то можно спрятать, будут знать местонахождение планки или нет не важно, всё решается атакой на ближ лежащие планки и сносом луны.

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #8 : 20 Январь 2014, 09:15:40 »
Ну это понятное  дело от таво я   и не понимаю возмущения... 3 галактики что зря  876 раз кликать далее:?

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #9 : 20 Январь 2014, 19:47:28 »
до)) мне главное чтобы можно Атаковать сильных было ...  Этот момент думаю увеличит численность сервака в разы))

Re: Меню друзья есть а враги нет...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Меню друзья есть а враги нет...
« Ответ #10 : 06 Февраль 2014, 09:30:14 »
до)) мне главное чтобы можно Атаковать сильных было ...  Этот момент думаю увеличит численность сервака в разы))
интересно каким боком? Слабые начнут нападать на сильных.. Сильные в ответ начнут их сносить... Слабые будут убегать с игры. Может все с точностью до на оборот?

 

*
* * *
*
*