* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Квесты 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Квесты  (Прочитано 4003 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Квесты
« : 03 Февраль 2014, 09:13:54 »
На счет квестов тоже придумал парочку идей!
          И так обучающие квесты завершены. Но что делать дальше? Раз мы уже умеем играть так давайте играть! Вот парочка квестов я придумал, но об этом ниже.
          И так, квесты которые можно будет начать выполнять после прохождения обучающих квестов! Они будут находитсья там же и кнопочка появиться только после полного прохождения основных квестов! Эти квесты можно будет выполнять в любом порядке (не так как обучающие). Тк мы получим еще одно хоть какое-то стремление!
Квесты :
1. Уничтожить луну.
2. Поучаствовать в САБ  атаке не менее из 3-х человек, после боя должно остаться такое-то кол-во обломков (пару уровней этого квеста).
3. Защитить планету друга или члена соали от вражеской атаки, после боя должно остаться такое-то кол-во обломков (тоже несколько уровней этого квеста).
4. Провести 25 атак, 50, 100, 200 (с учетом имеющихся).
5. Выиграть 25 атак, 50,100,200 (с учетом имеющихся).

          За прохождение квестов естественно будут давать награды и тд. Теперь хочу услышать ваши предложения на счет квестов и какие квесты вы бы хотели иметь у нас в Спейсе!
З.Ы. не стесняемся пишем идеи сюда! ни кто вас не укусит и пенька под зад не даст! Весь полностью ваш! Маразматик Legolas  :+)
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 09:37:25 от Legolas »

Re: Квесты

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #1 : 03 Февраль 2014, 09:20:23 »
Все самые хорошие ваши квесты я буду добавлять в список который вы видете с верху.

Re: Квесты

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 14:47:28 »
Введен новый, 18 квест. По поводу пунктов 2-4, то это будет реализовано не в качестве квестов.
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Квесты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Все идет по кругу!
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 18:07:41 »
набрать определенное к-во очков за постройки и исследования. распределить все по уровнях.

Re: Квесты

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #4 : 04 Февраль 2014, 03:44:41 »
набрать определенное к-во очков за постройки и исследования. распределить все по уровнях.
           Эти квесты подобны то тех которые админ сказал будут выглядеть не как квесты. Я так понял будут в блишайшем будующем введены так называемые "Медалиьки" Например : Медаль атакер VI Ранга - Что бы получить медаль нужно провести 25 атак и потом 5-тый ранг 4-тый и так понесласб до 1 -вого ранга. Так же с Економикой! Шахтер 6-го ранга и тд. Потом например Медаль "Непобедимый" 6-го ранга нужно выиграть 25 атак и тд. Медаль "защитник" Отбить столько-то атак противника будь то деф или защита своей планки. Ну и много еще чего можна придумать. Если Админ заинтересован, могу создать отдельную тему на ЭТОТ вопрос

Re: Квесты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #5 : 05 Февраль 2014, 09:08:02 »
ВСЁ конечно хорошо, но чтот вы обижаете простых атакеров....
хотелось бы кнопочку пропустить квест, мне не надо шахт, не надо обороны,  а снос луны это с таким онлайном ппц...

Re: Квесты

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #6 : 05 Февраль 2014, 22:43:23 »
ВСЁ конечно хорошо, но чтот вы обижаете простых атакеров....
хотелось бы кнопочку пропустить квест, мне не надо шахт, не надо обороны,  а снос луны это с таким онлайном ппц...
в сносе луны ничего не обычного не вижу. А таких "простых" атакеров как ты ... В игре нету. Я тебя обрадую ты единственный в своем роде) И жду не дождусь доказать тебе что ты первый и последний)

Re: Квесты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Все идет по кругу!
    • Просмотр профиля
Re: Квесты
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 10:10:03 »
Новые квесты.
1. иметь рудники: метал 40 ур
кристалл и дейтерий 35 ур.
2.иметь двигатели 15 ур.

 

*
* * *
*
*