* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка  » Обсуждение судебного дела 
|- Дело №1 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Дело №1  (Прочитано 21381 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №1
« Ответ #60 : 06 Март 2010, 23:14:18 »
и еще дачо интересно, "судьба ресов", какая судьба...ресы уличенные в прокачке должны удаляться у того кому их передали и ни о каком возврате их другой стороне и речи быть не может...а если бан с удалением дак там вообще побарабану...
кстати, вот вы сказали мол прокачка типа "Послал Михаель ресы Березине что бы он поставил конц быстрее, а он после постановки их вернул..." не вижу тут ни какой прокачки...ресы брались в долг, долг был возвращен в установленный правилами срок, а для чего брался долг не имеет значения...прокачки там 0...и никаких разговоров о прокачке в этом случае и быть неможет...
если уже нато пошло,то как раз это и есть прокачка,все долбутся как построить концетратор и как правильно засейвить,а тут на позычил пока не построится,с таким понтом пока я построил 14 концетратор и дал ресы в але всем чтоб тоже быстрее построили,и получается весь ал с офигенным флотом и можно всех валить,а они в свою очередь повозвращали после постройки 14 концетратора и нихто ни в чём не теряет,вот только ал уже некому не даст построить этот 14 концетратор

Кстате Валера,а что ты думаеш по этому поводу,как не заинтересованая личность +с опытом игры?
Кредытна спилка нах. А в Нуи еще много ресов нада влить до 14го?

Торговля не запрещена.
Для начала узнайте что и как происходило, а потом распускайте языки.
Для начала на себя посмотрите, что вы и как делаете - это к "Зоне Задротов"
Вы что, перепугались что одного вашего поймали на прокачке с поличным? :)
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 23:17:10 от березина »

Re: Дело №1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дело №1
« Ответ #61 : 06 Март 2010, 23:27:03 »
могу ответить,что наши на прокачке не поподались,так её не было,а узнавать тут не чего я чётко написал причину почему это прокачка.Из своего ала я первый построил концетратор,3 человекам оставалось пару дней до завершения,но я почему-то не кидал дополнительные ресы в долг им,хотя все воевали уже против одного Диабловича,поэтому в своё время полетел на него с Георгом.И пишу ещё раз,я всё равно собрался уходить,и по идее это не должно уже меня волновать,но если вы щитаете это честным(такие долги),то от себя могу сказать,что бана достойны оба.

Re: Дело №1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №1
« Ответ #62 : 06 Март 2010, 23:42:10 »
могу ответить,что наши на прокачке не поподались,так её не было,а узнавать тут не чего я чётко написал причину почему это прокачка.Из своего ала я первый построил концетратор,3 человекам оставалось пару дней до завершения,но я почему-то не кидал дополнительные ресы в долг им,хотя все воевали уже против одного Диабловича,поэтому в своё время полетел на него с Георгом.И пишу ещё раз,я всё равно собрался уходить,и по идее это не должно уже меня волновать,но если вы щитаете это честным(такие долги),то от себя могу сказать,что бана достойны оба.

кто тебе сказал что брали в долг, есть курс торговли, по которому торгуют игроки, а видели только один транспорт, возврата не видели, и это не означает что в долг
а у вас в али, так же как и в Зоне, прокачиваются все, почти, это можно заметить по скачкам в стате, когда с конца уже брать нечего, а игрок за день-два поднимается не по детски
А атакуете вы совместно с Зоной, и в основном против нас, пытаетесь все поймать, а не получается с вашим черепашьим флотом, поэтому и начали продавать СН и строить по быстрому уники, ты в том числе, а говоришь что собрался уходить.

Re: Дело №1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Дело №1
« Ответ #63 : 06 Март 2010, 23:49:50 »
Березунька, прежде чем утверждать о прокачках - нужно предоставить факты! Жаль, что я не хранил все сканы фалой  ваших псевдо "торгов"! А их ох как много было! (Тебя лично Чуви качал! А потом ты "Кореша" продвигал! ) Готов предложить сделку: Админ проверяет все транспорты ресурсов (они насколько я знаю не удаляются) наших альянсов и всех "нарушителей" банит на месяц! Согласен ?

Re: Дело №1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №1
« Ответ #64 : 07 Март 2010, 00:05:12 »
Березунька, прежде чем утверждать о прокачках - нужно предоставить факты! Жаль, что я не хранил все сканы фалой  ваших псевдо "торгов"! А их ох как много было! (Тебя лично Чуви качал! А потом ты "Кореша" продвигал! ) Готов предложить сделку: Админ проверяет все транспорты ресурсов (они насколько я знаю не удаляются) наших альянсов и всех "нарушителей" банит на месяц! Согласен ?

Песочник, ты бы сначала думал о чем говоришь,Чуви меня, я Кориша
Прочитай правила, там написано по какому курсу можно торговать
Ума у тебя палата, врать научись

 

*
* * *
*
*