* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Разборки 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Разборки  (Прочитано 10488 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Разборки
« : 07 Май 2009, 00:34:46 »
Хочешь чото сказать, пиши тут
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Разборки

Klym
  • Гость
Re: Разборки
« Ответ #1 : 07 Май 2009, 06:08:17 »
Я хочу сказать, что когда шел вечером спать, то поставил строиться кристалл 24, цена 2.376.844 Кристалл: 1.188.422
Проснулся а тут ни ресов ни кристалла!
Так же и на других колониях с дейтом 19...
Короче прошу вернуть или поставить админскими правами мне моё должное!

Re: Разборки

Optimys Prime
  • Гость
Re: Разборки
« Ответ #2 : 07 Май 2009, 06:11:52 »
Поставил строить нанитку второго уровня (2000000метала, 1000000кристала, 200000дейта)
утром я уже в режиме отпуска нанитка не строится и пропал лимон ресов????????????

Re: Разборки

Klym
  • Гость
Re: Разборки
« Ответ #3 : 07 Май 2009, 06:13:10 »
Та короче если так и дальше пойдет то что? Что дальше? 3С начнут исчезать или что?
Прошу вернуть должное владельцам!

Re: Разборки

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #4 : 07 Май 2009, 07:02:17 »
Значитсо так. Вы я смотрю гаразды только вопеть что где-то что-то пропало. У многих что нибудь да съело. Например я нашёл всё на той планете которую не могу уже повторно ограбить. Присмотритесь и может найдёте свои ресурсы на колониях с которых их не привезли или какой либо из грабежей, или где то был сбор ресов который попал в период отката. Это первое.

Второе. Кто из вас умеет программить и поддерживать работоспособность сервака? Человек попытался сделать игровой сервер. И, чёрт побери, у него получилось. То что слетел сервер, я считаю было попыткой пофиксить ту кучу багов, на которые все плачутся. Я не знаю есть ли у него команда, но подозреваю что сервером занимается он один. И при этом он по ходу ещё и нейтрален. Каких либо вмешиваний в игровой процесс с целью дисбаланса я пока не заметил за ним.

Говорите разумно. Не кричите налево и направо.  Я за вчера три раза перезапускал стройки:) И ничего, живой, не умер:) И вы все тоже от этого не умрёте. А ором что всё плохо и админ мешает вам играть, так сервер просто закроют. Кому надо портить себе нервы и после этого ещё получать в ответ только негатив. Мне бы, например, такое сто лет не нужно было бы.

Задумайтесь.




Re: Разборки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #5 : 07 Май 2009, 07:02:49 »
я сеня захожу в игру а мне пишет что я в отпуске.... :o :o :o что ето может быть? ник MidwayS   :)

Re: Разборки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #6 : 07 Май 2009, 07:10:49 »
Дело тут не в потерях хрен с ними с теми 11 уровнем  щитов который не достроился, даже не говорю...
Эта игра не интересна ежедневно, она интересна одиночными оперциями такой была операция по подлову страха которая длилась около 3 дней, и вот она получилась, потери атаки 35кк потеря защиты 10кк...
После чего он идет ныть админу, явно втирает там что то про игровую этику и не справедливость...
И что мы видим ему все возвращают и делают откат до нападения,

Изза этого игра не имеет будущего, пустая трата времени...

Re: Разборки

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #7 : 07 Май 2009, 07:19:45 »
Дело тут не в потерях хрен с ними с теми 11 уровнем  щитов который не достроился, даже не говорю...
Эта игра не интересна ежедневно, она интересна одиночными оперциями такой была операция по подлову страха которая длилась около 3 дней, и вот она получилась, потери атаки 35кк потеря защиты 10кк...
После чего он идет ныть админу, явно втирает там что то про игровую этику и не справедливость...
И что мы видим ему все возвращают и делают откат до нападения,

Изза этого игра не имеет будущего, пустая трата времени...

Я не думаю что тут имело именно это место. Так как Страх уже не раз терял весь флот от моих нападений. По какой причине тогда раньше такое не делалось? Если нет подтверждений такой подставы, то не стоит говорить об этом. А разглагольствовать может каждый.



Re: Разборки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #8 : 07 Май 2009, 07:24:31 »
Ну у меня проблема типу, зашел сегодне в игру и пишет: Вы же в отпуске!...

Re: Разборки

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #9 : 07 Май 2009, 08:06:49 »
Ну у меня проблема типу, зашел сегодне в игру и пишет: Вы же в отпуске!...

поставь галочку в опциях выйти из отпуска, сохрани и перезапусти игру.



Re: Разборки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #10 : 07 Май 2009, 08:16:57 »
Вы не можете выйти из режима отпуска, пока не истечёт минимальное время

Re: Разборки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #11 : 07 Май 2009, 08:57:24 »
Я не думаю что тут имело именно это место. Так как Страх уже не раз терял весь флот от моих нападений. По какой причине тогда раньше такое не делалось? Если нет подтверждений такой подставы, то не стоит говорить об этом. А разглагольствовать может каждый.
А форум для чего создан, не разглогольствовать?
Или тебя оракула только слушать?
Доказательств нет и  у меня быть не может, знает только админ и страх.
одно дело когда на тебя приходит топ 1 и валит. а другое когда летишь на топ 30 думаешь развалю там щас все... а там бац и ЖОПА...
а тут ще и есть повод для съезда... ПРОБЛЕМЫ С Сервером...
Это изза этих проблем и поломился на меня наверное...

Re: Разборки

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #12 : 07 Май 2009, 09:24:43 »
Страх предложил выход из данной ситуации. Дабы не было всяких недоразумений. Молодец. А вот что касается оракула, то тут таких нет. Респект Страху.



Re: Разборки

Klym
  • Гость
Re: Разборки
« Ответ #13 : 07 Май 2009, 14:42:46 »
Да...игра крапаль *б*нутая..Отправил флот на сейв, пока был на учебе писало что прилетит в 16:48....Прихожу..смотрю наш вояка диабло вынес все, да еще с фиг знает чем..но дело второе, дело в  том, что флот вернулся в 12:00, на 4:48 раньше!
Потери неимоверные...Как я понимаю что если я попрошу как-то возобновить, то меня далеко пошлют....Но было бы не плохо..

Re: Разборки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Разборки
« Ответ #14 : 08 Май 2009, 12:47:37 »
Да...игра крапаль *б*нутая..Отправил флот на сейв, пока был на учебе писало что прилетит в 16:48....Прихожу..смотрю наш вояка диабло вынес все, да еще с фиг знает чем..но дело второе, дело в  том, что флот вернулся в 12:00, на 4:48 раньше!
Потери неимоверные...Как я понимаю что если я попрошу как-то возобновить, то меня далеко пошлют....Но было бы не плохо..

как ты сэйвил???
это может быть очень важным пунктом...на поле, на атаку...колонник или оставить???
та и как я понел, ты можешь говорить, что крутой...а как всё про*ал, так сразу чё то нечисто...
З.Ы. КТо ни разу не терял флот, тот его ни когда и не имел...
« Последнее редактирование: 08 Май 2009, 12:49:38 от OJlurapx »

 

*
* * *
*
*