* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Все плохо 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Все плохо  (Прочитано 2892 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все плохо
« : 08 Февраль 2014, 20:00:27 »
1. Хотілось би  шоб коли регався на форумі було чуть попроще (тоєсть поубирать ту лабуду шо внизу) і коли пишеш коментарий то тоже не вводить 100тищ раз  капчу + кот +час+привет.
2. Хотілось би шоб у вкладці Прочее-Империя відображались всі планети і луни а то воно все не влазить(просто добавить ползунок вправо).
3. Хотілось би шоб  "Грабеж-за один вылет можно вывести не более половины имеющихся ресурсов", був на 50% а не на 30 як у нас щас




тоєсть по ращотам 6кк /2 =3кк , а у нас щас 2кк максимум.

4. Починить баг з МГНОВЕННОЙ  постройкой будь якого корабля. Багери сидять тихенько і мовчать.... ;)
5. Хотілось би реалізірувать у нас на сервері очередь постройки. Для новий ігроків я думаю якраз то шо нада.

Ну і напослєдок розбаньте з Чорного списку  ::) время уже там кончилось...

Re: Все плохо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Хто з мечем до нас прийде, той від меча паде!
    • Просмотр профиля
Re: Все плохо
« Ответ #1 : 08 Февраль 2014, 23:18:23 »
1. Хотілось би  шоб коли регався на форумі було чуть попроще (тоєсть поубирать ту лабуду шо внизу) і коли пишеш коментарий то тоже не вводить 100тищ раз  капчу + кот +час+привет.
2. Хотілось би шоб у вкладці Прочее-Империя відображались всі планети і луни а то воно все не влазить(просто добавить ползунок вправо).
3. Хотілось би шоб  "Грабеж-за один вылет можно вывести не более половины имеющихся ресурсов", був на 50% а не на 30 як у нас щас



На рахунок першого - це обичний захист від ботів) Так шо він врятлі кудась дінеться. На рахунок друго-го Да це адмін шось накрутив раньше був повзунок там . На рахунок третього! Виносить 50% хз як в тебе там грабить в мене все норм )
тоєсть по ращотам 6кк /2 =3кк , а у нас щас 2кк максимум.

4. Починить баг з МГНОВЕННОЙ  постройкой будь якого корабля. Багери сидять тихенько і мовчать.... ;)
5. Хотілось би реалізірувать у нас на сервері очередь постройки. Для новий ігроків я думаю якраз то шо нада.

Ну і напослєдок розбаньте з Чорного списку  ::) время уже там кончилось...


Re: Все плохо

Я
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Все плохо
« Ответ #2 : 10 Февраль 2014, 01:04:55 »
Думаю можно сюда написать...
Всего 2.пожелание...
Я не знаю ты ли это Алексей или нет..
Думаю Леша бы так не делал...

Прежде чем вносить что-то ставь на голосование.
А то своими идиоцкими решениеми игроков разпугаешь...
1.Верни брашинг какой был раньше.
2.Верни правило о защите новичков,так же какое и было раньше.



 

*
* * *
*
*