* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке  (Прочитано 38712 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке
« Ответ #120 : 18 Сентябрь 2010, 01:00:46 »
ну Валера ты и шустрый, нет что бы просто перенести это во флудилку, взял и удалил.
не хорошо, ну, ну, ну  :) :) :) :)

Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E.
« Ответ #121 : 23 Сентябрь 2010, 15:01:00 »
Никто не обидеться, если этот бой все же будет именно в данной ветке

 http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=3bff102ab97fecd6461473c55d5cbfc8

П.С. СетД знает какое отношение имеет данный бой к этой теме ... )))

ну ка просветите нас тёмных,какое же отношение этот бой имеет отношение к данной теме? больше выложить нечего?так создай тему ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ГЕОРГ ИЛИ ПРЕДАТЕЛИ РУЛЯТ будет то что надо.


Специально для Стеллы:
Цитирую:

 "09-10 22:59:08 +0300   ЗАДРОТЫ   SetD
есть предложение вступить в войну тсе и аватаров против зоны и какихто вась на стороне тсе. Если никто не против я напишу на форуме."

внимательно сравни даты сообщения Сета и Боя.... Уверен, что мы просто вовремя дали достойный ответ!

П.С. Сет , зная ответ промолчал!
ну если на то пошло, если уж ты даже сообщения чужого ала читаешь так наверно должен был видеть, что все согласились сразу же, но почему-то вступление в войну так и не последовало. Так что официально этот бой не имел отношения к войне. Хотел зарисоваться нужно было отдельную тему создавать. Хотя для истории бой стоящий.
Это всё что я хотела тебе сказать
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Ta.Ru.Re VS T.S.E. во флудилке
« Ответ #122 : 23 Сентябрь 2010, 15:09:15 »
да и по большому счёту тебе вообще должно быть по боку то что происходит в игре , или это не ты с психами удалила свой ак???? и я думаю тем белее уж не тебе меня ПРЕДАТЕЛЕМ называть...
если ты напряжешь память, то может быть вспомнишь что изначально НИКТО не назвал предателем ТЕБЯ. Было сообщение о том, что в але появился предатель или шпион, а так как на тот момент "мёртвых душ" было уже много, то это мог быть кто угодно, но почему-то ты сам начал кричать что-то типа: "Почему сразу я?" вот и навело на определенные мысли. Ты сам защищаться начал почему-то. А предателем ты стал после того как вышел из ала и сразу же полетел на бывшего соаловца. Если ты помниш я в свое время из альянса уходила пару раз, и СетД и УГИ тоже, но почему-то мы НИКОГДА не пытались полететь на соала, пусть даже бывшего.
Можешь считать себя героем, но самое обидное что тебя считали не просто соаловцем, а еще и другом...
вот и всё....
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

*
* * *
*
*