* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Увеличить стоимость пз 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Увеличить стоимость пз  (Прочитано 8814 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Увеличить стоимость пз
« : 10 Декабрь 2009, 01:17:14 »
С пз игра теряет смысл.нужно увеличить стоимость пз пропорционально равному ей флоту если она сносит 60зс пусть также стоит!или если щас она стоит как три зс то пусть и мощь таже будет!посмотрите на игроков с пз.они не сейвлят ни ресы ни флоты-нету смысла кто пробьёт защиту!щас в топ атакуют ток тех у кого пз пока нету...пока нет.а когда и они поставя во что превратися игра ? В постройку шахт и общение на форуме?

Re: Увеличить стоимость пз

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 01:18:45 »
С пз игра теряет смысл.нужно увеличить стоимость пз пропорционально равному ей флоту если она сносит 60зс пусть также стоит!или если щас она стоит как три зс то пусть и мощь таже будет!посмотрите на игроков с пз.они не сейвлят ни ресы ни флоты-нету смысла кто пробьёт защиту!щас в топ атакуют ток тех у кого пз пока нету...пока нет.а когда и они поставя во что превратися игра ? В постройку шахт и общение на форуме?

Я атакую тех у кого есть ПЗ. И что дальше? С ценовой стоимостью поступят требования увеличить соответственно урон. Это будет заколдованный круг.

Кстати... не так давно были сделаны изменения в параметрах обороны и флота... насколько я помню всё закончилось чем то вроде отката. Не всё так просто и легко делается, как некоторым игрокам кажется. На сервере нет волшебных кнопочек, которые могут раз - и всё изменить в угоду ОДНОМУ игроку. Всё пишется и меняется РУЧКАМИ.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 20:27:44 от Diablovich »



Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 01:22:27 »
С пз игра теряет смысл.нужно увеличить стоимость пз пропорционально равному ей флоту если она сносит 60зс пусть также стоит!или если щас она стоит как три зс то пусть и мощь таже будет!посмотрите на игроков с пз.они не сейвлят ни ресы ни флоты-нету смысла кто пробьёт защиту!щас в топ атакуют ток тех у кого пз пока нету...пока нет.а когда и они поставя во что превратися игра ? В постройку шахт и общение на форуме?

Я атакую тех у кого есть ПЗ. И что дальше? С ценовой стоимостью поступят требования увеличить соответственно урон. Это будет заколдованный круг.
У неё и щас урон дай боже.а стоимость низкая.лучший вриант умемшить урон пз=3 зс.А с теперешней пз играть тупо

Re: Увеличить стоимость пз

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 01:23:52 »
С пз игра теряет смысл.нужно увеличить стоимость пз пропорционально равному ей флоту если она сносит 60зс пусть также стоит!или если щас она стоит как три зс то пусть и мощь таже будет!посмотрите на игроков с пз.они не сейвлят ни ресы ни флоты-нету смысла кто пробьёт защиту!щас в топ атакуют ток тех у кого пз пока нету...пока нет.а когда и они поставя во что превратися игра ? В постройку шахт и общение на форуме?

Я атакую тех у кого есть ПЗ. И что дальше? С ценовой стоимостью поступят требования увеличить соответственно урон. Это будет заколдованный круг.
У неё и щас урон дай боже.а стоимость низкая.лучший вриант умемшить урон пз=3 зс.А с теперешней пз играть тупо

Ммм... это не у неё урон дай боже... об этом уже неоднократно писалось. Внимательней надо быть.



Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 01:27:05 »
С пз игра теряет смысл.нужно увеличить стоимость пз пропорционально равному ей флоту если она сносит 60зс пусть также стоит!или если щас она стоит как три зс то пусть и мощь таже будет!посмотрите на игроков с пз.они не сейвлят ни ресы ни флоты-нету смысла кто пробьёт защиту!щас в топ атакуют ток тех у кого пз пока нету...пока нет.а когда и они поставя во что превратися игра ? В постройку шахт и общение на форуме?

Я атакую тех у кого есть ПЗ. И что дальше? С ценовой стоимостью поступят требования увеличить соответственно урон. Это будет заколдованный круг.

У неё и щас урон дай боже.а стоимость низкая.лучший вриант умемшить урон пз=3 зс.А с теперешней пз играть тупо

Ммм... это не у неё урон дай боже... об этом уже неоднократно писалось. Внимательней надо быть.
Эт не важно.её снести практич. не реально,разве что флота на дефе нет.к

Всё сносится. То что ты не можешь этого сделать, не означает что этого не могут другие.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 20:28:59 от Diablovich »

Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 01:34:04 »
Или ввести лимит пз.1 штука будет нормльно

Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 01:51:47 »
Или ввести уничтож. пз гравит. пушкой зс.

Re: Увеличить стоимость пз

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 03:35:42 »
Или ввести лимит пз.1 штука будет нормльно

Ты че диб...л? ПЗ и можно токо одну штуку построить. А СверхНовых клепай скоко хош. Я этот вопрос по поводу стоимости ПЗ уже подымал. Предлагал поменять местами стоимость ПЗ и СН. В итоге получилось у ПЗ урона и щитов дофига а брони понты. У СН наоборот и строть их можно сколько хочеш. Итог - ПЗ не может пробить общую броню и щиты СН  при достижении некоторого количества СН. Ну собственно и все ПЗ капец, СН целые все. Скорострел ПЗ против СН в попе.   ::)

Оставлена в теме для вердикта бана.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 20:16:51 от Diablovich »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 06:36:46 »
Или ввести лимит пз.1 штука будет нормльно

Ты че диб...л? ПЗ и можно токо одну штуку построить. А СверхНовых клепай скоко хош. Я этот вопрос по поводу стоимости ПЗ уже подымал. Предлагал поменять местами стоимость ПЗ и СН. В итоге получилось у ПЗ урона и щитов дофига а брони понты. У СН наоборот и строть их можно сколько хочеш. Итог - ПЗ не может пробить общую броню и щиты СН  при достижении некоторого количества СН. Ну собственно и все ПЗ капец, СН целые все. Скорострел ПЗ против СН в попе.   ::)
1.ди..л эт ты
2.только на одной планете строить пз
3.пока ток владельцы пз отписались,странно если б вы были за.
4.к стелле
Не панацея ?Попроси чтоб те пз убрали гдет на недельку.готова личным примером показать что пз не панацея?И покажи пример не игрока топ 1 а кого-то позиций на 30 ниже



Оставлена в теме для вердикта бана.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 20:17:12 от Diablovich »

Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 11:35:44 »
А теперь скажи админ/модер какого вы забанили ток Сюрпрайса?

Если мне моё 100% зрение не изменяе то первым обозвался СетДи.
И вообще, ты СетДи всё-таки опытней - мог-бы и не подкалывать. А твоим сообщением ты про100 вынудил написать логичный ответ.
Ну а вообще для выяснений отношений существует ЛС, или Ася.

Ты уверен в том что заблокирован только один участник? Насколько мне известно забанены оба игрока. Иногда стоит потратить время на сбор информации прежде чем делать голословные заявления. Diablovich.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 20:22:59 от Diablovich »
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Увеличить стоимость пз

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 15:37:45 »
3.пока ток владельцы пз отписались,странно если б вы были за.

на самом деле тем у кого ПЗ уже есть абсолютно перпендикулярно сколько она будет стоить, ведь уже построили по старой цене  ;D ;D

4.к стелле
Не панацея? Попроси чтоб те пз убрали гдет на недельку.готова личным примером показать что пз не панацея?И покажи пример не игрока топ 1 а кого-то позиций на 30 ниже
ппц....
когда мы дошли до ПЗ тоже думали, что это круто и теперь на всё и всех можно нас..ть-теперь оказалось что на любую силу есть еще большая сила. Спросите у Торетто или у УГИ спасло ли их наличие ПЗ.
Ну и что будет если у меня ПЗ заберут на недельку?Что ты этим докажешь? Думаешь что если у меня ПЗ не будет меня сразу все дружно атачить начнут, а я буду сидеть и сопли пускать?
И в конце концов-ПЗ это цель для многих игроков, нафига она тогда нужна будет если толку от нее нет никакого, кто будет вбухивать 41(кажись)ТМ чтоб получить МЕГАоборонительное сооружение которое сноситься 3-мя ЗСками?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 17:43:31 »
Вобщем, цитирую сообщение Сюрпрайса сегодня, которое он мну кинул чтобы я кинул на форум. (мой друг):

"Кароч пз вносит дисбал,чтобы его убрать ввели сверхновые...потом чтобы убрать дисбал сверхновых,что будем летающие планеты вводить?пз ввели чтобы протистоять зс.это глупо что пз сносит 60зс.дисбаланс налцо.если ввести 1пз=3зс(цену оставить за штуку что щас),НО лимит например увеличить до 10штук на планету.эт уберёт дисбал.тогда сверхновые можн убрать с игры а ресы ,потраченые на их постройку вернуть.

З.Ы.если считать что много тм- за пз можн ослабить требования и верн.часть тм игрокам"


Сверхновые и Планетарная защита всегда была в данной версии игры изначально. Если кто-то не потрудился ознакомиться с параметрами и возможностями игры - это его личные проблемы. Diablovich
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 20:20:00 от Diablovich »
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Увеличить стоимость пз

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 17:47:28 »
В сотый раз говорю, дисбаланс вносит ни ПЗ или СН, а неправильный движок!!!!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Увеличить стоимость пз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2009, 17:50:36 »
Снова же цитирую Сюрпа:

"А когда будет нормальный движок?, а то Мну доктор Макмелл порядком задрал охота его снести"
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Увеличить стоимость пз

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Увеличить стоимость пз
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2009, 17:55:13 »
.. а ресы ,потраченые на их постройку вернуть...
.. верн.часть тм игрокам..
ага... отлично... вот вообще нечего мне делать пересчитывать у кого сколько зс, кому сколько ресов вернуть, кому сколько ТМ...
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*