* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Баги 
|- Затраты дейтерия на полет 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Затраты дейтерия на полет  (Прочитано 11366 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Затраты дейтерия на полет
« Ответ #30 : 23 Февраль 2010, 23:11:10 »
На огейме сказано по поводу сжигания дейта в полёте: будьте осторожны - если вы отмените полёт, дейтерий обратно не вернётся.

Какие проблемы? Или вы хотите чтобы может ещё платили компенсацию атакеру за вылет завершившийся сейвом всего, чего только можно атакуемым?

нет, Валера, ты тоже не понял. я писал выше, прочти пожалуйста, я не про отмену передислокации, а про полет флота как в две стороны так и в одну (передислокация и транспорт) затрачивается одинаковое количество дейта

Хм... ну если это так (никогда не обращал внимание), то конечно нелогично. Хотя логика - понятие растяжимое:)



Re: Затраты дейтерия на полет

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Затраты дейтерия на полет
« Ответ #31 : 23 Февраль 2010, 23:15:14 »
я это видел всегда, но не обращал внимания, пок на полет не стало необходимым большое количество ресов

Re: Затраты дейтерия на полет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Затраты дейтерия на полет
« Ответ #32 : 24 Февраль 2010, 00:49:04 »
Ну вот да. Трата всго дейта походу зделана для уменьшения нагрузки на сервак. Прикинте скоко нада счетчиков чтоб считать дейт у всех флотов в полете. А от делить на два и оставлять нужное для возврата колво дейта в трюме до достижения точки назначения, а уже потом обнулять никто не запрещает.
З.Ы. Это былоб прикольно, но, некоторые больше заняты уменьшением народонаселения спейса чем прикольными фишками.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 00:52:43 от SetD »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

 

*
* * *
*
*