* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя lyoshichka  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lyoshichka

Страницы: 1 [2]
16
Вот он http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=234b2ad283c92cdfa8e5216d26fc4e9f

Дык за это 2 ТМ давать?

Да славная битва должны быть и поощерения соответствующие, и как я предполагаю атаки увеличатся, интерес еще к игре поднимется.
И еще 1 поправка из людей которые (i) опыт не начисляется. 

17
По части развития и учета экономики админу респект, лично у меня не то что нареканий а одна благодарность. Игра приобрела специфическую нотку, а это уже 2 в 1 так сказать :)
А вот с рейдами беда, предлагаю (если это конечно возможно в нашем движке игры) сделать такие же уровни достижение в дополнение можно еще и с рангами или что-то типа того хотя и не обязательно. Учет простой и поднятие уровней (рангов) тоже, высадил в космос 50.000 тыс. ресов в сумме (Мет. + крис.) получи 1 очко, высадил 100.000 получи 2 оч., отстоял планету (обороняющиеся победил) по тем же обломкам получи очки, ничья соответственно 0, добрался до 1000 оч. поздравляем у тебя 1 ур. военного ремесла на те печенку 1(ТМ) и воюй дальше 2 ур. военки уже соответственно больше надо очей набить. только желательно что бы твои ур. военного ремесла видели другие типа для кого страху нагнать для кого уважения, к примеру летит на тебя какой нить зв. волк(допустим 10ур.) или на него нападешь не важно и знаешь что человек не мало народу положил (флота и бороны) нужно поосторожней. За неиграющих (i) опыт не начисляется!
У меня все, кто за?
    

  
 

18
Лично мне нравится, так что я за поднятие графики, а лучше в 3D было б мего :)

19
Новости игры / Re: Акция
« : 29 Март 2010, 05:01:44 »
Откоментировал и поставил оценку под ником который в игре и на форуме жду ТМ, и ув админ не сочтите за наглость, 1 вопросик в тему, если я на том сайте закажу через смс поднятие рейтинга нашей игры, я получу печенку?

Страницы: 1 [2]
*
* * *
*
*