* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Георг-супер звезда! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Георг-супер звезда!  (Прочитано 6272 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Георг-супер звезда!
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2009, 15:31:18 »
Воспользуюсь случаем пофлудить.

Итак. Из-за постоянных оскорблений и угроз в сторону альянса (MDA) и персонально в мою сторону от Георга я всем объявляю об открытии у меня чёрного списка.

Первый и, надеюсь, последний там записан сам ГЕОРГ.

Все кто попадают в чёрный список автоматически выпадают из любой неприкосновенности (например в случае военных действий с другим альянсом и тому подобное).

Игрок попавший в чёрный список может преследоваться безуспешно месяцы, но в итоге будет уничтожен. Следом снова уничтожен и так до бесконечности.
охота началась))))))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Георг-супер звезда!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Георг-супер звезда!
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2009, 06:53:13 »
Воспользуюсь случаем пофлудить.

Итак. Из-за постоянных оскорблений и угроз в сторону альянса (MDA) и персонально в мою сторону от Георга я всем объявляю об открытии у меня чёрного списка.

Первый и, надеюсь, последний там записан сам ГЕОРГ.

Все кто попадают в чёрный список автоматически выпадают из любой неприкосновенности (например в случае военных действий с другим альянсом и тому подобное).

Игрок попавший в чёрный список может преследоваться безуспешно месяцы, но в итоге будет уничтожен. Следом снова уничтожен и так до бесконечности.
охота началась))))))

ну если п такое писали в твою сторону и сторону твоего али, я думаю ты п сама так же охоту начала... :D

Re: Георг-супер звезда!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Георг-супер звезда!
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2009, 10:20:55 »
Воспользуюсь случаем пофлудить.

Итак. Из-за постоянных оскорблений и угроз в сторону альянса (MDA) и персонально в мою сторону от Георга я всем объявляю об открытии у меня чёрного списка.

Первый и, надеюсь, последний там записан сам ГЕОРГ.

Все кто попадают в чёрный список автоматически выпадают из любой неприкосновенности (например в случае военных действий с другим альянсом и тому подобное).

Игрок попавший в чёрный список может преследоваться безуспешно месяцы, но в итоге будет уничтожен. Следом снова уничтожен и так до бесконечности.
охота началась))))))

ну если п такое писали в твою сторону и сторону твоего али, я думаю ты п сама так же охоту начала... :D

слушай, ты же вроде молчать хотел...чего тебе неймётся?  :) :) :) :)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Георг-супер звезда!

Gustavs
  • Гость
Re: Георг-супер звезда!
« Ответ #18 : 21 Январь 2010, 21:13:07 »
что если вы МДА и у вас есть диабло значит вам всё можно ??? >:(

 

*
* * *
*
*