* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Диабла прочитай если ты слеп. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Диабла прочитай если ты слеп.  (Прочитано 2139 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Диабла прочитай если ты слеп.
« : 15 Июль 2010, 22:12:17 »
Валера, я тебя уважал до этого бана. Все мои предыдущие баны я не оспаривал, я реально их заслуживал. но, нах**  банить на неделю за то что сначала я создал сообщение а потом ты создал тему в которой предупреждаются игроки за создание повторяющихся тем?
вот смотри:

"Будьте осторожны при создании новых тем.
« : 27 Июня 2010, 03:16:36 »  

Предупреждение для всех игроков: внимательно читайте форум. Ещё раз кто нибудь продублирует тему которая уже была создана (иногда неоднократно) или поднимет вопрос который обсуждался в другой теме открыв новую (функция поиска для кого существует?) организую наказание - бан на неделю без права просмотра форума! Долговременное отсутствие в игре или банальная лень - не повод для создания мусора на форуме и набивания постов!

P.S.: Не касается флудилки в разрезе набивания постов. Но там тоже просьба не создавать одинаковые темы. При рецидивах также получите бан.

«Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 03:25:49 от Diablovich »"

и вот мой пост, скажи какого он числа?:

"Время САБа
« Ответ #1 : 26 Июня 2010, 08:20:53 »   Цитировать Изменить Удалить

Если можно, пожалуста уберите дополнительное время при САБе.
Это ненормально что с каждым дополнительным флотом добавляется время атаки."
« Последнее редактирование: 15 Июль 2010, 22:13:52 от flake »
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Диабла прочитай если ты слеп.

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Диабла прочитай если ты слеп.
« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 22:30:45 »
Валера, я тебя уважал до этого бана. Все мои предыдущие баны я не оспаривал, я реально их заслуживал. но, нах**  банить на неделю за то что сначала я создал сообщение а потом ты создал тему в которой предупреждаются игроки за создание повторяющихся тем?
вот смотри:

"Будьте осторожны при создании новых тем.
« : 27 Июня 2010, 03:16:36 »  

Предупреждение для всех игроков: внимательно читайте форум. Ещё раз кто нибудь продублирует тему которая уже была создана (иногда неоднократно) или поднимет вопрос который обсуждался в другой теме открыв новую (функция поиска для кого существует?) организую наказание - бан на неделю без права просмотра форума! Долговременное отсутствие в игре или банальная лень - не повод для создания мусора на форуме и набивания постов!

P.S.: Не касается флудилки в разрезе набивания постов. Но там тоже просьба не создавать одинаковые темы. При рецидивах также получите бан.

«Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 03:25:49 от Diablovich »"

и вот мой пост, скажи какого он числа?:

"Время САБа
« Ответ #1 : 26 Июня 2010, 08:20:53 »   Цитировать Изменить Удалить

Если можно, пожалуста уберите дополнительное время при САБе.
Это ненормально что с каждым дополнительным флотом добавляется время атаки."

1. Я не зарабатываю модератором уважение или авторитет.
2. Я ещё до объявления (и не только тебя) просил не создавать двойных тем, удалял их, объединял, старался нормально решить данную проблему. Вы же продолжаете повторять ситуацию. Не можете по хорошему - будет по плохому.
3. Если ты не согласен - есть высшая инстанция.
4. Если ты думаешь что так просто читать всё то ... которое здесь регулярно бывает - ошибаешься.
5. Из-за создания кучи повторяющихся тем усложнился поиск уже созданных. И такие как ты создают новые повторы из-за лени искать информацию. Это снежный ком.
6. Не ты первый кто пишет: "я тебя уважал до этого бана. Все мои предыдущие баны я не оспаривал, я реально их заслуживал. но, нах**  банить на неделю за то что сначала я создал сообщение а потом ты создал тему в которой предупреждаются игроки за создание повторяющихся тем?". Читай пункты 1 и 5.
7. Если хочешь поговорить на эту тему - пиши в личку. Не засоряй форум. Тут и так мусора хватает.
8. Тема заблокирована. Кстати, если ты не видел - то я слепой. В следующий раз смотри внимательней.



 

*
* * *
*
*