* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars 
|- Последние сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Баги / Re: Башинг
« Последний ответ от Sanya 28 Февраль 2014, 17:53:48 »
просто есть багованые игроки
42
Баги / Башинг
« Последний ответ от frenk 28 Февраль 2014, 16:10:59 »
    Отсылаю флот атаковать планету, а мне пишет "Башинг. Подробнее о башинге в правилах или на форуме", хотя на эту планету не было, с моей стороны, 3 атак за 24 часа (сообщение о боях, как подтверждение этому, сохранились за последние несколько дней).
    Где-то неделю назад уже такое было, но тогда я не придал этому значения...
43
Академия / Re: Подача заявок на вступление в академию
« Последний ответ от Disinfektor 23 Февраль 2014, 01:34:41 »
Бажаю вступити до лав академії!
44
Баги / Моб. версия сайта
« Последний ответ от Sanya 19 Февраль 2014, 11:52:31 »
Что в Гугле что в Опере больше 9 планет не показывает
http://rghost.ru/52524840
45
NONE / Re: Академия NONE
« Последний ответ от tahion 15 Февраль 2014, 00:46:14 »
Legolas,

так точно, мастер.
46
NONE / Re: Академия NONE
« Последний ответ от Legolas 15 Февраль 2014, 00:44:11 »
  Выслушивать хвалебные оды в свою честь и в честь академии в целом, а так же недовольства - твой удел. Терпи и принимай как должное.
Теперь по существу:
  В данное время смысл академии сводиться к быстрому развитию своих планет. Всё время и усилия уходят на добычу ресурсов.
Это дает возможность быстрого ознакомления с галактиками, игроками а также понять КАК надо располагать свои планеты.
Все это является плюсом, причем величайшим, в обучении.

  Выполнил поставленные задачи по развитию, достиг определенного количества очков...и ты выпускник Академии. Становишься самостоятельным игроком. Но практическое применение боевых действий не было. Конечно,  есть симмулятор, но выпускники академии должны проходить не только теорию, но и практику. Может это и лишнее, но курс обучения должен быть полным.
Можно что-то придумать но так как у вас технологии маленькие, то мои стандарты выполнить вы не сможете физически! Но если хотите я что-то придумаю на щет практики в военном деле!
47
NONE / Re: Академия NONE
« Последний ответ от Legolas 15 Февраль 2014, 00:41:41 »
привет

могу ли я присоединится к вашей академии?
Очень хочется учиться в NONE. Когда будет место, примите, пожалуйста. Ник в игре такой же, как на форуме.
Ребята ) У меня должно через пару дней выпуститься еще 1 человек) Так что потерьпите возьму вас вместе! Согласны? )
48
NONE / Re: Академия NONE
« Последний ответ от tahion 15 Февраль 2014, 00:35:10 »
Очень хочется учиться в NONE. Когда будет место, примите, пожалуйста. Ник в игре такой же, как на форуме.
49
NONE / Re: Академия NONE
« Последний ответ от Verdaktar 14 Февраль 2014, 21:52:19 »
привет

могу ли я присоединится к вашей академии?
50
NONE / Re: Академия NONE
« Последний ответ от Orion 14 Февраль 2014, 19:01:25 »
  Выслушивать хвалебные оды в свою честь и в честь академии в целом, а так же недовольства - твой удел. Терпи и принимай как должное.
Теперь по существу:
  В данное время смысл академии сводиться к быстрому развитию своих планет. Всё время и усилия уходят на добычу ресурсов.
Это дает возможность быстрого ознакомления с галактиками, игроками а также понять КАК надо располагать свои планеты.
Все это является плюсом, причем величайшим, в обучении.

  Выполнил поставленные задачи по развитию, достиг определенного количества очков...и ты выпускник Академии. Становишься самостоятельным игроком. Но практическое применение боевых действий не было. Конечно,  есть симмулятор, но выпускники академии должны проходить не только теорию, но и практику. Может это и лишнее, но курс обучения должен быть полным.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
*
* * *
*
*