* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя Legolas  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Legolas

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Лучше пиротов зделал бы..
Фигней страдание..
Баба яга против) За айпи адресами будет следить админ какие мульты узбагойся)

17
до)) мне главное чтобы можно Атаковать сильных было ...  Этот момент думаю увеличит численность сервака в разы))
интересно каким боком? Слабые начнут нападать на сильных.. Сильные в ответ начнут их сносить... Слабые будут убегать с игры. Может все с точностью до на оборот?

18
Предложения и пожелания / Re: Квесты
« : 05 Февраль 2014, 22:43:23 »
ВСЁ конечно хорошо, но чтот вы обижаете простых атакеров....
хотелось бы кнопочку пропустить квест, мне не надо шахт, не надо обороны,  а снос луны это с таким онлайном ппц...
в сносе луны ничего не обычного не вижу. А таких "простых" атакеров как ты ... В игре нету. Я тебя обрадую ты единственный в своем роде) И жду не дождусь доказать тебе что ты первый и последний)

19
Я не против. Что конкретно надо реализовать? И какие награды будут оптимальными?
Ну во первых, тебе нада зделать определенные правила на счет "Наставников" что им можно будет делать что нет. Какое кол-во ресов можно будет передавать в день 1 ученику! Награды на твое усмотрение (я гдето-то там выше предлогал пару вариантов). Ну и естественно создать тему для "Наставников" что бы они там оставляли записи о розвити новечьков. Что они им розказывают чему учат. Что бы не было такого что набрал 5 чел в клан и все! Они себе ростут а ты себе для прикола в их клане ростут! Естественно новечки смогут пожаловаться на наставника, если он ничему не учит. Наставник должен в теме создать свою тему в которой будет вести свой обзор, для своего ала, что бы не было путаници и тебе было легче следить за всемя алами! Если все будет готово создашь тему! Я создам там свой Ал роспишу все как должно выглядеть и будет пример остальным! Ну вот впринципе как бы и все!

20
попробуй ещё раз... может это твои ресы цепляются при отправке атаки и забивают отсек
и да сервер обновляет данные раз в 30 минут но при атаке идет в не плановый переращет. Так же как и с флотом ты поставил флот на постройку и больше на верьфь там не заходил, очки флота в статистику не пошли но когда тебя проотачат флот примет бой в полном составе тк - прошел переращет

21
попробуй ещё раз... может это твои ресы цепляются при отправке атаки и забивают отсек
ты тупишь как ребенок) Все он правильно говорит даже если ресов больше на планке становиться пока его флот летит и после скана шпионов ТК их меньше не станет а значит наоборот должно быть больше! Какая разница сколько было ресов набрано за время полета. Проблема в том что оно не добирает ресы которые должно забрать. + на щет вместимости дейта он писал читай внимательнее  ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

22
Хз даже без понятия.. может из за того что оно ресы росприделяет поровну: ? Которые ограбило например 1 к дейта 1 к метала и 1 к кристала  отошлешь 50 БТ (например) они привезут тебе ресов поровну 59к метала 59к кристала и 59 к дейта.

23
Вполне достойное предложение
если будут заманчивые награды то вполне возможное осуществить данную задачу
как обучение  новобранцев, конечно если будут желающие.


Не было упомянуто, хочу добавить если человек выходит с алла для воспитания нуба, скажем так я вышел с алла для обучение игрока (а) а мой соал - игрок (б) начнёт вражду, есть правило  или это не касаеться данных случаев.
На время обучения станешь нейтралом. Тк это будет подло воевать против своих учеников не закончив их обучение. А когда они будут выучены и перейдут 5кк очей Выходи назад в свой клан и воюй против них)

24
Симулятор роботает нормально если его с головой использовать... Да я знаю что лень вещь класная... Жирний жирдяй который не хотел каждый раз вставать и подойти к телику переключить канал, придумал пульт... Но Давай тогда зделаем все автоматом пустьавтоматически грабит ишек твой флот зачем шпионить , зачем что-то делать? если все можно довести до автоматикИ? НО НАХРЕНА? Жратва сама себя не приготовит пока ты не подорвешь свою задницу и не подойдешь к плите.

25
Предложения и пожелания / Re: Квесты
« : 04 Февраль 2014, 03:44:41 »
набрать определенное к-во очков за постройки и исследования. распределить все по уровнях.
           Эти квесты подобны то тех которые админ сказал будут выглядеть не как квесты. Я так понял будут в блишайшем будующем введены так называемые "Медалиьки" Например : Медаль атакер VI Ранга - Что бы получить медаль нужно провести 25 атак и потом 5-тый ранг 4-тый и так понесласб до 1 -вого ранга. Так же с Економикой! Шахтер 6-го ранга и тд. Потом например Медаль "Непобедимый" 6-го ранга нужно выиграть 25 атак и тд. Медаль "защитник" Отбить столько-то атак противника будь то деф или защита своей планки. Ну и много еще чего можна придумать. Если Админ заинтересован, могу создать отдельную тему на ЭТОТ вопрос

26
          Кароче я так понял топы не горят желанием воплотить эту идею в жизнь... Последнее слово за Админом. Не хотите получать бонусы и ТМ за обучение новобранцев - зато я буду получать эти бонусы.
Еще одно когда создаем такой клан пишем админу! И пусть смотрит что бы не было там ваших твинков и ни каких нарушений ! Предлогаю МАКСИМАЛЬНУЮ помощь новичкам ресами максимум 500к дейта в день! На одного человека! Больше бросать нету смысла так как мы учем играть а не делаем им прокачку! А рост ваших новичков зависит только от вас и ни от кого больше! С нуля в игре без постороней помощи можна надарать 4 кк очей за месяц! А + с обучением и того быстрее! Теперь к админу!
          Саня, Зделай и выпиши сюда все награды которые ты можешь придложить наставникам за обучение Новичков! Можешь придумать что твоей душе угодно! Я предлогаю что-то из етого : Ресы, флот, + 100% добычи ресов на 2 дня, ТМ , Дипломат на все планеты или то что сам придумаешь!
З.Ы. надейюсь когда первую партию новобранцев я обучу и получу норм "призы" топы задумаються и тоже начнут этим заниматься!Весь полностью ваш! Маразматик Legolas  :+)

27
в этих крыльях будут обучать новичков. а потом переночевать их в основной альянс.
Даже не знаю... Хотелось бы что бы в игре было много кланов боеспособных. Я лично щитаю что нада топам посоздавать кланы выучить народ и вернуться в свой клан. А они уже пусть себе играют как хотят после 5кк очков! Просто научить их быстро розвиваться и понимать игру! А при нашем онлайне 20 рыл в клане иметь не охота. У нас 7 человек и то уже реально за много.

28
Предложения и пожелания / Re: Квесты
« : 03 Февраль 2014, 09:20:23 »
Все самые хорошие ваши квесты я буду добавлять в список который вы видете с верху.

29
Предложения и пожелания / Квесты
« : 03 Февраль 2014, 09:13:54 »
На счет квестов тоже придумал парочку идей!
          И так обучающие квесты завершены. Но что делать дальше? Раз мы уже умеем играть так давайте играть! Вот парочка квестов я придумал, но об этом ниже.
          И так, квесты которые можно будет начать выполнять после прохождения обучающих квестов! Они будут находитсья там же и кнопочка появиться только после полного прохождения основных квестов! Эти квесты можно будет выполнять в любом порядке (не так как обучающие). Тк мы получим еще одно хоть какое-то стремление!
Квесты :
1. Уничтожить луну.
2. Поучаствовать в САБ  атаке не менее из 3-х человек, после боя должно остаться такое-то кол-во обломков (пару уровней этого квеста).
3. Защитить планету друга или члена соали от вражеской атаки, после боя должно остаться такое-то кол-во обломков (тоже несколько уровней этого квеста).
4. Провести 25 атак, 50, 100, 200 (с учетом имеющихся).
5. Выиграть 25 атак, 50,100,200 (с учетом имеющихся).

          За прохождение квестов естественно будут давать награды и тд. Теперь хочу услышать ваши предложения на счет квестов и какие квесты вы бы хотели иметь у нас в Спейсе!
З.Ы. не стесняемся пишем идеи сюда! ни кто вас не укусит и пенька под зад не даст! Весь полностью ваш! Маразматик Legolas  :+)

30
В принцепе можна потом с етих али уходить назначать после себя самого достойного Из новечков и после вас он будет управляться с алом. Пусть себе назначит помошника и ТД после єтого + 1 Ал в игре с кучой новичков которые хоть болие мение имеют представление о игре и смогут в дальнейшем завлекать новых игроков. о0)

Страницы: 1 [2] 3 4 5
*
* * *
*
*